перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Кидали в лицо землю и прокладку. В Октябрьском прокуратура отказалась привлекать к административке подростков, избивших школьницу

4 декабря 2023, 16:34
А в Союзе по малолетке с 14 лет сажали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2023, 17:41
В страшно демократичной Великобритании с 10 лет можно за решётку надолго угодить.
Гость
4 декабря 2023, 13:51
Так, родители же должны отвечать за детей, которые в силу возраста не несут ответственности. Не должно быть такого, что никто вообще не несёт ответственности!
Гость
4 декабря 2023, 14:08
В мордоре бывает расслабся.))
Гость
4 декабря 2023, 14:18
Прокуратуре ли не знать, что зло должно быть наказано. Потому что безнаказанность порождает большее зло. А так по всей видимости их не коснулось, а на других пофиг.
Гость
4 декабря 2023, 15:58
Гость
4 декабря 2023, 14:18
Прокуратуре ли не знать, что зло должно быть наказано. Потому что безнаказанность порождает большее зло. А так по всей видимости их не коснулось, а на других пофиг.
Кто такая прокуратура? Есть прокурор который написал ответ и у него есть фио
Гость
4 декабря 2023, 13:42
Ну да,им скучно. Поржали,похулиганили, душу пустую отвели, и им НИЧЕГО не будет ... ...А девчонке с этим жить.
Гость
4 декабря 2023, 14:16
Так не их же детей то и дела нет
5 декабря 2023, 01:36
Не хотят наказать подростков Есть статья для их родителей вплодь до уголовной ответственности не говоря об лишении родительских прав . не так ли? Ну давайте решайте или административка или лишения родительских прав ,что приведёт к отправке этих в дет дом.Решайте ,
Гость
4 декабря 2023, 14:21
Скорее всего , дети прокурорских в этом тоже принимали участие, А потом говорят : почему нет доверия органам правопорядка?
4 декабря 2023, 16:34
правохоронительным частям организма.
Гость
4 декабря 2023, 13:47
зверье малолетнее, родителей к ответу - раз не воспитывали своих отпрысков. По всей строгости, Октябрьский район рассадник безнравственности и произвола, ну а руководству района , края и полиции судя по всему нет дела до происходящего. Уважаемая Прокуратура вот вам кладезь для продвижения по службе . Действуйте пожалуйста!!!!
Гость
4 декабря 2023, 14:38
должны ответственность нести родители и школа,а детей на учет и дальнейшии контроль за поведением. Безнаказанность приведет к более серьезным преступлениям.
4 декабря 2023, 14:55
Если всё происходило не во время уроков, школа ответственности не несёт, а вот родители полностью отвечают за поведение своих отпрысков. Пусть отвечают рублём либо сидят вместо своих детенышей, раз воспитать не могут. Те и с ними потом так же себя вести будут.
Гость
4 декабря 2023, 16:11
Вседозволенность и неприкасаемость.Законы РФ.Безнаказанность порождает беспредел.Надо менять законы.Толи ещё будет.А девочке хорошего здоровья и большого счастья.
Гость
5 декабря 2023, 08:01
Законы и так меняются, чуть ли не каждый день, тут проблема в другом
Гость
4 декабря 2023, 15:56
Тоже из золотой молодёжи? Где работают родители зачинщиц?
Гость
4 декабря 2023, 16:21
Если чудовища не несут ответственности в силу возраста, пусть их отец в тюряжку садится
Гость
4 декабря 2023, 20:37
Октябрьская прокуратура это днище...
Гость
5 декабря 2023, 12:21
Надо не на малолеток в суд подавать, раз это бесполезно, а на их родителей - например, лишить их родительских прав - видно же, что не справляются, тогда эти жестокие скучаюшие девочки смогут узнать, что такое жестокость в детском доме..
10 декабря 2023, 19:59
А почему батюшка церковный не отмаливает проклятие посёлка? Это его первая обязанность чистить землю! Или он оденьгах печётся? Сенсы же сказали -проклятый все дети этого посёлка за убийство Анастасии святой, что жила там давным давно. Мать её всех детей прокляла за смерть своей дочери..Поп и должен грехи людей отмолить, пока живы..
Гость
4 декабря 2023, 13:36
9 лет. Далеко пойдет!
4 декабря 2023, 14:53
На зону
Гость
4 декабря 2023, 14:51
А отца зачинщицы не хотите проверить? Все идёт из семьи. Неизвестно что он делал с детьми своими, поэтому они могли так же себя вести.
Гость
4 декабря 2023, 22:09
Октябрьские вырожденцы. Их там всех сразу без мозгов рожают?
Гость
5 декабря 2023, 12:54
Ответственность, и административную, и уголовную, за действия несовершеннолетних детей должны нести их родители. Прокуратура работать не хочет.
Гость
5 декабря 2023, 13:30
Вот через энное количество лет с этими неподсудными начнутся твориться всякие беды и несчастья. Зло всегда должно быть наказано! Срока давности в таких делах НЕТ!
4 декабря 2023, 20:20
"а уе" запретили, но его последователей не наказывают щикарно
Гость
4 декабря 2023, 13:37
Теперь ещё и родня разругается.
Гость
4 декабря 2023, 14:31
Гость, иметь такую родню и врагов не надо.
Гость
6 декабря 2023, 01:09
Великий Октябрь и прогресс человечества. /старая вывеска/.
28 декабря 2023, 18:56
К чему это?
Гость
4 декабря 2023, 14:46
мы нуждаемся в описании всех подробностей подетально?.