«Пацаны, вы чё делаете? Он умер? Разбудите его»: в Березниках на глазах у толпы жестоко избили парня и сняли это на видео
8 апреля 2024, 13:44
Гость
8 апреля, 14:00
Снимайте больше фильмов по типу слова пацана,и вернуться 90года,когда по улице страшно было ходить.когда за такую пропаганду будет уголовная ответственность,как за подстрекательство.
Гость
8 апреля, 14:04
У деда ностальгия.
Гость
8 апреля, 14:08
Тся! И как по-твоему вернутся 90е, если идёт другая эпоха? Меньше смотри Назад в будущее.
Гость
8 апреля, 14:19
Гость
8 апреля, 14:08
Тся! И как по-твоему вернутся 90е, если идёт другая эпоха? Меньше смотри Назад в будущее.
Да как раз и не смотрю.но если так дальше пойдет,в прошлое будем смотреть все и вы в том числе.
Гость
8 апреля, 14:09
Потерпевший, требуйте, чтобы преступнику инкриминировали покушение на убийство. Цель была именно убить, он сам в этом признался на камеру, когда говорил про 8 лет
Гость
8 апреля, 15:32
Устанавливаются личности? Так их уже простые граждане установили. На блюдечке можно сказать принесли
Гость
8 апреля, 18:22
пенсии,зарплаты,бесплатные квартиры и никакой ответственности-хорошо быть полицейским
Гость
8 апреля, 17:45
А полиция хоть что то делает или только фиксирует?
Гость
9 апреля, 01:39
Гость, оне есщо монеторят!! ☝️
Гость
8 апреля, 13:59
Зачем нужна полиция? Чтобы по заявлениям проверки проводить и отказники выносить?
Пора бы применять статьи УК просто по составу нарушения закона. Пример.Один избил другова ,есть свидетели, пострадавший отказался писать заяву.В данном случае обидчика всё равно надо судить как нарушителя спокойства или ещё за что нить.Только вот наши доблестные суды ну не как не хотят отим пользоваться.
Гость
9 апреля, 23:06
Я надеюсь тебя осудят за издевательство над русским языком))
Гость
8 апреля, 14:37
И где же эти крутые которые рубаху рвали мол мы русская обшина? Живём в 21 веку зачем эти рукоприкладство когда можно любые вопросы решать с помощью диалога . Надеюсь этих дикарей первобыиных накажут по заслугам, черти.
Гость
8 апреля, 14:45
Скрепненько.... вертухаи будущие или нонешние ??
Гость
9 апреля, 07:30
Гость, да вроде оказались не вертухаи да и привлекались уже, значит из ваших.
Гость
8 апреля, 14:49
Да такое в каждом селе каждый день просто замалчивается все пипл терпит нищенскую жизнь потом все на ближнего выплескивает или вагнеровцы лютуют от безделья .Подозрительно большой всплеск агрессии везде.
Гость
8 апреля, 20:48
пукинский режим
Гость
9 апреля, 14:39
Раньше лежачего не били,а тут просто добивает в пылу азарта
Гость
12 апреля, 08:25
Что ни криминальная новость, всё про Березники!
Гость
12 апреля, 18:51
Какой царь такая челядь.
Гость
8 апреля, 15:03
это же не посты в интернете искать
Гость
8 апреля, 15:19
люблю такие новости.
Гость
8 апреля, 23:42
Конечно редакция занимается любимым делом, ещё и деньги платят.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%«Пацаны, вы чё делаете? Он умер? Разбудите его»: в Березниках на глазах у толпы жестоко избили парня и сняли это на видео