Город эксклюзив В Перми нашли мужчин, которые устроили жестокую расправу над экс-сотрудником ГУФСИН

В Перми нашли мужчин, которые устроили жестокую расправу над экс-сотрудником ГУФСИН

Пострадавший получил тяжелые увечья

Александр Муханов был сотрудником ГУФСИН 10 лет

Под Новый год, 29 декабря, в микрорайоне Крохалева с тяжелыми травмами обнаружили 35-летнего экс-сотрудника ГУФСИН Прикамья Александра Муханова. Мужчина был избит. На «скорой» его увезли в реанимацию, Александр был в тяжелом состоянии. Подозреваемых в избиении нашли спустя месяц, в феврале этого года, рассказала 59.RU супруга пострадавшего.

Напомним, Александру Муханову диагностировали черепно-мозговую травму, перелом челюсти, внутреннее кровоизлияние, у него отказывает правая сторона тела. Месяц он не мог самостоятельно есть, разговаривать и ходить, три недели находился на ИВЛ. Что с ним произошло, мужчина не помнит.

В ГУФСИН Муханов проработал 10 лет, в последние годы занимал пост начальника автомобильного отдела. В 2021 году он вышел на пенсию. Во время службы неоднократно был представлен к ведомственным наградам.

Как рассказала 59.RU жена Александра Муханова Юлия, обидчиков супруга нашли в феврале.

— Сейчас возбуждено уголовное дело, — отметила собеседница. — Они находятся под подпиской о невыезде. Предварительно их мотивом назвали «некое разногласие». Подробности дела меня пока просили не разглашать.

Ранее мы писали, что в апреле 2023 года на парковке у ТРК «Семья» произошло нападение на пермяка, когда он сел в свою машину — четверо мужчин ранили его ножом. Жертву они выслеживали от банкомата. Сначала нападавшие потребовали миллион рублей, но мужчина стал нажимать на клаксон и привлек внимание прохожих.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем