перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Шоколад ни в чем не виноват»: осужденный за убийство таксиста пермяк, ставший героем мемов, дал откровенное интервью подкасту

Гость
21 октября 2023, 20:16
Зачем на 59.ru пиарят уродов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2023, 22:44
Затем, что Шоколад ни в чем не виноват!
Гость
15 октября, 23:42
Пермь же. Хуже только Уралмаш
Гость
21 октября 2023, 15:29
Звезды интернета. А человека не стало. Подонки.
Гость
21 октября 2023, 21:24
Как хорошо быть зэком оказывается: девочки тебя любят, братва уважает -- не жизни, а малина. А нам всё про какой-то патриотизм рассказывают, и престиж учителей пытаются поднять. Кто в это всё поверит после таких историй успеха.😁
Гость
21 октября 2023, 16:27
Отморозки, причём все, включая этого мармелада.
Гость
21 октября 2023, 18:56
по кличке понятно, что речь идет про его глаз, но про загар он для интервью солгал, чтоб не грубить
Гость
21 октября 2023, 15:48
"инцидент с "руководителем колонии" до за такое вообще не выходят)))
Гость
21 октября 2023, 18:12
да стучал он, очевидно же. Чай он пил с Хозяином)))
Гость
22 октября 2023, 14:12
Типа какой-то полковник 50-летний испугался сосунка, ахаха, пожалел. Если бы он своим дрожащим запинающимся голосом хоть что-то вякнул, то не вышел бы оттуда.
Гость
22 октября 2023, 11:22
Зачем оно топчет землю? От отсидки до отсидки,а в перерывах- гулянки с бейбами? Очень ценная личность.И мамаша туда же
Гость
23 октября 2023, 02:03
Одно утешает - он недолго на свободе пробудет, скоро опять уедет. А так - дно, конечно, публиковать интервью с таким существом. Ни ума, ни цели, ни раскаяния. У него про моралку в пользу семьи убитого и сожаления даже спрашивать не стали, и так всё понятно.
Гость
21 октября 2023, 15:14
А по Мурсалимову и его странице в соцсетях лет 10 назад я написал в УФСИН, мне ответили, что провели обыск в камере, изъяли смартфон, наказали, и сотрудников тоже.
22 октября 2023, 22:42
Гость, стукач!
Гость
23 октября 2023, 09:23
22 октября 2023, 22:42
Гость, стукач!
╭∩╮( •̀_•́ )╭∩╮
Гость
21 октября 2023, 21:45
Их не надо выпускать было.
Гость
21 октября 2023, 22:29
Чет не больно умен Сникерс...
Гость
22 октября 2023, 11:21
59.ru зачем вы популяризируете убийц? дно просто.
Гость
22 октября 2023, 21:19
Поганит он, выкручивается.
Гость
22 октября 2023, 23:36
В тюрьму их всех навсегда, и не надо писать про них
Гость
23 октября 2023, 11:04
Убил, украл, выпил в тюрьму......Романтика! А если честно, нисколько таких не жалко, особенно того который все еще сидит.
Гость
27 мая, 05:22
подхвостный гражданин! отсюда и щоколад! типичная тупиковая ветвь эволюции!
Гость
15 сентября, 11:50
Хватит уже преступления называть ошибками!!!! Ошибится можно в подсчете, в покупке, в человеке, а это осознанное действие.