
В подвале дома на бульваре Гагарина обнаружили останки — очевидцы записали видео и предположили, что они человеческие. В СК по Пермскому краю это подтвердили.
В сообществе «ЧП и ДТП | Чрезвычайное происшествие | ПЕРМЬ» во «ВКонтакте» опубликовали жуткое видео. На кадрах очевидцы спускаются в подвал, лестница которого сильно забрызгана кровью.
— Части тела человека или животного нашли в подвале на улице бульвар Гагарина, 66а, — подписал автор видео. — Также рядом лежит какой-то мешок, люди боятся его открывать.
Мы обратились за комментарием в пресс-службу Следственного комитета. В СК 59.RU сообщили, что в подвале дома на бульваре Гагарина обнаружили тело мужчины, обстоятельства его смерти выясняются.
Ранее мы писали, что в Прикамье нашли погибшей 21-летнюю девушку с вишневыми волосами. Ее тело было обнаженным, она лежала в луже. Подозреваемого задержали.
Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.