перейти к публикации
52 комментария к публикации

Убийца молодой пермячки, пропустивший ее через мясорубку, уехал из колонии на СВО, а сейчас собирается в Анапу

24 сентября 2023, 11:00
Жители, а особенно молодые жительницы Анапы знают, что за гражданин прибыл к ним? Сам он им об этом не расскажет, как я понимаю.
Гость
24 сентября 2023, 21:14
Там в витязево вагнеровцы отдыхают.
Гость
25 сентября 2023, 22:39
Женится, детишек настругает. Только жены часто теряться будут
23 сентября 2023, 20:07
С точки зрения мамы, он всё всё сделал правильно - садить надо было обоих и ни под каким видом никуда не выпускать. Надеюсь, у Тани есть родственники, которые объяснят бывшему сидельцу, в чём он неправ.
Гость
23 сентября 2023, 23:10
Папа наверняка уже забронировал пансионат в Анапе.
28 сентября 2023, 11:57
ждём-с продолжения по всей раши
Гость
23 сентября 2023, 15:08
Бумеранг его и в Анапе настигнет.
Гость
23 сентября 2023, 23:03
Какое время такие и "герои"
Гость
23 сентября 2023, 15:49
Надолго ли раскаяние, если с головой нелады
Гость
30 сентября 2023, 10:52
Он не раскаялся! Ни разу прощение попросил! Он себя виноватым не считает! Ему просто жалко Таню!
Гость
23 сентября 2023, 21:03
мальчики ваши возвращаются домой, ждите
Гость
24 сентября 2023, 15:56
в трусиках
Гость
25 сентября 2023, 09:53
Я понимаю - жизнь дорожка скользкая, всякое может случиться. Но пропускать через мясорубку ? И все сделано так сознательно, ещё и алиби пытался сделать. Это нужно стальные нервы иметь и холодный ум. и сколько таких хладнокровных героев объединятся в группы по интересам ?
Гость
25 сентября 2023, 22:46
Рубили да ели ясно же, не единственный случай поедания шашлыков с приятелями, ещё один брат политика наверно тоже вышел уже
Гость
23 сентября 2023, 16:16
Да, уж... Действительно - я другой такой страны не знаю... Расчлененка - визитная карточка вовиной России. Ну, нельзя интеллектуально убогих бывших слабовиков допускать до руководства страной! Видно, в понедельник их мама родила.
Гость
25 сентября 2023, 04:57
Ели мясо мужики, пивом запивали...
Гость
25 сентября 2023, 22:40
Шашлыки жарили.
Гость
24 сентября 2023, 15:55
Приятного аппетита!
Гость
24 сентября 2023, 22:03
русский мир, внедрить везде!
Гость
23 сентября 2023, 17:32
А вы хотите, чтоб человек после боевых действий вернулся таким, как уходил. Нет - далеко не у всех такое получается. Их как минимум нужно поддерживать психологами от государства, а они никому не нужны. Подождите скоро сво закончится и таких будет ещё больше. Это не оправдание конкретного человека, а смегчающее отношение ко всем отдавшим долг людям!
23 сентября 2023, 19:13
Когда вам придется с ним пересечься, будете искать смягчающие обстоятельства? За вас можно только порадоваться.
23 сентября 2023, 20:34
Пусть возвращаются какие есть,мы ими всякими гордиться будем...
Гость
24 сентября 2023, 04:00
23 сентября 2023, 20:34
Пусть возвращаются какие есть,мы ими всякими гордиться будем...
280423811, видимо только вы будете гордиться убийцами, не отбывшим наказание.
Гость
30 сентября 2023, 01:08
И как после такого жестокого убийства можно было его помиловать!!!!????
Гость
30 сентября 2023, 10:47
Так никто не рассчитывал, что он вернётся - послали в один конец, а оно вот всплыло.
Гость
23 сентября 2023, 21:34
Сами свой бред читайте
Гость
30 сентября 2023, 00:49
Оставшиеся кости вываривал в большой кастрюле. А после сушил на балконе на фанере ! После собрал в три пакета ( майки) и увез к реке где и скинул их в эту реку. После этого уехал в Казань на день вдв где праздновали все его сослуживцы ( отдыхали на природе в палатках) по приезду в Губаху понял что его разыскивают( всё это время его телефон был выключен) мы сами его искали, вызванивание, находили знакомых. Которые говорили разную поо него информацию его места нахождения. Даже в кв были , но поздно. И 5 августа мы ехали к нему на встречу с его сослуживцем который договорился с ним встретиться и отметить якобы их проф праздник. На по дороге когда мы были уже в Чусовом Зеленский позвонил своему другу с которым мы ехали и сказал прямо я убил Таню поэтому мы не увидимся.
Гость
24 сентября 2023, 00:53
Настоящий герой, пусть детям в школе лекции читает о патриотизме
Гость
25 сентября 2023, 22:47
Ну да, в школе в которой правильный педколлектив поставили
Гость
23 сентября 2023, 15:55
Ну, такую фамилию не грех поменять даже не в связи с данным преступлением.
Гость
23 сентября 2023, 16:21
Есть гораздо хуже фамилия, на ее обладателе в том числе вина и за ненормальность этого чувака
Гость
24 сентября 2023, 15:54
Фамилию то поменять не сложно, а вот себя...
Гость
23 сентября 2023, 19:24
иноагенты опять перенюхали у Зеленского, пишут тут всякую токсичную ересь
Гость
25 сентября 2023, 22:09
А вы спецом сюда заходите всякое такое почитать?
Гость
30 сентября 2023, 10:48
Гость
25 сентября 2023, 22:09
А вы спецом сюда заходите всякое такое почитать?
Его Зеленский не приглашает - ему обидно.
Гость
30 сентября 2023, 10:56
Её нет пять лет уже! Что за бред вы пишете!!!!???
Гость
29 сентября 2023, 20:02
H
Гость
7 октября 2023, 13:17
Я В ах кого тут ток нет
Гость
30 ноября 2023, 18:12
Я в очередной раз удивляюсь вынесенному приговору. Почему не дали пожизненное, за такое чудовищное преступление! Вот и теперь, когда он на свободе, люди будут опасаться за свою жизнь.
Гость
23 сентября 2023, 19:59
Странно это всё ,если от тела ничего не нашли то она может и жива! Потому что был описан случай когда девушка пропала а задержали её друга и пытали били в полиции что бы признался в убийстве! На его вопрос :если говорите что я убил то куда дел труп? Полицаи сказали напишешь в чистосердечном что труп выкинул в реку. Пытали и били его, из за побоев он выбросился в окно из кабинета и сломал позвоночник! А через несколько дней пришла его подруга в убийстве которого его обвиняли и пытая заставляли написать признание. Оказывается она никому не сказав ездила в другую область к подруге
Гость
25 сентября 2023, 22:49
Не фантазируй! Явно съедена а не выброшена
Гость
23 сентября 2023, 15:51
в тот день на изумление были очень вкусные чебуреки
Гость
25 сентября 2023, 22:48
А котлеты и шашлыки?
Гость
29 сентября 2023, 06:34
Человек кровью искупил свою вину. И государство так же посчитало.
Гость
30 сентября 2023, 01:10
Чей кровью? Опять чужой?