перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Она приходит к нему во снах»: родители и адвокат подростка, обвиняемого в поджоге школьницы в Октябрьском, впервые дали интервью

14 марта, 10:19
Они серьёзно? Я чуть не расплакалась, прям, от "жалости" к мальчику. Упала, ударилась головой и больше НИ КАКОГО выхода не было, кроме как сжечь? Что за бред? Телефон в руках был!!! Сразу разучился звонить и позвать на помощь? За кого нас принимают, втирая нам эту чушь? Ещё бы написали, что это был самоподжег.. Врать дак уж по полной!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта, 10:34
вот-вот, за дураков принимают людей, насочиняли..
Гость
15 марта, 19:53
Вау, да у нас тут детектив доморощенный появился. Куда ж без тебя,в каком классе учишься хоть?
18 марта, 14:32
Гость
15 марта, 19:53
Вау, да у нас тут детектив доморощенный появился. Куда ж без тебя,в каком классе учишься хоть?
Так-то , на секундочку, детектив СО СТАЖЕМ! А тебе бы по поводу весеннего обострения не мешало бы обратиться куда следует.😁😁
14 марта, 10:28
Мы приносим глубочайшие соболезнования..... А девочку живой они вернуть могут?
14 марта, 19:45
А теперь все должны расчувствоваться, расплакаться от жалости к бедному мальчику и простить его шалости. Это серьезно? Мальчику стоит подарить пожизненное заключение в награду за его "подвиг". И то это мало!
Гость
14 марта, 08:36
Какой хороший адвокат . Какую жалостливую историю придумали . Бедный мальчик и развратная девочка, которая сама себя убила .А поджог живую подругу случайно . Теперь он плохо спит , кушает без аппетита . Надо пожалеть .
Гость
14 марта, 09:10
их там по слухам аж три адвоката нанятых семьей.
Гость
14 марта, 09:52
Гость
14 марта, 09:10
их там по слухам аж три адвоката нанятых семьей.
И все в кредит наняты
Гость
14 марта, 10:23
Гость
14 марта, 09:52
И все в кредит наняты
за сочувствием не к нам, а к родителям сожженной девушки.
14 марта, 21:09
Результат информационного воздействия западного образа жизни, всё их триллеры, ненаучная фантастика, ужастики, свободная"любовь".
Гость
15 марта, 00:31
Опять врешь
15 марта, 08:30
Гость
15 марта, 00:31
Опять врешь
Режет слух?
Гость
14 марта, 08:43
Если у него не было алкоголя в крови, это говорит лишь о том, что он её целенаправленно спаивал
Гость
14 марта, 09:56
согласен с Вами. Захотелось секса, а девица по свежему воздуху маленько оклемалась и начала угрожать разоблачением. Остальное очевидно.
14 марта, 17:08
Да не мог на такое пойти домашний маменькин сыночек.
Гость
15 марта, 11:11
не могу плюсовать,поэтому отпишусь:согласна,очень показательный факт
Гость
14 марта, 10:45
>«Она приходит к нему во снах»:... все правильно, пусть и дальше приходит. И чтобы крики и запах гари до конца жизни чувствовал.
Гость
14 марта, 10:47
Страшно читать.И это все исходит от юноши...
Гость
14 марта, 18:28
Так это она у него во снах прощения просит. То есть он не только не мучается, он еще сатисфакции хочет.
Гость
15 марта, 11:34
Гость
14 марта, 18:28
Так это она у него во снах прощения просит. То есть он не только не мучается, он еще сатисфакции хочет.
она по его словам прощения просит.Реально думаю там кошмары.Чего искренне ему и желаю.
14 марта, 09:06
59ru,вам самим-то не стремно этот бред публиковать?
Гость
14 марта, 09:22
Воспитывался в атмосфере вседозволенности. Ребенок в 16 лет, пусть даже бывшего, не знает, как надо действовать, если человеку стало плохо? Что надо вызвать скорую, а не пытаться его добить и скрыть улики?!
Гость
14 марта, 09:31
точно. и ведь еще совести хватает что то вякать подобное. читаешь и этот бред и понимаешь, что родители там не лучше сынка-поджигателя.
14 марта, 17:09
Бывших ментов не бывает.
Гость
14 марта, 17:27
Это такое воспитание
Гость
14 марта, 09:07
да........! че ж у нас всегда жертвы-то виноваты. Домашние девочки пьют самогон и голые по округе ходят, бьются головой именно о рельсы и щедро орошают слизистые горючими жидкостями после обоюдно добровольного секса, а мальчик сны видит и страдает.
Гость
14 марта, 09:15
Адвокат дьявола - ни совести, ни чести. Явки с повинной не было, полиция нашла преступника сама.
Гость
14 марта, 09:45
Складно адвокат говорит, гонорар наверно хороший получила. Облил безнизином и поджег - это неосторожность? В это кто то верит?
Гость
17 марта, 17:37
Там старшая сестра этого... адвокат
Гость
14 марта, 08:48
А вспомните, как мамаша писала по началу что её сына там не было, он просто дома сидел. Вспомните как он сам писал писал, что не причастен вообще и близко его не было. Если бы у родителей была совесть или душа, то они отказались бы от защиты, а дали бы осудить сына сами. В любом случае его и их ждёт ад, муки и страдания
Гость
14 марта, 09:14
Случайно уронил, случайно поджёг... -Что за чушь!!! 100% издевался! 59 вы маньяка оправдывает???
Гость
14 марта, 11:36
Какая подача материала! За статьи Оскаров не дают? Начало вроде складное, ладно, молодежь самоутверждается в этом возрасте, но окончание просто трэш какой-то. 12 раз сама ударилась о рельсы.. хорошо хоть додумался сказать, что сам поджег, а то мог бы придумать, что это девочка случайно сама подожгла себя. Про сны это вообще песня у вас в статье. Думайте, что публикуете!
Гость
14 марта, 22:20
Ну да с собой она взяла не допитую бутылку самогона и при падении облилась. Перетаскивая с рельсов камни дали искру самогон воспламенился. Круто. Это как девочка в каменске уральском. Все сама написала умерла так и тут. Соболезнование родным девочки. Пусть земля будет пухом.
Гость
14 марта, 11:39
Два родителя, один из системы МВД, второй из ГУФСИН. Какие у них могут быть связи? А вы не слышали, что бывших не бывает?
Гость
14 марта, 17:51
Гость, сестра этого поджигателя подруги, писали в предыдущих статьях, адвокат. Сказки сочинять умеют, всеми путями будут отмазывать негодяя.
Гость
14 марта, 10:25
На допросах Андрей объяснял: у него дома сложная планировка, Ксюша настаивала, что ей надо выйти на улицу. Она прошла через кухню, зал, прихожую и гараж. такое от наркоты и передоза бывает ,которую кто добавил в выпивку?
Гость
14 марта, 12:42
Ну, девка прямо ангел. Добавили, подмешали... Вот я была домашней девочкой и в 16 лет и в мыслях не было не то , что идти к какому то парню НОЧЬЮ САМОГОН пить, но и в принципе не ночевать дома. И, соответственно, никто даже не пытался ничего подмешивать, ибо повода не давала. А росла я, на минуточку, в 90-е, а это вам не сегодня. А тут глубинный народ стоит друг друга.
Гость
14 марта, 13:48
Гость
14 марта, 12:42
Ну, девка прямо ангел. Добавили, подмешали... Вот я была домашней девочкой и в 16 лет и в мыслях не было не то , что идти к какому то парню НОЧЬЮ САМОГОН пить, но и в принципе не ночевать дома. И, соответственно, никто даже не пытался ничего подмешивать, ибо повода не давала. А росла я, на минуточку, в 90-е, а это вам не сегодня. А тут глубинный народ стоит друг друга.
Ни совместное распитие самогона ни обоюдный секс не являются поводом для сожжения заживо.
Гость
14 марта, 17:29
Гость
14 марта, 12:42
Ну, девка прямо ангел. Добавили, подмешали... Вот я была домашней девочкой и в 16 лет и в мыслях не было не то , что идти к какому то парню НОЧЬЮ САМОГОН пить, но и в принципе не ночевать дома. И, соответственно, никто даже не пытался ничего подмешивать, ибо повода не давала. А росла я, на минуточку, в 90-е, а это вам не сегодня. А тут глубинный народ стоит друг друга.
А что такого ужасного было в 90е, чего нет сегодня?
Гость
14 марта, 09:53
ради чего весь шум? больше 10 лет не дадут, меньше тоже вряд ли. года через 4 выйдет по удо
14 марта, 17:13
Или через пол года с СВО, преподавать уроки в школе.
Гость
14 марта, 10:30
Новосибирский Марк какой-то там интересно ещё сидит или давно в санатории? Ему тоже девочка потом долго снилась и аппетит пропадал.
Гость
15 марта, 09:22
вышел, никто не говорит, где он, родители не дают интервью
Гость
14 марта, 09:18
Что то как то у них все складно получается.Долго сочиняли такую сказку?
Гость
14 марта, 09:30
не долго, сказка по полицейским меркам стандартная до оскомины.В стиле : товарищ начальник мы с друзьями тихо мирно сидели читали стихи Есенина на берегу Камы, проходящий мимо прохожий сделал нам замечание в грубой форме ну и пришлось его уработать ,труп бросили в реку, от стресса пришлось купить водки и выпить. Как есть все не виноватые и очень сожалеем.В виду искреннего раскаяния и случайности проишествия просим условный срок.
14 марта, 15:37
Гость
14 марта, 09:30
не долго, сказка по полицейским меркам стандартная до оскомины.В стиле : товарищ начальник мы с друзьями тихо мирно сидели читали стихи Есенина на берегу Камы, проходящий мимо прохожий сделал нам замечание в грубой форме ну и пришлось его уработать ,труп бросили в реку, от стресса пришлось купить водки и выпить. Как есть все не виноватые и очень сожалеем.В виду искреннего раскаяния и случайности проишествия просим условный срок.
Самое печальное, что это вполне мог быть реальный случай. Ещё в СССР рассматривалось уголовное дело в Свердловском райсуде, как муж "понижал артериальное давление жены" ударами кулака ей в нос. Пять раз "понижал", пока жену не увезли в больницу со сломанным носом и потерей больше литра крови. И в данном случае все рассказы адвоката - чистый вымысел.
Гость
14 марта, 10:25
Как следует из материалов дела, на этих видео, которые сделала сама Ксения, она в обнаженном виде. На первом видео она просто лежит и улыбается, на втором говорит, что выпила три стопки и не помнит, где она и с кем. На третьем видео Андрей предлагает выпить еще и больше не пить, она соглашается, называя его по имени. Первое видео она отправила до двух ночи, другие — после трех после 3х стопок и память отшибло? в 4 ю что еще добавили?
Гость
14 марта, 10:34
кстати,да.Если подмешал наркоту, то очень многое становится ясным. Обвинение в изнасиловании семейку бы не смутило, а вот хранение и употребление наркотиков это гораздо более тяжелая статья.
14 марта, 21:29
Алкоголь на всех действует по-разному, кто его ни разу не употреблял-возможна потеря ориентации, и сознания, и памяти, кратковременно,...хуже,если анафилактический шок.
Гость
14 марта, 11:06
ох уж эти сказочники. сама себя ударила головой, сама себя подожгла.
Гость
14 марта, 11:13
Гость, а чем лучше главного сказочника?
Гость
14 марта, 08:42
А!!! Так это же врачи виноваты! Нет записей лечения последних трёх дней! Всё понятно. А он так надеялся, что она выживет...
Гость
14 марта, 10:26
Вспомнил фильм, где скрывали следы преступления так что скрыть хотел?
Гость
14 марта, 09:39
Надеюсь, его посадят надолго
Гость
14 марта, 10:00
Гость, зря надеетесь , родственники позаботятся , найдут лазейку в нашем законодательстве .
Гость
14 марта, 13:23
Гость
14 марта, 10:00
Гость, зря надеетесь , родственники позаботятся , найдут лазейку в нашем законодательстве .
Как же зря? Ведь они же без связей от кредита к кредиту живут? 😎😂
14 марта, 15:21
К сожалению, максимум 10 лет.
Гость
14 марта, 10:23
Адвокат уточняет, что Андрей и Ксения в доме были только вдвоем. конечно! сам бы ее не донес на пути
Гость
14 марта, 10:27
сын хороший, но откуда жестокость мать не знает????
Гость
14 марта, 11:11
А как остальные двое спят?
Гость
14 марта, 09:59
кто то поверил ?
Гость
14 марта, 10:17
причем тут вера, они смягчающие обстоятельства для суда изображают.Это может скостить срок.
Гость
14 марта, 12:39
Да сейчас она только снится, а потом всех заберёт, кто с ней это сотворил, и пусть не думают, что это сойдёт и с рук. Божий суд ещё не кто не отменял, пусть живут горя в адском огне.
Гость
14 марта, 12:15
Какая же у них пенсия, не работал 15 лет и строил дом в долг( но долг надо отдавать)
14 марта, 21:31
Если в отставку, как начальник и полковник, может и от 70 тыр., если МВД.
Гость
17 марта, 17:41
Впервые встречаю, чтобы работник ГУФСИН увольнялся задним числом на несколько лет назад. Я о матери. Там сестра старшая юрист, может и адвокат. А отец в охране работал НПЗ
Гость
14 марта, 10:12
Это не человек.
Гость
14 марта, 19:23
Похоже, вся семейка - не люди.
Гость
14 марта, 11:29
Да же если и так было ,но придти поджечь человека , вместо того , что бы вызвать скорую ?!
14 июня, 18:03
Извините, случайно нажал на минус.
Гость
14 марта, 13:03
"Я уже жалобу написал, полиция ищет автора таких сообщений — там Алена Гадюка какая-то". Мелочный и мстительный , значит. Не удивляет такой сын у такого отца.
Гость
17 марта, 17:43
Он в СБ или Охране НПЗ работал на момент преступления
Гость
14 марта, 13:09
напоил, отымел и выгнал из дома? а после ещё и поджёг? мда...плохое у нас будущее...
Гость
14 марта, 18:02
При этом, выяснилось, что у мальчика еще и девушка была.. Высокие моральные принципы налицо
Гость
14 марта, 08:41
Если споткнулась и упала, то почему рана на затылке? Если человек спотыкается, падает по инерции вперёд, никак не назад. Гололедицы, вроде, не было.
Гость
14 марта, 11:27
59 ру, вы вредители
Гость
14 марта, 14:23
Убить из- за желания секса???!!! Этотчто вообще???!!! Зверство просто какое- то!!! Никак не может подросток напряжение сбросить без издевательств и убийства - это уже садизм !
Гость
14 марта, 14:33
Гость, какая глупость! Она сама к нему ночью прибежала, готовая на всë.
Гость
14 марта, 14:50
Гость
14 марта, 14:33
Гость, какая глупость! Она сама к нему ночью прибежала, готовая на всë.
так вам лично с того света и сказала на что была готова?
Гость
14 марта, 20:11
Гость
14 марта, 14:50
так вам лично с того света и сказала на что была готова?
Гость, а для чего она ночью к парню сбежала? Обсудить роман Тургенева?
Гость
14 марта, 15:00
Если у человека нет умысла, он будет вызывать скорую, а тут испугался побежал домой, слил бензин, побежал обратно, что бы сжечь следы свои, это разве не умысел?
Гость
14 марта, 14:29
Да она ему постоянно будет сниться в обожденном им же виде. До конца дней его. Ибо мозг этого не забывает.
Гость
17 марта, 17:43
такие спят спокойно
Гость
15 марта, 10:33
противно читать слова этого адвоката, если честно..
Гость
15 марта, 11:28
противно, но адвокат идет строго по статьям закона снимая все отягчающие и подтягивая состояние аффекта и смягчающие обстоятельства. А то что история выходит не реальная их не колышет.
Гость
14 марта, 10:51
мелкое хулиганство какое то
Гость
14 марта, 11:36
Прямо Твин Пикс какой-то..)
Гость
14 марта, 13:17
Оскара Адвокатику! Даже двух!! "Ну какие могут быть связи?! ")) Двое моих сослуживцев по учебке - с очень большими погонами в Екб и Мск. )) А были мы простыми срочниками. ) Если уж у простых срочников есть такие связи , то чо уж про "сотрудников системы" говорить ;-)
Гость
14 марта, 13:28
адвоката в клеть
Гость
14 марта, 13:33
вот чего с нелюдями церемонятся?.они никогда не поймут, не осознают ничего!
Гость
14 марта, 14:26
Они серьёзно про сны? Нам не снится ничего, с чем бы наш мозг не столкнулся в реалии. Сны лишь обработка поступившей информации. Снится обвиняемому девушка может, но вешать, сто он не виноват нет. Это фантазии родителей.
Гость
14 марта, 16:01
Ничего себе убийство по неосторожности.. Вот если бы он ей помощь оказывал и случайно сделал что-то не так, это было бы оно. А тут явный умысел, сгонял за бензином и поджег, вместо того, чтобы скорую вызвать. Любопытно, выяснили ли следователи, советовался ли сыночек с родителями во время происходившего утром, может они созванивались?
Гость
15 марта, 09:38
Убийца этот мальчик! Девушку свою домой проводил, а с этой списался на ночное рандеву. Девочка конечно тоже не ангел, но сейчас не о ней. Её напоил, воспользовался, а потом она решила рассказать какой он хороший его девушке? Это мотив! Так что мальчик не белый и не пушистый! Беленькие и пушистые в случае, когда девушка падает и теряет сознание, скорую вызывают, а он пошел за бензином! Родители бессовестные, такую чушь несут! В ментовку нормальные не идут работать!!! Девочка ему снится и прощение просит у НЕГО... это наглое враньё! Хватает же наглости врать про такое, она что ли за бензином сбегала и себя подожгла???
Гость
18 марта, 12:54
На передовую парнишку! Там такие навыки пригождаются.
Гость
14 марта, 11:38
То есть боялся, что остались отпечатки пальцев на талии, а то, что остались "биологические следы" внутри, не боялся? Это к тому, что говорят, что внутрь горючую жидкость не заливал, типа, это ложь
Гость
14 марта, 14:56
документы у медиков почему-то исчезли\ ай я яй какая внезапная неаккуратистость в столь резонансном деле \ так что сейчас он может говорить вообще что угодно