перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Уже из СИЗО он позвонил — «привет, солнце»». Парень отрубил пермячке кисть из-за ревности: подробности жуткой истории

31 августа 2023, 21:59
Насколько слабы мужики, что не могут ничего, кроме как физической силой склонять жертву к определенным действиям. Остается удивляться, как жертвы еще пытаются этих слабаков хоть как-то приподнять из ямы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2023, 22:10
nni9, Терпила,что еще тут.
31 августа 2023, 22:17
Гость
31 августа 2023, 22:10
nni9, Терпила,что еще тут.
К сожалению!
Гость
31 августа 2023, 21:59
Больше всего жаль малого, вряд ли для него это всё прошло без следа в психике
Гость
1 сентября 2023, 07:51
Типичный пример культивирования силы и садизма в семейных отношениях. Вначале девушка была даже не против, ревнует и бьет - значит любит. Пока не появился топор. А вообще этот садист где-то работал ? А куда смотрел участковый и КДН в поселке ?
Гость
1 сентября 2023, 09:33
самое последнее на что можно надеяться это участковые и полиция. никто не поможет. так что спасение рук утопающих дело рук самих утопающих. беги, лола, беги..
Гость
31 августа 2023, 23:01
Да , сильно . Несколько раз разбегался . Но как то всё не ярко было . Встали попа к попе и кто дальше прыгнет . А тут ...........
Гость
31 августа 2023, 22:37
Дак не "парень" и не "девушка", а муж и жена с общим ребенком. И вообще: вы теперь по три раза на дню про этих девиантов писать будете?
Гость
1 сентября 2023, 00:22
Она замужем в девичестве
Гость
1 сентября 2023, 06:32
Мутная история. Наркоманы чего то не поделили.
Гость
1 сентября 2023, 15:44
Так руку! Жаль, что не его.
Гость
1 сентября 2023, 08:04
надеюсь у нее хватит сил не пожалеть его, он уже давно не человек
Гость
1 сентября 2023, 07:33
Если честно то меня больше волнуют ценники в магазинах !
Гость
1 сентября 2023, 09:31
так работать надо, а не ценники ходить разглядывать..
2 сентября 2023, 11:56
Гость
1 сентября 2023, 09:31
так работать надо, а не ценники ходить разглядывать..
Гость, можно и не разглядывать. От этого цена меньше не станет
Гость
1 сентября 2023, 08:07
как можно обвинять человека, которому отрубили руку? она не украла, не убила, ничего не сделала. Виноват только он! и мать его, что воспитала такую сыначку
Гость
1 сентября 2023, 15:50
Господи, какая же глупая женщина
Гость
1 сентября 2023, 13:43
зачем такое пишите- из жизни психушки
Гость
1 сентября 2023, 15:44
Правда глаза колет? Эта психушка - твоя страна.
Гость
1 сентября 2023, 09:15
Жертва сказала что три последних дня до трагедии принимала с сожителем наркотики. Насильно принимала ? Ну, ну..
Гость
1 сентября 2023, 09:34
весело люди живут..
31 августа 2023, 21:49
Девушке - сил пройти это испытание и удачи в новой жизни. Всем умникам, кто пишет, что сама виновата, раз не ушла раньше: никогда не вините жертву, иначе окажетесь на ее месте.
Гость
1 сентября 2023, 11:12
Из жизни насекомых новости.
Гость
1 сентября 2023, 00:17
А почему мужика называете мужчиной, а не юношей? Если она девушка
Гость
1 сентября 2023, 09:30
это не мужик, это "оно" - нелюдь
Гость
1 сентября 2023, 16:03
пИСы
Гость
2 сентября 2023, 07:35
Ну наконец-то годная история.
Гость
1 сентября 2023, 00:21
Так она девушка или замужем?
Гость
1 сентября 2023, 17:55
Как в этом перми люди то живут