перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Перми заказчицу убийства матери и пятилетнего ребенка отправили на принудительное лечение

13 июля 2023, 17:18
Гость
13 июля 2023, 17:23
Если её не превратят там в овощ, то грош цена такому приговору.
Гость
13 июля 2023, 18:10
Это шутка такая?!
Гость
13 июля 2023, 19:07
Кому какое дело до её психического расстройства! Раз расстройство - лечилась бы, а не убивала.
Гость
13 июля 2023, 19:21
я вижу что эта горе дамочка "страдающая" псих расстройством и одета хорошо и 100 тыс. нашла на убийство. Явно тут что то не то.
Гость
13 июля 2023, 23:51
опытный психолог человека с психическим расстройством по внешнему виду определит. эта больше похожа на хорошую артистку. в чём интерес правоохранителей в подобном?!
Гость
14 июля 2023, 12:17
выйдет будет наркоту под крышей продавать да стучать
Гость
13 июля 2023, 20:23
откупилась
Гость
13 июля 2023, 20:55
супер.
Гость
14 июля 2023, 10:00
"......По словам очевидца, он пытался выяснить, почему его другу пришла повестка, хотя тот не служил в армии. В ответ военком оскорбил Зинина. После этого Руслан вернулся в военкомат ещё раз уже с обрезом и открыл огонь ......."
Гость
14 июля 2023, 18:02
У псих.больных срыв идет спонтанно,но ЭТА всё продумала и даже денюжку заплатила,что-то не срастается в определениях,хотя,может,шизоидное проявление .....
Гость
28 ноября 2023, 21:21
Заказчица стоит на суде при марафете, брови ровно выщипаны, макияж... Ни разу не схуднула за время следствия и подготовки дела к суду. Понятно, что это не сумасшедший человек, а именно посредник. Настоящие заказчики либо еще в тюрьме, либо делят рынок запрета в России. А та девчонка с дочкой, возможно, им в чем-то помогала, и могла быть опасной, убрали ненужного свидетеля. Ну и эта помпа-тетя и говорит про давление, но следствию, прокуратуре, и суду тоже почему-то удобно признать ее шизанутой. Наверное, потому что, если разбираться в этом деле, то полезут имена тех, кто при власти.
Гость
13 июля 2023, 18:36
Про полицейскую на фото сделайте репортаж!!!
Гость
13 июля 2023, 19:09
А потом ,, вылечат’’ отпустят и она других закажет?
Гость
13 июля 2023, 20:17
слишком всё продумано для психической больной!
Гость
13 июля 2023, 20:46
Заметили, как эта "психическая" игриво на конвоира смотрит? Что-то не похожа она на больную.