И опять ГУФСИН! Почему не наняли адвоката родственники погибшей, все отмазки студента отметаются на раз! Почему не обратились в краевой суд? Потом это ... после получения погон пойдёт за ранней пенсией в 35-40 лет и будет за рюмкой чая вспоминать деревенские покатушки.
Гость
30 июля 2023, 11:59
Когда закончится этот бардак? А если он виноват, например, а его не осудили, это коррупция?
Гость
30 июля 2023, 12:18
Нет, Гость, это не коррупция. Это путинская Россия.
Гость
31 июля 2023, 13:49
Это коррупция
Гость
31 июля 2023, 13:52
Гость
30 июля 2023, 12:18
Нет, Гость, это не коррупция. Это путинская Россия.
А здесь то Путин причем? Он за рулем был или его родственник? Какое общество - такая и власть. Риторический вопрос - Вы имеете должность в прокуратуре/полиции/суде и Ваш отпрыск совершает такое ДТП. Что бы сделали Вы? По всей строгости закона бы его наказали?
Гость
30 июля 2023, 11:58
Это что, ворон ворону глаз не выклюнет? Рука руку моет? Все схвачено, все оплачено? Когда будет порядок и неотвратимость наказания для всех одинаковый, а не только для избранных?
Гость
30 июля 2023, 20:55
Когда люди начнут хоть немного интетесоваться политикой.
Гость
30 июля 2023, 13:05
Закон для дураков. Потому что одним можно, а другим нельзя.
Гость
30 июля 2023, 15:34
представим невозможное. поменяем их местами. решение правоохранителей было бы таким же?!
Гость
30 июля 2023, 12:03
Опять Москву к этому надо привлекать. Если здесь непонятно, что творится.
Гость
30 июля 2023, 12:01
Сколько за последнее время здесь погибло молодых? Одного отмазали, другого освободили? Вы кем себя возомнили негодя и ?
Гость
30 июля 2023, 12:44
Камеры должны стоять на всех переходах и жестко наказывать и пешеходов и водителей. Скорость превысил на пешеходнике- месяц пешком ходишь, ещё раз - шьёшь варежки для нужд мвд.
Для нужд мвд надо изготавливать большие портмоне. А пошитые дармовой рабочей силой варежки , безнесмены в мвд их продадут, а денежки себе присвоят на законных основаниях.
Гость
30 июля 2023, 14:05
Давно уже не удивлён.Коррупция в провахранительных органах процветает.Особенно в Перми.Своих они не бросают.И правильно говорят,что в России один закон,это власть и деньги.Соболезнования родителям.
Гость
30 июля 2023, 15:12
ослепление!? названная причина - "чушь собачья". если местный, то не мог не знать и не видеть переход. "не было технической возможности"?! техническая возможность - это торможение. автомобиль без тормозов?! в любом случае вина полная. в убийстве!!! в 1001-й раз убеждается в никчемности "морального облика" правоохранителей. где честных то взять? может из Африки пригласить?!
Золотые слова! Менты беспредельничают от безнаказанности!
Вопрос был - где честных взять? И Вы предложили из Африки. Ну т.е. согласны, что в нашем обществе таких (честных) не найти? А если так, то чего возмущаетесь?
Гость
30 июля 2023, 18:07
Кровавоохранительные органы.
Гость
31 июля 2023, 00:03
кровавоохренительные!
Гость
30 июля 2023, 13:03
Власть и деньги решают все. Простой человек - мусор. Закон для простофиль и врагов.
Гость
30 июля 2023, 18:16
Один силовик сбил, другой силовик оправдал. Своих не бросили, молодцы. Можно даже сказать, герои! С такими правоохранниками гражданам России ничего не страшно.
Гость
30 июля 2023, 20:45
Если адвокаты смогут отмазать преступника благодаря своим умениям, то оставление в опасности это состав преступления, который невозможно опротестовать. Какое наказание понес убийца за оставление жертвы в опасности?!
Система наплодила людоедов всех мастей... Тихие слёзы родителей никого не волнуют.
Гость
30 июля 2023, 12:15
Везде полный беспредел.
Гость
30 июля 2023, 12:19
Если есть вина, п дело прекратили, этих следаков, и всех кто причастен отправить в колонию.
Гость
30 июля 2023, 15:16
Гость
30 июля 2023, 12:19
Если есть вина, п дело прекратили, этих следаков, и всех кто причастен отправить в колонию.
в "свою" колонию? не-е-е! к уголовникам на "хату"!
Гость
30 июля 2023, 12:29
…У водителя отсутствовала техническая возможность… такое впечатление, судя по такому заключению, что на работу были взяты по блату.
Гость
30 июля 2023, 12:44
Полтора года видимо думали, что написать.
Гость
30 июля 2023, 15:36
заключение "без фантазии". и в этом никчемность!
Гость
30 июля 2023, 14:27
Это и называется "Своих не бросаем!"
Гость
30 июля 2023, 14:49
Для них чужая жизнь-потемки. Непонятно только, за что зарплату получают. Дожили.
Гость
31 июля 2023, 08:56
Кажется, только Бастрыкин может решать такие вопросы, а без него...
Гость
31 июля 2023, 00:27
Хороший правоохранитель подрастает. Еще со студенческой скамьи не вылез, а уже человека в землю отправил. Сразу видно, до большого начальника дорастет.
Гость
30 июля 2023, 15:47
Рано или поздно справедливость настигает всех, безжалостно и безотвратно
Хотелось бы конкретики! Человек совершил преступление, значит, обязан понести наказание!!!
Гость
31 июля 2023, 08:58
вот это наивность, пZ
Гость
30 июля 2023, 13:33
За путина голосуем, за путина
Гость
31 июля 2023, 08:57
и целуем, целуем, целуем...
Гость
31 июля 2023, 13:59
А он то здесь причем? Он следствие ведет или на работу в Пермском крае следователей нанимает?
Какая проблема нанять адвоката и оспорить данное постановление о прекращении уголовного дела в суде?
А он то здесь причем? Он следствие ведет или на работу в Пермском крае следователей нанимает?
Какая проблема нанять адвоката и оспорить данное постановление о прекращении уголовного дела в суде?
При том,что он распустил дармоедов у власти и никакого им наказания всегда! И сами и дети,родственники ,,шишек,,легко всегда уходят от ответственности.
Гость
30 июля 2023, 13:15
У нас за ДТП с трупами не наказывают, не в наших традициях
Гость
30 июля 2023, 17:20
это непотизм
Гость
30 июля 2023, 18:07
Это скрепы и патриотизм.
Гость
31 июля 2023, 01:01
а когда это у нас разрешили пешеходов сбивать?
местное самоуправление явно ждёт самоуправства
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
751мм 91%«Убили человека, и нет состава преступления»: в Прикамье насмерть сбивший девушку сотрудник УФСИН избежал наказания