перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Откуда взялась версия, что убийц 16-летней девушки было трое: что говорят в Октябрьском после приема замглавы СУ СК

20 июля 2023, 22:29
Ни одному слову представителя СК верить нельзя! Он опровергает сведения из первой статьи, где сказано, что на тропинке - следы волочения, а на теле девочки песок - не бывает на жд путях песка!!! Мальчик из приличной мусульманской семьи в 15 лет пьёт самогон? Девочка 15-ти лет из приличной семьи пошла утешать сексом по согласию соседа, которого бросила девочка? Это же какая "крыша" у двух десятиклассников, информация о которых тоже была в первой статье, что СК с ними не связывается???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2023, 05:21
Помнится когда сбили малазийский боинг над Торезом "ополченцы" заявили что это сделали они ракетой. Потом было 1001 версия что это были хохлы
Гость
21 июля 2023, 06:21
Отец второго, тот что с армянской фамилией -"смотрящий" поселка
21 июля 2023, 09:46
Гость
21 июля 2023, 05:21
Помнится когда сбили малазийский боинг над Торезом "ополченцы" заявили что это сделали они ракетой. Потом было 1001 версия что это были хохлы
Рейс Тель-Авив - Новосибирск тоже ополченцы сбили?
Гость
20 июля 2023, 21:49
Откуда взялась? Да вы и писали в самых первых публикациях, со слов пострадавшей девушки, которая была в сознании и сама всех участников назвала. Разве не так?
Гость
21 июля 2023, 00:43
Гость, вроде бы врачам скорой она говорила про троих. Так писали сначала
Гость
21 июля 2023, 11:35
Гость
21 июля 2023, 00:43
Гость, вроде бы врачам скорой она говорила про троих. Так писали сначала
На диктофон надо было всё записывать...хотя о чём это я.
Гость
21 июля 2023, 12:39
Гость
21 июля 2023, 00:43
Гость, вроде бы врачам скорой она говорила про троих. Так писали сначала
именно об этом и коммент вообще-то
Гость
20 июля 2023, 21:46
Начались отмазы. Тут же групповое изнасилование и убийство особо жестоким способом группой лиц по предварительному сговору. Да тут 20 лет нада давать.
Гость
20 июля 2023, 23:13
Если им нет 18 лет так максимум 10 лет, хоть групповое, хоть какое.
Гость
20 июля 2023, 22:37
А по итогу,сама себя изнасиловала,подожгла и легла на ЖД пути.бред,чувствуется ,что кто то кого то покрывает.если бы осталась в живых,то всех этих бредней не было.жаль девочку,и ее родителей.не дай бог кому такое.
Гость
20 июля 2023, 22:58
Были бы эти бредни, но девочке пришлось бы терпеть их. А так хоть не знает, насколько мерзко наше общество.
Гость
20 июля 2023, 22:05
мерзко. Интересно зам главы ск хорошо спит? следаки разное по жизни видят, но у всего должен быть предел
Гость
20 июля 2023, 22:33
хаха, отстали вы от жизни.
Гость
20 июля 2023, 22:43
Да нам какую только туфту не вешают на уши, мама в шоке от прочитанного, еще экспертизы нет, с уже диагноз ставят.
Гость
21 июля 2023, 11:01
Гость
20 июля 2023, 22:43
Да нам какую только туфту не вешают на уши, мама в шоке от прочитанного, еще экспертизы нет, с уже диагноз ставят.
Да ставим, выводы напрашивается сами собой, зачем таким жестоким способом заметать следы, если он был один?
Гость
20 июля 2023, 22:00
А откуда взялись вот эти фантазии о том, что сама бежала, сама о рельсы билась? А как аккуратно теперь названы подельники - круг общения. Конечно, девочка едва жива, а ее про круг общения спрашивают. А она так неторопливо и обстоятельно рассказывает. А что так мало назвала-то? Только с тремя общалась? Так сейчас и посаженного в СИЗО Минязева на этом основании. отпустят. Он же только в круг общения входил. ПОСТЫДИТЕСЬ БОГА РАДИ.
Гость
20 июля 2023, 22:32
о чем вы? бога нет, деньги есть!
Гость
20 июля 2023, 22:30
Какая глупость!! Участковый у еле живой девушки спрашивает кто вообще входит в круг её общения...
Гость
21 июля 2023, 12:28
думаю врачи позволили задать следователю всего один вопрос "кто с тобой это сделал?" но рядом реаниматолог, медсестры....приходится как-то обосновывать три имени, а не одно
Гость
21 июля 2023, 06:50
Если их было трое то её несли в носках голой ,что бы бросить под поезд ,поэтому нет следов волочения. Попробуйте в носках пробежатm по гравию , далеко ли пробежите?
Гость
21 июля 2023, 07:43
Жить захочешь - по стеклам пробежишь.
Гость
21 июля 2023, 10:47
Гость
21 июля 2023, 07:43
Жить захочешь - по стеклам пробежишь.
И не такое напишешь, да?
Гость
21 июля 2023, 12:35
Гость
21 июля 2023, 07:43
Жить захочешь - по стеклам пробежишь.
Гость, побежишь, НО, скорее всего в сторону дома, а не в глухое место!
Гость
21 июля 2023, 00:24
Это не "следователи", а такие же преступники.
Гость
21 июля 2023, 15:39
Что примечательно 18 июля 2023 года, в день, когда девочку так и не смогли спасти врачи, Скончался на 85 году жизни известный журналист и писатель виктор Пронин, автор повести "Женщина по средам", по которой в 1998 году был поставлен фильм "Ворошиловский стрелок"... Месть- блюдо холодное. расчетливое. Писатель в советское время работал в отделе морали и нравственности журнала "Человек и закон" Он же автор сценария к сериалу "Женская логика". Только женщины спасут Россию!
Гость
22 июля 2023, 04:02
Гость
21 июля 2023, 15:39
Что примечательно 18 июля 2023 года, в день, когда девочку так и не смогли спасти врачи, Скончался на 85 году жизни известный журналист и писатель виктор Пронин, автор повести "Женщина по средам", по которой в 1998 году был поставлен фильм "Ворошиловский стрелок"... Месть- блюдо холодное. расчетливое. Писатель в советское время работал в отделе морали и нравственности журнала "Человек и закон" Он же автор сценария к сериалу "Женская логика". Только женщины спасут Россию!
Фильм вообще мягкий. Там девушку просто изнасиловали (многих девушек теракт силой, это не так уж страшно - жить с щит дальше легко можно). Если бы ее тут также, то живая бы была . Но ее еще и убили . Это хуже изнасилования в разы . Так как человека больше нет. Но у нас в стране идиотские законы - за изнасилование дают больше лет, чем за убийство э. А лети могут творить любую дичь. Им все с рук сходит..
27 июля 2023, 21:30
следаки, которые покрывают убийц, еще хуже самих преступников!!!!!чтоб с их дочерьми также поступили...жесть , конечно, но зло должно быть НАКАЗАНО!!!!!
Гость
20 июля 2023, 22:26
Заметьте, под диктофон или видео он не высказывался, мало ли, Москва разбирать его бредни будет.
Гость
20 июля 2023, 23:07
На полиграф всех. Включая следаков и родителей.
Гость
21 июля 2023, 08:56
Получается следственный комитет крышует смотрящего, он сам - смотрящий?
Гость
21 июля 2023, 15:09
Крутые следаки . Следов волочения нет . Если вас понесут трое , да даже двое . Следов волочения не будет . Проверяйте одежду , следы ЛВЖ , копоти , опалы . Если пропала повседневная ищите её , или куда её дели . Пинкертоны .
Гость
21 июля 2023, 15:25
Зачем все это? Ведь маленькие испуганные мальчики, сжегшие свою знакомую, не могут врать. Как они расскажут, так и былО.
Гость
20 июля 2023, 23:37
Эх, первый-то поспешил сознаться. Подождал бы чутка - и тоже был бы одним из "круга общения". Но,может, дело поправимое? Нам еще не такие сказки расскажут.
Гость
21 июля 2023, 08:40
Всё ясно же, напились вдвоём, полюбовно совокупились, облились бензином и пошли бегать голышом (чего по пьяни не натворишь), упала и стукнулась головой о рельсу, что-то замкнуло там на путях и она загорелась, а парниша пошёл домой допивать самогон. Выводы причинно-следственной связи: смерть наступила в результате удара о тупой металлический предмет (рельс). Виноваты РЖД, машинист и стрелочник. Парниша оправдан! И, к сожалению, такое сплошь и рядом в наших органах.
Гость
21 июля 2023, 00:10
Если девочка прибежала на жд пути,упала,разбила голову до крови.Парень пока бегаз за горячей жидкостью,сколько же это времени прошло?Поезда идут друг за другом,встречные по тоянно идут,другой бы машинист увидел ее
Гость
21 июля 2023, 00:26
Вот именно, машинист говорил 20 минут интервал, когда бы успела она так сгореть на путях, что другие машинисты не видели
Гость
21 июля 2023, 11:49
Гость
21 июля 2023, 00:26
Вот именно, машинист говорил 20 минут интервал, когда бы успела она так сгореть на путях, что другие машинисты не видели
Похоже подожгли где-то в другом месте, потом принесли на руках, поэтому нет следов волочения. Если это так, то одному ему явно не справится. Всё равно это групповое, учитывая то, как заметали следы.
Гость
21 июля 2023, 12:34
Гость
21 июля 2023, 11:49
Похоже подожгли где-то в другом месте, потом принесли на руках, поэтому нет следов волочения. Если это так, то одному ему явно не справится. Всё равно это групповое, учитывая то, как заметали следы.
Гость, да нет, навряд ли они горящую смогли принести. Скорее всего думали, что она уже умерла, но для верности положили на пути. А биологические следы пытались выжечь. В любом случае, один бы не смог принести.
Гость
20 июля 2023, 21:56
Все равно больше 10 лет не дадут , несовершеннолетний убийца
Гость
20 июля 2023, 22:00
Жалко девочку (((
Гость
21 июля 2023, 10:56
Какой кошмар! Зверство! Найти и наказать всех причастных по закону, чтобы не было как в фильме «Ворошиловский стрелок». Соболезнования родным и близким.
Гость
21 июля 2023, 11:01
Опоздали вы, всем уже объяснили, что девочка так самоубилась, а мальчики в стрессе всего лишь наблюдали.
Гость
21 июля 2023, 11:08
Лучше если найдётся ворошиловский стрелок.
Гость
21 июля 2023, 14:43
Родителям этих... несовершеннолетних самим-то не противно их отмазывать?
Гость
21 июля 2023, 14:52
У них нет нравственных чувств, у них только инстинкты , как и у сыначек.
27 июля 2023, 21:36
Родители убийц воспитали своих чудовищ наподобие себя!!!!
Гость
21 июля 2023, 10:21
Родители, не предавайте своих детей!!! Я о потерпевшей стороне, а не о родителях-силовиках. Сегодня вы боитесь за судьбу оставшихся детей, а завтра ваши внуки поплатятся за ваше малодушие.
Гость
21 июля 2023, 10:50
Простите, а что им делать, когда уже официальные версии выдаются по версиям убийц (и их родителей?).Им, наверное, только уезжать оттуда. Смотреть, как насильники и убийцы дочери ходят по улицам - мерзко
Гость
21 июля 2023, 11:15
Гость
21 июля 2023, 10:50
Простите, а что им делать, когда уже официальные версии выдаются по версиям убийц (и их родителей?).Им, наверное, только уезжать оттуда. Смотреть, как насильники и убийцы дочери ходят по улицам - мерзко
Одного уже переправили в Армению (по информации от жителей). Встречай, страна, своего "достойного сына"... А место жительства и учёбы второго - наш пермский Парковый, но, скорее всего тоже куда-то сдриснет.
Гость
21 июля 2023, 11:24
И почему только родители? "Смотрящая" система управления - проблема всего посёлка.
Гость
21 июля 2023, 14:30
Позорище тем, кто отказывается расследовать этот ужас так, как нужно! Отвратительно. Вызывает только омерзение
Гость
21 июля 2023, 11:10
Слова девочки записывали на диктофон? Или уже в больнице не неё стали оказывать давление?
Гость
21 июля 2023, 12:15
Увы, за деньги или под давлением всё можно подчистить, переделать и изменить.
Гость
21 июля 2023, 12:55
А вы с какой целью интересуетесь? Хотите сказать, что никаких имен не называла, это злые доктора напридумывали?
Гость
23 июля 2023, 12:37
Гость
21 июля 2023, 12:55
А вы с какой целью интересуетесь? Хотите сказать, что никаких имен не называла, это злые доктора напридумывали?
Так похоже докторам следствие не верит.
Гость
21 июля 2023, 09:23
Откуда взялись, тогда, фамилии и возраст подростков?
Гость
21 июля 2023, 10:21
Девочка сообщила, и сми передали в шоке от случившегося.
Гость
21 июля 2023, 10:45
В России провахранительная система давно уже коррумпированная.В стране один закон это власть и деньги.
27 июля 2023, 21:38
это им так кажется...что наличие власти и денег рашат все проблемы. Жизнь все расставит по своим местам...
Гость
21 июля 2023, 13:46
Чет щаз за машиниста стало страшно - надавят и заставят забыть, всё, что видел и слышал. И как бы на самого чего не повесили.
Гость
21 июля 2023, 14:51
Действительно, машинист крайний.
Гость
21 июля 2023, 16:17
Девушка долгое время была в сознании, могли б и качественно её опросить о преступлении. Нафиг нужен круг общения, если ищут преступников и она может назвать имена? Сейчас у всех телефоны , запись опроса участковым велась или потом подредактировали ?
Гость
21 июля 2023, 16:32
Сейчас задача сварганить мало-мальски приемлемую версию и в максимально выгодном для убийц и насильников плане извратить первые просочившиеся в прессу подробности.
Гость
21 июля 2023, 14:21
СК врёт и не краснеет.... Подогнали версию под хотелки упырей и пытаются народ в этом убедить....
Гость
21 июля 2023, 14:33
Как предсказуемо... Омерзительно
Гость
21 июля 2023, 17:41
полицаи .......
Гость
20 июля 2023, 22:24
"они вдвоем самогонку пили".... несовершеннолетняя девочка пьющая самогон у которой родители занимаются воспитанием детей в образовательных учереждениях ? А тут нет ничего странного ? Работодателей этих родителей не смущает данный факт? А органы ПДН не хотят возбудить административное дело о " ненадлежащем исполнении"? А то, как по холодильникам проверки устраивать, или если семья ремонт делает, или переезжают, то сразу - на учёт. А тут несовершеннолетняя ночью самогон пьёт...Самогон - это не каждый взрослый выпить сможет.. Т.е. история употребления алкоголя явно началась не в этот вечер.
Гость
20 июля 2023, 22:27
Интересные акценты у вас по жизни. Сожжение заживо , два не задержанных улицы садиста, но все это конечно меркнет перед фактом того что она пила самогонку. Возможно, о ужас, она даже две рюмки выпила, а не одну
Гость
20 июля 2023, 22:28
А семьям других несовершеннолетних, которые вместе с ней распивали не надо проверку устроить? А то ведь девочка больше всех виновата, да? Она же, небось, и самогон принесла и мальчиков бедненьких споила и на рельсы, схватив канистру побежала, и билась о них,, и самосожглась со словами: "Сама сгорю, а вас оговорю!"
Гость
20 июля 2023, 22:42
Гость
20 июля 2023, 22:28
А семьям других несовершеннолетних, которые вместе с ней распивали не надо проверку устроить? А то ведь девочка больше всех виновата, да? Она же, небось, и самогон принесла и мальчиков бедненьких споила и на рельсы, схватив канистру побежала, и билась о них,, и самосожглась со словами: "Сама сгорю, а вас оговорю!"
сидела бы дома ночью, как все нормальные девочки её возраста..
Гость
22 июля 2023, 00:13
главное иметь ооочень большое бабло
27 июля 2023, 21:49
не факт!
Гость
21 июля 2023, 11:37
Как всегда мы все установили виновных, всем срока дали,всех посадили уже. Следствие только началось отрабатываются все версии. И групповое если оно было аналогично. По таким делам делается экспертиза и только на основании ее делаются выводы.
Гость
21 июля 2023, 12:56
Да, только один уже уехал из страны, а показания меняются в зависимости от обстоятельств и все в пользу убийц и насильников.
Гость
21 июля 2023, 13:46
Говорить об объективности экспертизы с такими изменениями по данным - смешно.
Гость
21 июля 2023, 14:23
Одна экспертиза установила, что ребенок выпил пол литра водки и бросился под колеса автомобиля. За рулем была подруга местного смотрящего
Гость
21 июля 2023, 11:46
Наш ск утешил так утешил. Один он был. А я то-уж думала какой из школ Перми так повезло с учеником в этом году. Но теперь все норм: спокойно можно отправлять детей в школу.
Гость
21 июля 2023, 11:47
Всё ложь.В России один закон,это власть и деньги.Своих они не бросают.Посмотрим финал этой трагедии.
Гость
22 июля 2023, 03:48
У нас за изнасилование дают больше, чем за убийство. Тупейшее правосудие..
22 июля 2023, 13:53
Бастрыкин держит под контролем это дело? Или оно не настолько резонансное?
Гость
21 июля 2023, 02:18
Может оказаться что он её спасти хотел от неустановленного преступника.
Гость
21 июля 2023, 11:26
Точно
Гость
21 июля 2023, 12:32
Вурдалаки правят этим миром.
Гость
22 июля 2023, 00:15
Гость, из Кремля
Гость
21 июля 2023, 16:32
Да что вы спорите, от всё в одного сделал, большой и сильный мальчик-одуванчик.
Гость
23 июля 2023, 22:03
Нарисовали как им удобно, дабы не утруждаться и заинтересованным людишкам угодить!
Гость
28 июля 2023, 10:45
Это бред. Лежит девушка- ребенок ,все тело обгорело, голая в крови на путях в 5-6 утра, еле говорит, глаза открыть не может, а участковый : " Каков ваш круг общения? с кем вы общаетесь, дружите? Какие фильмы она любит смотреть - он ее не спросил? Это просто бред, который придумали уже позже. Вообще работники скорой должны были обязательно спросить у девушки, раз она немного могла говорить, что случилось и кто это сделал и занести информацию себе в карту. Другое дело, если им заплатили.А на самом деле,что говорят работники скорой, которые ее забирали? В любом случае он ОДИН это сделать не мог.Как?как ребенок 16 лет,пьяный к тому же, может так все спланировать по сокрытию улик? Где ее вещи? Их скорее всего нет, что то про них никто не говорит и не пишет. Вещи сожгли со всеми уликами и биологическими следами(сперма),что бы скрыть изнасилование.В рот и в промежность горючую жидкость налили и подожгли тоже для этих же целей,что бы не доказать было, сколько было человек, кто это был и был ли вообще.И ведь просто убить, задушить или ещё как то после изнасилования было мало , нужно было до конца скрыть все возможные улики, а для этого надо было сжечь все тело, что бы от следов и места не осталось. И этого ещё мало. Нужно это тело положить на рельсы , что бы его разрезало на куски и растащило на несколько км. Немного просчитались, сползла она с рельс и даже заговорила.
Гость
28 июля 2023, 10:55
Не мог один пьяный подросток додуматься до такого поэтапного скрытия улик. Что бы уже точно, чтобы наверняка. Это было несколько умов или взрослый, который о сокрытии улик знает все. Вообще папу - следователя проверяли? Может это он так помогал сыночке замести все следы, чтобы уж совсем никак на его отпрыска не вышли. Но не подрасчитал чуток. Ну или их точно было несколько. Невозможно одному пьяному подростку до этого додуматься и все это провести.
Гость
22 июля 2023, 09:56
Вполне возможно что пьяная девушка хотела устроить фаер шоу но просчиталась и загорелась. А парень просто хотел ей помочь сбить пламя, но опять же в силу своего опьянения не смог этого сделать и просто уснул. Несчастный случай.
Гость
22 июля 2023, 19:59
Если это не сарказм, то это бред, который на руку убийцам и насильникам девочки. Имейте совесть не транслировать этот бред.
27 июля 2023, 21:54
ЗАТКНИСЬ!!!