перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Подросток, отсидевший в прикамской колонии, хочет взыскать с государства 100 миллионов за незаконное преследование

15 тыщ моральной компенсации и на нары, не более
Гость
16 мая, 17:18
Сто мало. Раз в 10 больше надо взыскать. Но выплачивать не бюджетными деньгами, а личными деньгами всех виновных.
Гость
16 мая, 18:30
Как это не бюджетными??? Виновные чьи служки??? От чьего имени работают? Не от частной лавочки же. У нас власть всех шкурит, но не за что не отвечает???
Гость
16 мая, 22:53
Гость
16 мая, 18:30
Как это не бюджетными??? Виновные чьи служки??? От чьего имени работают? Не от частной лавочки же. У нас власть всех шкурит, но не за что не отвечает???
Не бюджетными!!! Бюджетные - это деньги налогоплательщиков. Другие то граждане чем виноваты?! Платить должны виновные. Виновные - следователи, судьи, адвокаты. Зарплаты их очень-очень не малые и с кучей привилегий. Больше, чем у инженера раз в 5-10. За что?! Что касается подростка - конечно виноват и должен нести ответственность.
Гость
17 мая, 10:02
Гость
16 мая, 18:30
Как это не бюджетными??? Виновные чьи служки??? От чьего имени работают? Не от частной лавочки же. У нас власть всех шкурит, но не за что не отвечает???
Как вы далеки от реальности. Конечно нашими с вами деньгами. Из бюджета государства. И ещё... Никакого регрессного иска в 99 процентах случаев не бывает. Виновные как беспределят, так и продолжают...
Гость
16 мая, 22:32
Стандартно мать использовала малолетку для заработка, вряд ли он не понимал, что за это ему дают , закон предполагает что не понимал
16 мая, 17:50
Со всеми издержками (утруска,усушка...) м.б. получит 300 тыс Руб - в следующем году.
Гость
16 мая, 22:35
А должен? Закупит на них химию, недельки две поторгует до посадки
Гость
16 мая, 18:42
Всю , семейку барыг на сво
Гость
16 мая, 19:20
Итак на СВО. Безбашенный Фанис, например.
Гость
16 мая, 22:33
Может лучше в тюрьму?
Гость
17 мая, 11:52
Наказания без вины не бывает , Шарапов ...
Гость
18 мая, 15:02
Еще как бывает, и наоборот воры живут на свободе и продолжают свои криминальные дела, если покрышка нажежная.
Гость
17 мая, 10:00
Тыщ 5 дадут и свободен, Уася. У нас нищенские компенсации. Такая судебная практика.