На суд по делу фонда «Содействие» обвиняемая в хищениях экс-зампред правительства Прикамья взяла икону
16 января 2024, 13:43
Гость
16 января 2024, 13:55
Эх жаль не верующий! А то бы за судью помолился что б не меньше 15 лет ей дали и конфискацию у всех родственников
Гость
16 января 2024, 14:09
А когда воруют, тоже иконы берут?
Гость
16 января 2024, 14:10
Гость
16 января 2024, 14:09
А когда воруют, тоже иконы берут?
дык бывает и сами иконы крадут
Гость
16 января 2024, 15:26
Пенсионер, правильно, пусть посадят , мине за морковку из маего ларька до сих пор не отдали деньги
Гость
16 января 2024, 14:10
условку дадут....вагоны красть это не велики....
Гость
16 января 2024, 14:31
Как говорил ,, Антибиотик’’ из известного фильма: в этой стране можно украсть велосипед, и все здоровье оставить в тюрьме. А можно красть вагонами, и всегда быть на плаву. Так кажется.
Гость
16 января 2024, 14:38
Гость
16 января 2024, 14:31
Как говорил ,, Антибиотик’’ из известного фильма: в этой стране можно украсть велосипед, и все здоровье оставить в тюрьме. А можно красть вагонами, и всегда быть на плаву. Так кажется.
так это так не только в этой стране
это так сказать общемировой тренд..капитализьм, что удивительного то.
Гость
16 января 2024, 14:51
Гость
16 января 2024, 14:38
так это так не только в этой стране
это так сказать общемировой тренд..капитализьм, что удивительного то.
Где вы берете капитализм ?
Гость
16 января 2024, 15:32
Илия не поможет, не любит он воров. Николу надо.
Гость
16 января 2024, 16:09
Пророк Илия для денег и урожая .Св.Николай защитник моряков и нищих убогих пропитатель помощник.Анастасия Узорешительница для вызволения узников из темницы .Чтобы выйти из темницы праведному надо молиться Богородице Иерусалимской или Арх Михаилу.
Гость
16 января 2024, 16:11
Гость
16 января 2024, 16:09
Пророк Илия для денег и урожая .Св.Николай защитник моряков и нищих убогих пропитатель помощник.Анастасия Узорешительница для вызволения узников из темницы .Чтобы выйти из темницы праведному надо молиться Богородице Иерусалимской или Арх Михаилу.
Божья Матерь Иерусалимская очень мощная икона проверено но не всех она слышит .
Гость
16 января 2024, 18:54
Гость
16 января 2024, 16:09
Пророк Илия для денег и урожая .Св.Николай защитник моряков и нищих убогих пропитатель помощник.Анастасия Узорешительница для вызволения узников из темницы .Чтобы выйти из темницы праведному надо молиться Богородице Иерусалимской или Арх Михаилу.
Гость, св Николай - это же Санта Клаус. Дайте ему передохнуть уже . Он свое в Новый год отработал.
Гость
16 января 2024, 13:56
деньги надо вернуть и бог простит!
Гость
16 января 2024, 17:09
а если поделиться со священником то тоже простит.
Гость
16 января 2024, 14:15
Когда преступления совершала тоже с иконой в руках ходила?
Никакой жалости не вызывает
Гость
16 января 2024, 14:33
Им ведь есть с кого пример брать. С тех, кто ворует миллиардами .
Гость
16 января 2024, 15:19
Раз уж икону достала, то пусть вспомнит Заповеди, которые она нарушила: НЕ КРАДИ. НЕ произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Гость
16 января 2024, 15:40
Можно в проруби искупаться или к батюшке сходить и можно дальше воровать, ничего не будет. так у вашего бога принято.
Гость
16 января 2024, 14:18
в принципе в тему. Наколет себе церковь с куполами на груди и будет веровать все 8 лет что просит прокурор.
Гость
16 января 2024, 14:22
что же казнокрады, как их возьмут иконами тычут?
Гость
16 января 2024, 14:44
ошиблась, у нас прощают мусульман
Гость
16 января 2024, 14:53
Если вы не виновны вас отпустят это и без церкви случится .А если виновны то церковь не поможет ибо возмездие настигает и спустя много лет ...
Гость
16 января 2024, 15:24
Митрополит тоже в доле? Иконой спасаются от суда праведного .
Гость
16 января 2024, 15:23
В интересах бывшего губера, чтобы Лопаеву и Найданову посадили надолго. Слишком много они уже рассказали.
Гость
16 января 2024, 15:30
Хто на иконе то?
Гость
16 января 2024, 16:04
Ни чего не меняется на Руси, воруют и тут же богу молятся. Кто ворует просит прошения у икон, кто ворует иконы просит прощенья у бога
Гость
16 января 2024, 16:58
Одурачат и обманут на других свалив вину ,
Всё обчистят и карманы и квартиру и страну...
Гость
16 января 2024, 17:19
с ее крышей чё беспокоиться то
Гость
16 января 2024, 21:53
Напомнила поэта Бездомного из мастера и Маргариты, тот тоже с иконой ходил когда головой поехал.
Гость
16 января 2024, 22:20
Я должен терпеть это беззаконие, несправедливость? Украли столько денег у народа и играются в суды .
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-в.
753мм 82%На суд по делу фонда «Содействие» обвиняемая в хищениях экс-зампред правительства Прикамья взяла икону