перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Меня оговорили». На суде по обжалованию меры пресечения вскрылись подробности дела о взятках в «Пермгорэлектротрансе»

Гость
10 ноября 2023, 19:13
Какое-то мутное дело...Взятка в 200 тыс. для человека, чья зарплата 135 тыс. выглядит неубедительно. Да и была ли она?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2023, 20:01
То есть у нас не имея доказательств могут любого человека закрыть? А как же презумпция невиновности?
10 ноября 2023, 20:23
Гость, к сожалению это реальность, никто не застрахован
Гость
10 ноября 2023, 20:54
10 ноября 2023, 20:23
Гость, к сожалению это реальность, никто не застрахован
Удивительно, в Китае, в Индии, , знают и уважают. Не пытаются развести. А на родине?
Гость
10 ноября 2023, 22:06
Гость, к сожалению да
Гость
10 ноября 2023, 21:49
а там вообще одни невиновные
10 ноября 2023, 21:51
Гость, а Вы бы, оказавшись там, конечно бы считали себя виновным? Ах да, это другое.
Гость
11 ноября 2023, 11:03
каждый день звонят следователи самой генеральной прокуратуры, пугают что жизнь всего мира висит на волоске если я им не скажу пин код от карты
Гость
11 ноября 2023, 11:39
Владимир Владимирович! Не ведитесь на провокации! Это агенты НАТО пытаются выведать у вас код доступа к Золотому запасу Кремля. Скажите им, что россияне и так очередной хрен без соли доедают.
Гость
10 ноября 2023, 19:45
Как туда попадут сразу слабые, больные и немощные. Как в кресле сидит не подступись. Не стони и отвечай за содеянное. Не надо лезть во власть если хочешь денег и делай свой бизнес. Распоряжаться бюджетными деньгами не надо не образования и ума тоже. Вор должен сидеть в тюрьме! Бюджетный тем более , он украл деньги жителей г. Пермь.
Гость
10 ноября 2023, 20:13
Прежде чем осуждать человека, надо на свои поступки со стороны посмотреть. Жаль что вы не на его месте, как бы вы на его месте стонали. Пока еще ничего недоказанно прежде чем осуждать, вот будете на его месте тогда наверняка выть начнете.
Гость
10 ноября 2023, 20:37
Гость
10 ноября 2023, 20:13
Прежде чем осуждать человека, надо на свои поступки со стороны посмотреть. Жаль что вы не на его месте, как бы вы на его месте стонали. Пока еще ничего недоказанно прежде чем осуждать, вот будете на его месте тогда наверняка выть начнете.
Вот место чиновника меня ни как не интересует. Воровать бюджетные деньги для меня не интересно. Меня посадят, а ты не воруй!!!
10 ноября 2023, 20:42
Гость
10 ноября 2023, 20:13
Прежде чем осуждать человека, надо на свои поступки со стороны посмотреть. Жаль что вы не на его месте, как бы вы на его месте стонали. Пока еще ничего недоказанно прежде чем осуждать, вот будете на его месте тогда наверняка выть начнете.
Гость, поддерживаю! Все думают, что они то не такие, и с ними ничего подобного произойти не может. От сумы да от тюрьмы не зарекайся.
Гость
10 ноября 2023, 21:50
Не берусь судить Андрея. Под кредиты меня подписывать, используя мое имя, дискредитируя меня вместе с моими идеями - это противозаконно. И не надо брата "оккупировать".
Гость
10 ноября 2023, 22:14
Гость, куда его акупировали
Гость
10 ноября 2023, 22:19
Гость
10 ноября 2023, 22:14
Гость, куда его акупировали
На Алтае шаман, а рядом с ним похожий на меня и на того Ильгиза из Учалы.
Гость
10 ноября 2023, 20:15
Студентку не Ксенией зовут?
Гость
11 ноября 2023, 11:24
С какой целью интересуетесь?
Гость
10 ноября 2023, 18:17
Конечно оговорили и счета сами на его имя открыли и деньги туда положили... и тратили собаки на поездки по заграницам, походам по кабакам...
Гость
10 ноября 2023, 18:42
Так не было ни счетов, ни денег, ни факта взятки. Реально судят непонятно за что
Гость
10 ноября 2023, 21:53
Гость
10 ноября 2023, 18:42
Так не было ни счетов, ни денег, ни факта взятки. Реально судят непонятно за что
Почему тогда повышенный интерес к моему паспорту? Что это дает злоумышленникам?
10 ноября 2023, 22:08
Гость
10 ноября 2023, 21:53
Почему тогда повышенный интерес к моему паспорту? Что это дает злоумышленникам?
Гость, ?
Гость
10 ноября 2023, 20:13
Мошенники активизировались - телефоны (номера мегафон Воронежская и Владимирская области)?
Гость
10 ноября 2023, 23:04
Когда уже замените старые дребезжащие и разваливающиеся вагоны? Им же реально по 30 лет!
Гость
11 ноября 2023, 10:23
Как в Москве отходят пару лет так и пришлют.
Гость
11 ноября 2023, 21:23
Если взяться органам,то посадить можно каждого пятого! А если взяться за органы ,то каждого третьего)))
Гость
11 марта, 13:11
Какое-то полное беззаконие. Не имея фактов, человека сажают