перейти к публикации
62 комментария к публикации

Не трое, а один: в СУ СК Прикамья заявили, что обвиняемый в убийстве девочки из Октябрьского находился с ней наедине

20 июля 2023, 20:20
Официально объявлено, что чёрное - это белое. Сама пришла, сама напилась, сама сняла с себя одежду, сама тащила себя по земле, сама билась об рельсы в нескольких местах, пока ждала соседа с канистрой. Мальчик виноват лишь в том, что выронил канистру из рук.............

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2023, 20:25
Ну что вы, мальчику же еще жить, а девочка уже ведь ничего не скажет.
Гость
20 июля 2023, 20:58
она после того как сама себя подожгла попыталась оговорить еще двух каких-то мальчиков.
Гость
20 июля 2023, 22:31
Гость
20 июля 2023, 20:58
она после того как сама себя подожгла попыталась оговорить еще двух каких-то мальчиков.
Это сарказм?
Гость
20 июля 2023, 20:29
...При этом отец задержанного много лет работал в полиции, мать — в структуре ГУФСИН.... а сестра у него адвокат. И с таким семейным анамнезом он почему-то испугался обвинение в изнасиловании, которое девочке еще пришлось бы доказывать (и не факт что смогла бы доказать принуждение)??? Причем испугался настолько, что решил сжечь заживо?
Гость
20 июля 2023, 20:33
Да, ступил, но это ведь потому, что папы/мамы рядом не было. Они бы подсказали, ну а теперь только на будущее ему запомнить.
Гость
20 июля 2023, 20:42
Гость
20 июля 2023, 20:33
Да, ступил, но это ведь потому, что папы/мамы рядом не было. Они бы подсказали, ну а теперь только на будущее ему запомнить.
он не ступил. Даже дятлы понимают разницу сроков между статьями за изнасилование и убийство.
Гость
20 июля 2023, 19:21
А как он один смог это все провернуть?!? Однозначно, надо вызывать следственную группу из Москвы.
Гость
20 июля 2023, 23:51
Это будет значительно дороже
Гость
20 июля 2023, 20:36
Есть один хороший фильм, называется «Ворошиловский стрелок». Рекомендую к просмотру.
Гость
20 июля 2023, 20:37
новый фильм Зоя К. 2
Гость
20 июля 2023, 20:55
Тоже про этот фильм вспомнил.
Гость
20 июля 2023, 21:53
Гость
20 июля 2023, 20:55
Тоже про этот фильм вспомнил.
давайте дружить
Гость
20 июля 2023, 19:52
двое уже откупились, еще один и нет дела
Гость
20 июля 2023, 19:58
А кого же судить будут за убийство с особой жестокостью?
Гость
20 июля 2023, 20:40
Гость
20 июля 2023, 19:58
А кого же судить будут за убийство с особой жестокостью?
Машиниста. Он остановился на перегоне, дождался потерпевшую, облил горючей жидкостью. А когда понял тяжесть содеянного сообщил в диспетчерскую, скорую и полицию. Парень не причем. Его оговорили.
Гость
20 июля 2023, 20:55
Гость
20 июля 2023, 20:40
Машиниста. Он остановился на перегоне, дождался потерпевшую, облил горючей жидкостью. А когда понял тяжесть содеянного сообщил в диспетчерскую, скорую и полицию. Парень не причем. Его оговорили.
Для любого нормального человека очевидно, что так все и было.
Гость
20 июля 2023, 19:16
фокус-покус на глазах у изумленной публики.
Гость
20 июля 2023, 19:29
Что за данные у следствия? Причитания семейки малолетнего насильника и убийцы?
Гость
20 июля 2023, 20:36
А в Телеграме всех трех насильников и убийц назвали.
Гость
20 июля 2023, 19:37
А где там этот, который взял на контроль?
Гость
21 июля 2023, 10:34
Вот тоже удивительно, хотя наверное дело в папе .
Гость
20 июля 2023, 19:19
Т.е., как писали ранее, он её оглушил по голове тяжёлым предметом, а потом значит один дотащил до ж-д? Ой ли? По телосложению далеко не Геракл.
Гость
20 июля 2023, 20:31
А вот есть данные и о других подельниках, в Телеграме даже их имена и фамилии названы. А у следствия данных нет?
Гость
20 июля 2023, 21:24
очень похоже на ситуацию в кущёвке
Гость
20 июля 2023, 19:37
Очень подозрительно, что с самого начала в новостях об этом убийстве подчеркивалось, что родители последний день отдыхали где-то. А глава Октябрьского (с его слов знающий прекрасную семью "парня") даже драматичненько порассуждал, что было бы если бы "парень" позвонил папе. Т.е. всеми средствами для общественности создается впечатление, что взрослые ничего не знали, а детки/дитенок сами/сам. Ой ли?
Гость
20 июля 2023, 20:57
Получается все схвачено, все оплачено? Всех заинтересованных в этом лиц проверить на родственную связь. Дело передать в Москву.
Гость
20 июля 2023, 19:41
Правда то.,..один смог девченку дотащить на себе с бензином до железки....
Гость
20 июля 2023, 20:40
И она покорно стояла, пока он её с двух рук обливал, даже помогала наверняка.
Гость
20 июля 2023, 23:50
>> других людей рядом не было В смысле, б.., "других"? >> СУ СК Вот тут и буквы перепутаны, и порядок букв перепутан. Вот постоянно у них чё-то не так. Кстати, вопрос возник - а вот этот чел, который туда демонстративно ездил (с погонами, с зарплатой большой) - он вообще зачем туда демонстративно ездил? Чтобы принимать "по одному с местной пропиской", и потом вот такой результат выдать?
Гость
21 июля 2023, 10:40
Не иначе по приказу ездил, обстановку разведовал и всех кто на приеме был на заметку взял.
Гость
20 июля 2023, 19:24
Да она вообще ОДНА БЫЛА, он только канистру ей дал, когда она к рельсам побежала.
Гость
20 июля 2023, 20:20
Валерий Сафонов, чью именно версию событий вы излагаете: Сергея Радиковича Минязева или Радика батьковича Минязева?
Гость
20 июля 2023, 20:57
А может все они родня?
Гость
20 июля 2023, 22:02
Гость
20 июля 2023, 20:57
А может все они родня?
Сафонов - родня кого? Сергея Минязева или Ильи Мерзлякова, или Тиграна Товмасяна?
Гость
20 июля 2023, 23:49
Гость
20 июля 2023, 22:02
Сафонов - родня кого? Сергея Минязева или Ильи Мерзлякова, или Тиграна Товмасяна?
Ну, может через родню жен, мужей.
Гость
20 июля 2023, 20:37
Почему мой комментарий о том, что российским подросткам не нужно якшаться с Рафиковичами, скрыли?
Гость
20 июля 2023, 20:41
потому что это - национализм
Гость
20 июля 2023, 21:11
Гость
20 июля 2023, 20:41
потому что это - национализм
И что? Национализм к нацизму отношения не имеет. Это здоровое отношение к своему роду, культуре и религии, которое современные подростки в силу насаждаемых насильно лживых правил не понимают. А им же выходит боком.
Гость
20 июля 2023, 21:37
Гость
20 июля 2023, 21:11
И что? Национализм к нацизму отношения не имеет. Это здоровое отношение к своему роду, культуре и религии, которое современные подростки в силу насаждаемых насильно лживых правил не понимают. А им же выходит боком.
ну типа тут чисто национальность сыграла? скорее сыграло то, что девчонка была из простых, а мальчики из очень непростых
Гость
20 июля 2023, 19:21
Вот двоим подельникам свезло: чтобы скостить наказание для засвеченного испуганного дитятки, про них никто ни гу-гу. И этот огреб от родаков по полной, а тем хотя бы сказали: твое счастье, что без полиции и без судимости обошлось. Будем надеяться, что девочка назвала инициатора.
Гость
20 июля 2023, 22:54
Как она могла назвать,если ей во все отвестия налили жидкость для. розжига и подожгли.Это ж кем нужно было уродиться,что бы совершить подобное?Мальчик из хорошей семьи?Откуда берутся такие хорошие семьи? И об этом...Об этом ужасе УЖАСЕ могут еще говорить представители власти,они за кого нас держат! УЖАС!
Гость
21 июля 2023, 10:58
Гость
20 июля 2023, 22:54
Как она могла назвать,если ей во все отвестия налили жидкость для. розжига и подожгли.Это ж кем нужно было уродиться,что бы совершить подобное?Мальчик из хорошей семьи?Откуда берутся такие хорошие семьи? И об этом...Об этом ужасе УЖАСЕ могут еще говорить представители власти,они за кого нас держат! УЖАС!
Он СМОГЛА назвать убийц и насильников. А наши следственные органы доблестно смогли превратить предсмертные слова жестоко изувеченной девочки в "КРУГ ОБЩЕНИЯ" (непричастный, конечно же, к преступлению). И не надо говорить КАК она смогла. Как они смогли?
Гость
21 июля 2023, 11:23
как старательно убирают группу лиц и предварительный сговор (вот прямо все у нас с бензином ходят) ! видно чей то чиновничий сынок замазан и сейчас отмазывают по команде сверху
Гость
21 июля 2023, 13:58
так писали что у мальчонки мать - чиновница от гуфсина
Гость
20 июля 2023, 19:53
СУ СК 🐔🐔🐔🐔🐔
Гость
20 июля 2023, 20:36
Мутное дело. Я еще на прошлой неделе обратила внимание, что федеральные СМИ как-то быстро соскочили с этой темы. Сейчас пишут, к убийству может быть причастен еще и сынок местного криминального авторитета. В "хорошей" же компании отдыхала девочка😡
Гость
21 июля 2023, 10:55
Этой информации и опасалось всё общество!! Отмазались! Но это не поможет им в дальнейшей жизни.
Гость
20 июля 2023, 21:54
сыночка-корзиночка в одного всё сделал!
Гость
20 июля 2023, 22:15
Родители могут гордиться.
Гость
20 июля 2023, 20:36
Всё верно, на суде ее объявят Анной Карениной. Дети не виноваты!
Гость
20 июля 2023, 23:08
понять и простить пупусика Рафиковича
Гость
21 июля 2023, 10:26
Начались отмазки. Скоро девушка сама виноватой станет.
Гость
21 июля 2023, 10:44
Этого и следовало было ожидать…