перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Убийцу всё еще ищут. Репортаж из Октябрьского, где топором зарубили семейную пару, пожалели только ребенка

Гость
28 декабря 2023, 16:18
Котика заберите оттуда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 декабря 2023, 16:29
Почерк матерого рецидивиста, либо того кого недавно выпустили из мест заключения.
Гость
28 декабря 2023, 17:11
Ванеровец чай?
28 декабря 2023, 18:53
Гость
28 декабря 2023, 17:11
Ванеровец чай?
ну у этих ребят опыта хоть отбавляй
28 декабря 2023, 21:27
Скорее всего он знал эту семью, раз сказал: "что твою тётю съел медведь. Получается, он знал, что она не мама и не бабушка, а тётя девочки. За ранее надел маску и перчатки - подготовился. Не исключено, что и дом он поджигал, возможно, что из чёрной зависити.
Гость
28 декабря 2023, 21:21
Точно героический зек
Гость
28 декабря 2023, 22:02
Тот, с кем был конфликт и есть убийца. Раскрыл дело за 5 минут.
28 декабря 2023, 18:51
странная семья : дочь в турции зарабатывает , сын на сво пошел зарабатывать . это точно верующая семья была ?
Гость
28 декабря 2023, 19:27
Что несешь болезная..
Гость
28 декабря 2023, 17:30
Конечно, это цена помилований ..
28 декабря 2023, 21:28
А если окажется, что он никакой не помилованный. Без вагнеровцев что, не убивали и не грабили?
Гость
29 декабря 2023, 01:26
28 декабря 2023, 21:28
А если окажется, что он никакой не помилованный. Без вагнеровцев что, не убивали и не грабили?
Слишком сильная волна преступности пошла и на сексуальной почве тоже в индустриальном р .не например .Не станут говорить что зеки бывшие чтобы народ не возмущался как их пачками милуют .
Гость
30 декабря 2023, 12:55
Дальше будет веселее!
Гость
28 декабря 2023, 13:59
Ищут пожарные, ищет милиция.... ни чо не поменялось в совковии...
Гость
28 декабря 2023, 14:37
Сколько тебе платят капиталисты за упоминание СССР в негативном контексте?
Гость
28 декабря 2023, 14:37
А вы глаза-то откройте.
Гость
28 декабря 2023, 16:16
Гость
28 декабря 2023, 14:37
Сколько тебе платят капиталисты за упоминание СССР в негативном контексте?
СССР и без того Зло
Гость
28 декабря 2023, 14:42
"Напомним, о тройном убийстве в Октябрьском стало известно 2 марта. Сначала в преступлении подозревали отца семейства и объявили его в розыск, но потом выяснилось, что мужчина был среди убитых. После этого правоохранители начали разыскивать 16-летнего сына погибшей пары. Его задержали в Екатеринбурге. Вскоре молодой человек признался, что это он убил родных". В Екате, насколько известно, смотрящий Гия Свердловский.
Гость
28 декабря 2023, 22:34
А где сейчас их сын, интересно
Гость
28 декабря 2023, 16:21
ясОД
Гость
28 декабря 2023, 17:12
В индустриальном маньяков развелось вдруг .
Гость
28 декабря 2023, 20:45
Какие жалостливые, аж слеза наворачивается🥲
Гость
28 декабря 2023, 22:44
Прям слышу по фото как женщина горько плачет((( так жалко...
Гость
29 декабря 2023, 11:59
Проверьте малую, не верю я в её версию о мужике в маске 😐
Гость
29 декабря 2023, 13:02
Опять кто-то из местных, супругов жаль.
Гость
29 декабря 2023, 15:02
У нас сосед в криминальной группировке состоит, так у него есть подзорная труба и он сначала выслеживает жертву
Гость
29 декабря 2023, 15:00
мотив Из мести скорее всего, пусть племянница посмотрит на телосложение на фото тех людей, с кем конфликт был.
Гость
29 декабря 2023, 15:02
Мститель мог напасть не сам, а заказать кому то
Гость
29 декабря 2023, 17:12
кто то из круга своих
Гость
29 декабря 2023, 17:11
Жуткая история, какой то палач это совершил. Вечная память убиенным!
Гость
29 декабря 2023, 17:48
Конечно это кто-то знавший эту семью, что девочке женщина приходится тётей и что деньги могут водиться. Царствие небесное супругам ...
Гость
31 декабря 2023, 23:36
16 летний пацан порубал родных? А не оговорил ли он себя,полиция помогла сознаться?
Гость
13 января, 00:09
Ну дак 4ад же... Опять этот Октябрьский...
Гость
3 марта, 13:38
ЭекШ
Гость
28 декабря 2023, 16:17
В капитализме люди живут. .А вы существуете.
Гость
30 декабря 2023, 00:15
Если бы сын был дома, то может быть и смог их защитить. А так...едут защищать Родину, а в это время, убивают их родных. Столько зэков выпустили тем более