перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославле арестовали главу концерна, который реконструирует трамвайную систему Перми. Как это повлияет на наш город?

27 мая 2023, 19:48
Как конкретно он передал 453 рубля? Мелочь с собой брал что-ли
Гость
27 мая 2023, 20:01
Mikhail Antipov, сумма вообще смешная на фоне многомиллиардных контрактов.
Гость
28 мая 2023, 06:16
Mikhail Antipov, проездной на трамвай дал
Гость
27 мая 2023, 20:31
Уж взятку дать не могут ))))
29 мая 2023, 19:15
понятно почему не арестовали в перьми - тут все смазано
Гость
28 мая 2023, 07:35
Ну и правильно, то что у нас сделали, это криво-косо, за такое в правильных странах расстреливают!!!
Гость
28 мая 2023, 09:56
В правильных странах не расстреливают и не воруют.
Гость
28 мая 2023, 10:43
Гость
28 мая 2023, 09:56
В правильных странах не расстреливают и не воруют.
Гость, воруют везде - это человеческая природа. В правильных странах за это сажают всех без исключения.
Гость
27 мая 2023, 17:28
Не означает ли это, что одни мошенники наняли других мошенников?
Гость
28 мая 2023, 14:43
Похоже,судя по качеству и длительности строительных работ
Гость
27 мая 2023, 17:03
Анатолий Путин напрягся?
Гость
27 мая 2023, 17:15
Сумма взятки какая то странная - $20k напоминает
Гость
27 мая 2023, 19:54
В Перми такое невозможно.
Гость
27 мая 2023, 23:44
Да не "дал" взятку, вот добрячек, решил поделиться, а у него ее выманили так или иначе.
Гость
28 мая 2023, 00:48
А потом стоимость проезда в полтора раза повышают и бесплатные пересадки отменяют!
Гость
28 мая 2023, 08:53
чинуши как что то начинают делать, так один бандитизм
Гость
28 мая 2023, 12:48
Теперь главное чтоб не раскололся и не сдал наших!
Гость
28 мая 2023, 14:54
Эх, может, и наших ....... того!
Гость
27 мая 2023, 17:02
В департаменте отсутствует информация о приостановлении деятельности «Мовиста Регионы Пермь» - они газеты не читают.
Гость
27 мая 2023, 17:39
Или просто понимают разницу между разными юридическими лицами.
Гость
27 мая 2023, 19:32
Гость
27 мая 2023, 17:39
Или просто понимают разницу между разными юридическими лицами.
И в чем она? Бенефициар один.
Гость
27 мая 2023, 19:28
Пишут... трамваи в 20 раз дороже троллейбусов в содержании... Это чистая воровская схема...
Гость
28 мая 2023, 11:45
Гость, от трамваев кроме вреда никакой пользы. Маршруты жестко завязаны на рельсы, ни пробку объехать, ни оперативно маршрут скорректировать. Провода внешний вид портят, город и так весь в лапше как азиатские деревни - на всех фотографиях у туристов проводов больше чем пермских достопримечательностей.
Гость
28 мая 2023, 15:46
Гость
28 мая 2023, 11:45
Гость, от трамваев кроме вреда никакой пользы. Маршруты жестко завязаны на рельсы, ни пробку объехать, ни оперативно маршрут скорректировать. Провода внешний вид портят, город и так весь в лапше как азиатские деревни - на всех фотографиях у туристов проводов больше чем пермских достопримечательностей.
А на трамвайных путях в каком месте пробки?