Жаль, подсудимые тихонько из страны уезжают! Так глядишь и некого судить будет!
Гость
26 июля 2023, 19:07
С полки вагона упал . Здесь помню , здесь не помню .
Гость
27 июля 2023, 21:41
Видимо пригрозили: если чего вспомнишь не то упадешь с окна. И отнюдь не первого-второго этажа.
Гость
27 июля 2023, 06:34
Получается ОПГ??? ГЛАВАРЬ РЕШЕТНИКОВ??? И он министр сейчас...
Гость
27 июля 2023, 08:06
А что не так? Найданову отпустили, теперь по классике валят все на нее, Лопаеву скоро отпустят, поскольку все свалено на Найданову, Решетников ваще не при делах останется ("я не знал, думал - подарки"), отмывателей проконсультировали, как отвечать правильно - в общем, все идет по плану...
Гость
27 июля 2023, 19:22
Гость
27 июля 2023, 08:06
А что не так? Найданову отпустили, теперь по классике валят все на нее, Лопаеву скоро отпустят, поскольку все свалено на Найданову, Решетников ваще не при делах останется ("я не знал, думал - подарки"), отмывателей проконсультировали, как отвечать правильно - в общем, все идет по плану...
Что значит "думал подарки»? Думал, что жена платит. Ей то ведь можно? Это ведь разрешается по закону...
Гость
26 июля 2023, 18:46
чиновники это кудымкарские рыболовы
Гость
26 июля 2023, 18:59
Я не помню, я не помню. Раньше всё помнил. Решето запугал???
Гость
26 июля 2023, 19:46
У нас всё ЖКХ на обнале сидит, и ни чё!
Гость
26 июля 2023, 20:08
Высокие чиновники ещё очень любят когда им приносят подарочные карты Пермских бутиков .
Гость
26 июля 2023, 23:42
А где Решетников?
Гость
27 июля 2023, 07:35
Как воровали и лезли к власти так и воруют и сейчас.
Ипэшники абсолютно правильно отвечают на вопросы - все уже видят, что под каток хотят засунуть двух пешек, выгородив главного виновника разбазаривания средств фонда. А раз так - каждое лишнее слово может превратить их из свидетелей в подельников, а тут ещё и группа по предварительномку сговору, да в особо крупном размере. Фигушки! Не помню, не уверен, возможно, но не скажу точно, вероятно, может быть и т. д. - классика!
Гость
26 июля 2023, 23:46
Губернаторы, руководители аппарата и названия фондов меняются, а ребятам еще работать и работать.
Гость
26 июля 2023, 21:46
Чтобы оплатить счет в ресторане - столько ухищрений. Вот действительно, человек видать на одну зарплату жил, не имея за душой какого-либо личного бизнеса. А в итоге сейчас на волоске от судьбы Улюкаева ходит.
Улюкаев у друга гаранта чемодан зелени требовал, за это и был показательно выпорот. Разрушитель железной дороги на друзей хозяина не наезжает, по зёрнышку клюет - за это не наказывают!
Улюкаев у друга гаранта чемодан зелени требовал, за это и был показательно выпорот. Разрушитель железной дороги на друзей хозяина не наезжает, по зёрнышку клюет - за это не наказывают!
как он мог требовать, ужас, а не общество
Гость
26 июля 2023, 23:14
цирк бесплатный
Гость
27 июля 2023, 11:56
Как с такой памятью и ещё предприниматель. Чистая ромашка.
Гость
27 июля 2023, 12:07
Дело к развалу готово!!!
Гость
27 июля 2023, 12:06
Горбатого лепят.....ромашка какая то, помню- не помню....
Главного разбазаривателя выгораживает
Гость
27 июля 2023, 13:12
Да тут финансовое мошенничество группы лиц (установленных лиц) по предварительному сговору с целью незаконного обогащения.
Гость
26 июля 2023, 18:53
по строже надо с жульенами, хоть и подозреваемыми!!!
Гость
26 июля 2023, 19:45
Ну разве что он без крышы работает
Гость
27 июля 2023, 21:39
Прежде чем строгости применять надо иметь 200 процентные доказательства причастности. Иначе начинают прессовать кто оказался рядом как это получилось в случае с утонувшей девочкой в одном из сел Пермского края. Следами прессовали мужика, который отсидел за не преднамеренное убийство ребенка и к трагической гибели девочки не был причастен. И таких случаев в России хватает.
Гость
27 июля 2023, 19:29
А когда экс-губернатор разрушетников будет в суде рассказывать - вкусно ли кормили в ресторанах, мягко ли спалось на диване советникам, качественный ли был детский уголок? Да и стол рабочий за 2,5 миллиона рублей удобен ли был? Может продешивил? Может за 5 миллиардов нужно было евро?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В Перми свидетели по делу фонда «Содействие XXI век» рассказали, как обналичивали миллионы по фиктивным договорам