перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Требовали вернуть долг. Пермяка, пропавшего в начале марта, убили и спрятали его тело на Северном кладбище

19 марта, 22:22
Лучше в долг не давать, эх..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 марта, 22:08
Семейка та ещё.
Гость
19 марта, 22:38
тело нашли сначала на южном кладбище, потом на северном..
Гость
19 марта, 23:30
Да, таскали по разным ..
Гость
20 марта, 08:27
Гость, был бы крематорий и не пришлось бы мыкаться
Гость
20 марта, 23:29
Гость, пополам разрезали, чтобы не обидно было
Гость
20 марта, 01:46
Хорошо, ещё двое контрактников.
Гость
20 марта, 01:47
То 5ое, то 6ое марта, то Южное, то Северное кладбища... разберитесь уже, писаки
Гость
20 марта, 07:43
Гость, сути дела не меняет, убийство, ребенка без родителей оставили
Гость
20 марта, 08:16
Гость
20 марта, 07:43
Гость, сути дела не меняет, убийство, ребенка без родителей оставили
Гость, мама ребенка в колонии , отца убили . Может быть девочка без них таки нормальной вырастет
Гость
20 марта, 10:24
Гость
20 марта, 08:16
Гость, мама ребенка в колонии , отца убили . Может быть девочка без них таки нормальной вырастет
Определенно это лучше для ребенка
Гость
19 марта, 22:08
долги надо отдавать
Гость
26 марта, 09:44
А кто-то через банкротство сотни лямов списывает. И что? Живёт себе припеваючи...
Гость
20 марта, 09:19
убивать должника нет смысла - одни проблемы. мутная история под синими парами.
Гость
20 марта, 10:25
Ничё мутного, просто эмоции. Здравые люди так не поступят, а быдлу нечем думать
Гость
19 марта, 23:28
Автор статьи , очнись! На каком кладбище нашли тело : на Южном или на Северном ?
Гость
19 марта, 23:31
Нищета, приговорили, но для залета еще авто взяли, чтоб их долго не искали
Гость
20 марта, 09:42
Тело Василия, по словам друга, нашли на Южном кладбище, а машину обнаружили у перекупов. Встретившись, мужчины под надуманным предлогом поехали с Василием на его машине на Северное кладбище. Там, чтобы похитить автомобиль, они убили Василия и спрятали его тело на могиле на кладбище.Какая то не стыковка?
Гость
20 марта, 10:27
Надо следствие организовать, нестыковку раскрыть
Гость
20 марта, 07:05
Ничего страшного. Завтра сходить на СВО и станут героями. Слава ЕР! Хорошая лазейка для жуликов и патриотов.
Гость
20 марта, 10:27
Они туда и собирались
Гость
19 марта, 23:12
юрлинский?
Гость
20 марта, 09:23
так на Южном или Северном?
Гость
20 марта, 11:42
90--е возвращаются. Уголовники снова рулят, новая элита
Гость
21 марта, 00:03
Одного задержали на Южном,другого на Северном ...Вот и вышла путаница .