перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Один не мог совершить такое зверство». Жители Октябрьского создали петицию о наказании всех виновных в убийстве девочки

Гость
18 июля 2023, 13:36
Не покушение на убийство, а убийство с особой жестокостью. Петицию обязательно надо подписать потому что без общественного резонанса дело спустят на тормозах и забудут. И эти же подростки не понесшие наказания приедут жить в Пермь
Гость
18 июля 2023, 14:45
Что за бред?!!!)))) Дело спустят на тормозах, да? Серьезно? И почему же это? Потому что мама руководила уголовной инспекцией у себя в поселке?! Это, мальчик, НЕСКОЛЬКО сотрудников. И все. Все. Ты хоть понимаешь, что ты мелешь?! Ты хоть, мальчик, знаешь как государство наше устроено?! Что такое Минюст, ФСИН, ГУФСИН, ФКУ УИИ и УИИ, как низовое подразделение?!
Гость
18 июля 2023, 14:59
Гость
18 июля 2023, 14:59
Что за бред?!!!)))) Дело спустят на тормозах, да? Серьезно? И почему же это? Потому что мама руководила уголовной инспекцией у себя в поселке?! Это, мальчик, НЕСКОЛЬКО сотрудников. И все. Все. Ты хоть понимаешь, что ты мелешь?! Ты хоть, мальчик, знаешь как государство наше устроено?! Что такое Минюст, ФСИН, ГУФСИН, ФКУ УИИ и УИИ, как низовое подразделение?!
кто ведет дело?
Гость
19 июля 2023, 17:30
Гость,
Гость
18 июля 2023, 13:36
Очень надеюсь, что даже если остальные проскочат мимо правосудия, в Октябрьском запустится процесс самоочищения и оздоровления общества, как в организме от патогенных клеток...
18 июля 2023, 14:32
Очень надеюсь, что мусороуборщики намёк поняли. Хотя 100% этих извергов уже попрятали за пределами Пермского края.
Гость
18 июля 2023, 19:12
надеюсь не проскочат. Но кто-то в комментах уверенно отписался что один из троих убийц пермский. Те сейчас по Перми ходит один из трех кто во всем этом участвовал и до сих пор не задержан и может не понести наказания. А петицию требующую по сути объективного расследования на млн город подписало 8 тыс человек. Каждый почему-то уверен, что можно промолчать
19 июля 2023, 00:37
19 июля 2023, 00:37
Очень надеюсь, что мусороуборщики намёк поняли. Хотя 100% этих извергов уже попрятали за пределами Пермского края.
Надеемся, что их найдут!!!
19 июля 2023, 00:22
Куда перечислить на киллера для всех убийц девушки ?
18 июля 2023, 19:20
Уже подписали более 9 000 человек. Я среди них - за убийство должны отвечать все виновные, а не назначенный малолетка-стрелочник.
Гость
18 июля 2023, 19:30
я тоже подписал. Он не стрелочник, он пытается выбить себе более легкую статью.
18 июля 2023, 19:55
Гость
18 июля 2023, 19:55
я тоже подписал. Он не стрелочник, он пытается выбить себе более легкую статью.
Так ведь больше десятки не дадут, но и меньше давать стрёмно - слишком большой резонанс.
Гость
18 июля 2023, 21:16
18 июля 2023, 21:16
Так ведь больше десятки не дадут, но и меньше давать стрёмно - слишком большой резонанс.
"в составе группы" более тяжкая статья которая влияет на возможность удо. По крайней мере так было. По поводу 10 лет не уверен: пока он дает показания один, то может рассказать любую версию вплоть до "это была трагическая случайность"
Гость
18 июля 2023, 14:20
Неужели следствие по такому делу ведут местные органы, а не СКР, или хотя бы из Перми?
Гость
18 июля 2023, 14:40
По твоему кто-то может отмазать парня? Кто же, интересно? Родители - пенсионеры, живущие честным трудом, никаких особых постов в службе не занимали.
Гость
18 июля 2023, 14:48
Гость
18 июля 2023, 14:48
По твоему кто-то может отмазать парня? Кто же, интересно? Родители - пенсионеры, живущие честным трудом, никаких особых постов в службе не занимали.
Гость, где-то писали, что папа у него местный решала, нечистый на руку. Правда или нет?
Гость
18 июля 2023, 14:38
Ф.И.О. преступника и его фото так и будут засекречены?
Гость
18 июля 2023, 14:49
Ни для кого не секрет, фото есть, если хоть немного умеешь пользоваться интернетом. Обычные люди, обычная семья. Никогда не скажешь, судя по семейным фотографиям что такое могло произойти
19 июля 2023, 00:34
Страшные люди живут в Октябрьском. Откуда взялись такие садисты? Родные дети Чикатило.
Гость
18 июля 2023, 15:01
Очнитесь, вы в каком мире живёте? Ещё скажите, что верите в честный суд и неподкупных полицейских.
Гость
18 июля 2023, 14:02
Какие родители , такое и чадо , карма в действии !
Гость
18 июля 2023, 14:38
А откуда ты знаешь ее родителей? И сам то уверен что твои дети вырастут достойными людьми? Как бы бумеранг не прилетел, да ведь?
Гость
18 июля 2023, 18:47
Гость
18 июля 2023, 18:47
А откуда ты знаешь ее родителей? И сам то уверен что твои дети вырастут достойными людьми? Как бы бумеранг не прилетел, да ведь?
Да не, в данном случае это про троих упыреобразных написал Гость.
Гость
18 июля 2023, 19:15
Гость
18 июля 2023, 19:15
А откуда ты знаешь ее родителей? И сам то уверен что твои дети вырастут достойными людьми? Как бы бумеранг не прилетел, да ведь?
Гость, один мент , второй вертухай , наверное хорошие люди
Гость
18 июля 2023, 14:45
Жители немножко повозмущаются, чиновники немножко поговорит, журналисты накатают пару дежурных статей, и все уляжется через неделю. Никого не найдут, никого не накажут. Жизнь прекрасна в России.
Гость
18 июля 2023, 14:58
Очередная психология "от меня ничего не зависит"? Подпишите петицию. Самые частоподписываемые/резонансные попадают в поле зрения Москвы. Независимый от местных следователь может многое.
Гость
29 июля 2023, 12:34
Гость
29 июля 2023, 12:34
Очередная психология "от меня ничего не зависит"? Подпишите петицию. Самые частоподписываемые/резонансные попадают в поле зрения Москвы. Независимый от местных следователь может многое.
Уже делом занялась Москва. Так что вы были правы, петиция помогает
Гость
18 июля 2023, 13:48
"Пермский прокурор, скрывающийся в Израиле, освобожден от наказания .Ленинский районный суд снял судимость с Александра Кондалова и освободил от наказания на основании постановления Госдумы от 24 апреля 2015 года «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы». Александр Кондалов возглавлял прокуратуру Пермского края с 2000-го года (до 2005 г. - Пермской области), а в 2009 году занял пост главы Западно-Уральского управления Ростехнадзора. В марте 2017 года против чиновника было возбуждено уголовное дело. Следователи обнаружили на счетах Кондалова 500 миллионов рублей, а сам он незаконно утверждал свидетельства о регистрации опасных производственных объектов и занижал класс их опасности. Суд постановил, что в результате действий чиновника бюджет недополучил более 100 миллионов рублей. Александр Кондалов был объявлен в федеральный розыск и заочно арестован, по версии правоохранительных органов он скрывается в Израиле. "
Гость
18 июля 2023, 13:28
Зря не было бы в начале что трое уже деньги заплатили это как можно поджечь живого изверги
Гость
18 июля 2023, 14:42
Кто и кому заплатил в поселке? Подробнее можно сумму? Откуда ты знаешь что было трое? Сам там был или в интернете что-то, где-то, от кого-то прочитал?
Гость
18 июля 2023, 14:41
Стопудов следствие не найдет состава преступления и никого не накажут.
Гость
18 июля 2023, 14:53
Подозреваемый в СИЗО. Еще бы вы доучились до 9 класса. Вы же по Боголюбову учитесь, в 7-м или каком вы там классе сейчас... Там обществознание, в 9-м, включает уголовное право. Учительница должна вам рассказать что такое состав преступления. Постарайтесь запомнить. Вам еще ОГЭ сдавать. И глупости больше не пишите в интернете.
Гость
18 июля 2023, 15:06
Подписали бумажку, на которую всем накласть.
Гость
19 июля 2023, 08:38
писать сначала научись грамотно
Гость
18 июля 2023, 15:08
Правосудие в стране должно совершаться не по петициям местных жителей, не по статьям журналистов в интернете и не после возбуждения старенького дедушки Бастрыкина. А если законом правит только случай, то...
Гость
19 июля 2023, 22:14
>18 тысяч человек подписали на сегодняшний день.
20 июля 2023, 17:56
Почему нет фото изверга? Родина должна знать своих героев! Какой предатель изобрел закон, защищающий преступника?
Гость
18 июля 2023, 14:42
Онижедети. Никого не накажут.
Гость
19 июля 2023, 07:54
А где ссылка на петицию ????
19 июля 2023, 09:20
Статью до конца читайте. Там всë написано. Заходите на сайт, вставляет слова в поисковик и флаг вам в руки.
Гость
18 июля 2023, 15:12
она что сами им убежала, зачем
Гость
22 июля 2023, 22:05
Два остальных, это все знают, что один сынок самого главного полицейского там. И второй, рядом. И он думал, все будут молчать?