перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Бить у нас и так запрещено»: почему в России никак не примут закон о домашнем насилии

Гость
23 апреля, 17:00
зачем разделять насилие на "домашнее" и "недомашнее"? для чего это лоббируется?. Насилие оно насилие и есть, никого нельзя избивать. Что тут еще мудрить?.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля, 16:11
Ну они же не вчера такими стали,терпели зачем,ноги в руки и бегом.Хоть одного такого назовите,который перестал колошматить жену,не назовёте,вот таков итог вашего выжидания...
Гость
23 апреля, 16:49
наркоманами и алкашами тоже не сразу становятся..затягивает слабых. Женщина понимает что он будет и дальше ее колошматить. Но у нее сил нет чтобы уйти, не может она уйти, так как там психика искорежена побоями - там страх один и больное мышление. Не все женщины сильные. Много слабых
Гость
23 апреля, 10:49
это выходит по Домострою сейчас семью создавать нельзя?
23 апреля, 11:09
Гость, в Вашем понимании семья - это побои?
Гость
23 апреля, 14:07
Как же. Просто побои нужно терпеть. Бьёт значит любит.
Гость
23 апреля, 14:10
Не надо сходиться с неадекватными. Себя не изменить, и в начале знакомства у кухонного боксера уже видны соответствующие замашки. Но это же так круто, когда он машет руками на других и кричит, что за тебя всех порвёт. С тихим работягой женщине скучно, а с этим вон сколько острых ощущений, на всю жизнь хватит.
Гость
23 апреля, 11:00
Религия зло... На фото явно фанатики... Китайцы умны... взяли и запретили религии.
Гость
23 апреля, 11:04
Гость, у китайцев в монастырях кунг-фу изучают. вся тамошняя цивилизация на мордобое построена.
Гость
23 апреля, 13:14
Гость
23 апреля, 11:04
Гость, у китайцев в монастырях кунг-фу изучают. вся тамошняя цивилизация на мордобое построена.
они в монастырях изучают приёмы защиты а не нападения, ну и правильно дышать учатся, для здоровья
Гость
23 апреля, 16:34
домострой памятник русской литературы 16 века. Вы живете в 16 веке, при лучине и на печке?
Гость
27 апреля, 21:33
А почему кричащие о домашнем насилии не показывают статистику по "гендерному признаку"). Даже по тому, что пишут только на этом сайте - уже будет увлекательно)))