перейти к публикации
52 комментария к публикации

Спастись не было шанса. Публикуем видео жуткого ДТП в Перми, в котором BMW сбил двух парней насмерть

24 апреля, 13:44
В черте горда вроде везде ограничение 60км/ч, если правила ПДД не меняли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля, 06:57
Разрешённая скорость авто в жилых зонах всего лишь 20 км.
25 апреля, 09:59
Гость
25 апреля, 06:57
Разрешённая скорость авто в жилых зонах всего лишь 20 км.
Шоссе космонавтов- не жилая зона, там 60
24 апреля, 14:56
что значит пьяный пешеход ? человек мог отметить какое то событие , это мог быть ваш сын ,отец ,брат , который в жизни просто так и не пьёт никогда(например скоро в школах выпускной и там все не будут трезвыми ,может и их всех передавим ) и что значит указание на "трезвый" водитель ? Это,что означает ,что он адекватный человек и ему можно убивать людей ???
Гость
24 апреля, 19:25
266872686, наши родственники и друзья в балатовском парке не бухают!
Гость
24 апреля, 12:57
На бехе обязательно надо гнать!
Гость
24 апреля, 13:24
там спидометр начинается от 90
Гость
24 апреля, 13:23
так это бмв я думал скоростной болид пролетел, это же гоночная трасса для гонщиков
24 апреля, 21:21
освещённость перехода плохая - плохая видимость. может при лучшей освещённости водила смог бы заранее увидеть и притормозить, хотя бы. А так, бэхи не умеют медленно ездить. когда то у цума тоже на бэхе сбил водила кого то
Гость
25 апреля, 06:59
Надо под глаза заранее фары ставить, если не умеет следить в свете фар авто, что там впереди на дороге?
Гость
24 апреля, 13:27
Скорость бмв вычислили?
Гость
24 апреля, 13:30
А, ну раз трезвый, то, конечно, можно гнать. Вердикт суда: Невиновен!
Гость
24 апреля, 14:06
Вам не надоело в каждой статье писать "водитель был трезвый"? Он убил двух человек. Нарушение ПДД водителем bmw видно по камерам и со слов свидетеля. Причинно-следсвенная связь очевидна. Уголовное дело возбудили?
25 апреля, 10:00
началось с нарушения прав ПДД пешеходами.
Гость
25 апреля, 14:43
25 апреля, 10:00
началось с нарушения прав ПДД пешеходами.
Тут важен финал. А он таков из-за нарушения скоростного режима. Кстати, ФИО убийцы озвучьте. В этом происшествии именно ФИО - тайна за семью печатями. И все уже поняли - почему.
2 мая, 15:54
Гость
25 апреля, 14:43
Тут важен финал. А он таков из-за нарушения скоростного режима. Кстати, ФИО убийцы озвучьте. В этом происшествии именно ФИО - тайна за семью печатями. И все уже поняли - почему.
если бы финал был таковым из-за скоростного режима, то светофоры были б не нужны. машины легко останавливались б в метре и от пешиков, и от друг друга. однако ж это не так. так что изучите для начала технические характеристики легкового транспортного средства, почитайте, что такое тормозной путь , изучите ПДД, а потом можно и выводы попробовать делать. но и то не публично.
Гость
24 апреля, 18:28
Фамилии участников ДТП напишите
Гость
24 апреля, 16:21
По калькулятору ориентировочная скорость 140 км/ч
Гость
25 апреля, 13:38
Настоятельно предлагаю ГИБДД заняться в конце концов и пешеходами. Понятно, что контингент с точки зрения дохода малоперспективный, но, по моему скромному мнению, основная ваша задача все-таки в предотвращении ДТП, особенно со смертельными исходами. Поэтому займитесь уже и идиотами, перебегающими дорогу назло ПДД и здравому смыслу, и отмените презумпцию виновности для любого водителя.
Гость
24 апреля, 16:28
МЛя. А что за 5 минут нельзя было его на тротуар перенести!????
Гость
24 апреля, 17:31
Вроде, по правилам первой помощи нельзя двигать тело при подозрении на позвоночник. Неумеючи можно на всю жизнь лишить пострадавшего подвижности.
25 апреля, 10:02
второй тоже бухой был. оба бухие в стельку.
Гость
25 апреля, 11:10
25 апреля, 10:02
второй тоже бухой был. оба бухие в стельку.
И что? Из за того, что оба бухте их можно пробивать насквозь на скорости 140 в черте города? Эти бухте никому не сделали вреда. В отличие от двух трезвых. Пожизненное - самое правильное для данного случая.
Гость
25 апреля, 01:17
Вариантов много. Водителя ослепила встречка с включенными противотуманки которые бьют сильнее дальнего света, плохая освещенность, отвлекся. Факт в том что он не увидел. На проезжей части если не хочешь чтоб тебя снесли в темное время суток надо светить в сторону подъезжающих машин. А так.. Сочувствую и пострадавшим и водиле. Его скоро закроют.
Гость
25 апреля, 01:49
Гость, не факт , что закроют , смотря какая фамилия у водилы . Убийца девушки , которую сбил на этом же перекрестке , радуется жизни на свободе .Диаспора позаботилась .
Гость
25 апреля, 07:04
Факт в том, что он не соблюдал скоростной режим в черте города.
25 апреля, 10:03
не факт, что закроют. могут условно дать, если оба пешика бухие были в стельку и перлись на красный.
Гость
25 апреля, 07:05
Пешеходам нужно быть внимательным тоже, убеждаться что их пропускают а не идти на пролом что я прав, много фактов существует что водитель прозевывает переход, и ослепляют, зебры не видно, знак закрыт какой нибудь высокой машиной и т.д
Гость
25 апреля, 09:53
Гость, плохо видишь или тупишь - ходи пешком . Ни один пешеход ни разу не сбил насмерть водителя, сидящего в мчащемся автомобиле .
25 апреля, 10:04
Гость
25 апреля, 09:53
Гость, плохо видишь или тупишь - ходи пешком . Ни один пешеход ни разу не сбил насмерть водителя, сидящего в мчащемся автомобиле .
бухаешь в лесу- не прись потом на красный.
Гость
25 апреля, 10:24
25 апреля, 10:04
бухаешь в лесу- не прись потом на красный.
140110508, правильно, особенно если после бухалова сел за руль
Гость
24 апреля, 13:14
Пора пешим задуматься о пдд
24 апреля, 13:17
и водилам пора. зачем надо обязательно гнать на бешеной скорости, да еще по центру города, где пьяни по ночам, как грязи?
Гость
24 апреля, 19:24
24 апреля, 13:17
и водилам пора. зачем надо обязательно гнать на бешеной скорости, да еще по центру города, где пьяни по ночам, как грязи?
140110508, а пьянь не люди, а генетический мусор!
Гость
25 апреля, 09:48
Гость
24 апреля, 19:24
140110508, а пьянь не люди, а генетический мусор!
Угу, вы и рыжих туда запишите, дай вам волю...
Гость
24 апреля, 16:04
Был бы знак аварийной остановки выставлен на дороге - могли бы живы остаться. А ночью в черной одежде махать руками в надежде не быть сбитым - такое себе..
Гость
24 апреля, 18:31
Гость, дело не на проселочной дороге происходит , светофоры кругом и пешеходный переходы обозначены и ограничения скорости предусмотрены . Или всем пешеходам предлагаете с собой знаки аварийной остановки носить?
Гость
25 апреля, 07:00
Гонщика за рулём ничто не остановит — он не успевает на знаки смотреть, нсли не увидел в ослепляющем свете фар двух человек.
Гость
24 апреля, 13:20
А чо все тормозят как лошки, надо притопить, у меня же чорни бумер!
Гость
24 апреля, 14:29
«Дорога смерти»сколько она жизней унесла,одному Богу известно,и в советское время,там много погибло.
Гость
24 апреля, 15:03
т.е. не лежать без сознания на проезжей части будучи сбитым ранее?
Гость
24 апреля, 18:56
В нулевых годах был очевидцем подобной же ситуации, только там сбивший водитель уехал. Первое, что сделал, поставил свой знак и отгородил место машиной до приезда скорой
Гость
24 апреля, 19:05
Перед пешеходным переходом в любом случае надо снижать скорость..а тем более ночью и в дождь..
Гость
25 апреля, 18:52
Сегодня в 12-00 у 6 школы меня на БМВ Маховиков за рулем так нагло двигал чтобы встать на пешеходном переходе. Вот чиновничек наглый
Гость
24 апреля, 15:32
Не такая уж и большая у него скорость была. Километров 80.
Гость
25 апреля, 07:10
В черте городских застроек разрешённая скорость 20 км. А тут явно гнал под 150. Можно по секундомеру рассчитать.
25 апреля, 10:01
Гость
25 апреля, 07:10
В черте городских застроек разрешённая скорость 20 км. А тут явно гнал под 150. Можно по секундомеру рассчитать.
не пишите ерунду. на шоссе разрешенная скорость 60. если ехал 80, то даже штрафу не подлежит
Гость
25 апреля, 10:38
дело в том, что ежели для,водилы плохая видимость - читай пдд и выбирай скорость хоть 5 км/ час , чтобы обеспкчить своевременную остановку авто