перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Прижигал электрошокером и выставил из дома». В Березниках муж издевался над красивой женой, а когда та ушла, бросился искать

Гость
18 мая, 11:50
Ну и рожа у этого "мужа" - сразу все понятно, и можно дальше не читать... Как можно с таким ЖИТЬ???
Гость
18 мая, 12:10
Свою покажи.))
Гость
18 мая, 12:23
Гость, Рожи то у нас у всех хороши (с)
Гость
18 мая, 12:38
А он не спрашивает, хочет она с ним жить или нет. Круто же, рад женщиной издеваться, думая, что ничего ему за это не будет. Ему все можно потому что.
Гость
18 мая, 10:53
В Казахстане решили криминализировпть домашнее насилие, у нас скрепы... депутаты, РПЦ и чечены против...
18 мая, 19:01
Лантраторва в ГД предлагает штрафы до 20 000 Руб за оскорбление учителей.. == почему бы не расширить и на таксистов,водителей автобусов и Газелей?..и т.д..
Гость
18 мая, 11:19
Полиция всегда так работает,нет тела,нет дела,ждали когда убьет
Гость
18 мая, 15:13
У неё такой замученный вид, ужасно! Концлагерь в собственном доме, бедная женщина, бедные дети! Это же все при них - пытки, истязания.. психика в хлам, стокгольмский синдром не избыть.
Гость
19 мая, 10:06
а дом - её или его?
22 мая, 14:53
Гость
19 мая, 10:06
а дом - её или его?
Её.
Гость
18 мая, 17:43
Женщина избита и, по сути, через соц. сеть дала на него показания. Обсуждать тут нечего, это статья. И женщину и детей нужно защищать от домашнего боксера. И не надо от женщин требовать героизма, типа меня бьют убивают, но я от детей не уйду. То что сбежала уже молодец.
Гость
18 мая, 19:21
Гость, не молодец совсем , почему одна сбежала , а своих детей оставила с чужим для них агрессивным мужиком . Даже в дикой природе животные защищают своих детенышей.
Гость
18 мая, 19:45
Гость
18 мая, 19:21
Гость, не молодец совсем , почему одна сбежала , а своих детей оставила с чужим для них агрессивным мужиком . Даже в дикой природе животные защищают своих детенышей.
Если бы ее убили, дети бы остались без матери. Иногда боль и насилие терпеть уже нет сил. И не надо рассуждать что она должна. Рассуждай что мужчина должен.
Гость
19 мая, 10:12
Гость
18 мая, 19:45
Если бы ее убили, дети бы остались без матери. Иногда боль и насилие терпеть уже нет сил. И не надо рассуждать что она должна. Рассуждай что мужчина должен.
А зачем детям такая мать, которая их не защищает, а сбегает спасать свою шкуру? Кстати, пока она бегала - детей мужчина кормил и обеспечивал им крышу над головой. Ей было, судя по всему, пофиг, где и на что они должны есть. Снять квартиру - занимает не более дня, в любом городе страны. Как и купить билеты, себе и детям. Но ей нормальный переезд и дистанция был неинтересен, хотелось "побегать", заодно избавившись и от "избыточных обязательств" в виде детей.
18 мая, 10:52
Надо брать пример с КАЗАХСТАНА, где ужесточили законы против домашнего насилия..
Гость
18 мая, 12:40
Уголовный Кодекс зачем? Он недостаточен разве?
18 мая, 13:00
Гость
18 мая, 12:40
Уголовный Кодекс зачем? Он недостаточен разве?
УК у нас на все случаи жизни расписан и дополняется. Зачем было декриминализировать домашнее насилие? В России от него ежегодно 12 тыс женщин гибнут..
Гость
18 мая, 12:40
Уголовный Кодекс зачем? Он недостаточен разве?
Вот именно зачем. В УК нет ни слова о пострадавшей стороне, чего или кого защищает правоохранительная система
Гость
18 мая, 16:06
Пусть ответит только на один вопрос бил жену или нет ? Хотя ответ я думаю очевиден ...а то воду льет, под дурака притворяется ...
Гость
18 мая, 16:38
нет,сосед бил.😂
Гость
18 мая, 12:22
Пришла бы в полицию вместе с детьми и сказала:не уйду ,пока не выгоните это чудовище,он мне никто.Решительнее надо быть женщины,а не убегать из своей же квартиры,ещё оставив детей и полиция сразу забегает...
Гость
18 мая, 12:27
Т. е. надо бегать не самой а чтоб полиция от него бегала? Сам понял что написал?
Гость
18 мая, 14:45
Полиции плевать.
Гость
18 мая, 12:24
У него на лице написано, тиран!
Гость
18 мая, 12:53
Социопат, вот что там написано.
Гость
18 мая, 18:31
Разводись, гони в шею, снимай побои иди в прокуратуру, когда ни будь убьет.
Гость
18 мая, 20:39
Примак у женщины живёт.
18 мая, 11:25
Судя по фото, сожитель старше её лет на двадцать, пенсионеры по возрасту лучше него выглядят.
Гость
18 мая, 12:35
Ей 38, а он выглядит на средний возраст.
Гость
18 мая, 14:40
О, мой родной задрищенск. Уехала и не жалею, ничего там с 90х не поменялось, так же слабый пол бухает, а примерные отцы больше похожи на уголовников. Женщина, чтобы жить нормально, надо самой себе зарабатывать и даже иногда жить без штанов в доме. Вам повезло, что есть где спрятаться, а детей вы просто бросили и сбежали. Он мог и их шокером приложить. В Березниках хотя бы есть передержки для таких неблагополучных жертв, знакомая там работала, в Екатеринбурге вы бы просто на теплотрассе спали.
Гость
18 мая, 14:56
Да, одна из причин происходящего - есть "неизвестный", у которого можно прятаться
Гость
18 мая, 15:19
Гость
18 мая, 14:56
Да, одна из причин происходящего - есть "неизвестный", у которого можно прятаться
Какая у вас фантазия однако.
Гость
18 мая, 21:05
Нужно принять нормальный закон, тогда сколько женщин останутся живы.
Гость
19 мая, 00:22
Физиогномика у ее мужа очень показательная: взгляд недоброжелательный, подозрительный и колючий. Я бы испугалась к такому подходить, не то что рожать детей и жить.
Гость
19 мая, 23:23
В Екатеринбурге , среди бела дня , бывший сожитель убил ножом 30-ти летнюю Женщину . Они расстались полгода назад .
Гость
18 мая, 10:55
Родила детей- живи ради них . Зачем тащит в дом «штаны»? Огребает сама , страдают дети . Не удивлюсь , если избавившись от этого мужика ,притащит очередного . Таких жизнь не учит
Гость
18 мая, 12:37
Вы где прочитали про "тащит"? Это фантазии ваши? Чувак явный социопат, нагло живёт в чужой квартире, а хозяйку из её собственного жилья выгоняет!
Гость
18 мая, 14:44
Гость
18 мая, 12:37
Вы где прочитали про "тащит"? Это фантазии ваши? Чувак явный социопат, нагло живёт в чужой квартире, а хозяйку из её собственного жилья выгоняет!
Сменить замки религия не позволяет? Сменила, вещи выкинула, начал ломиться - вызвала полицию. В дом не пускать. Для еды есть доставка. Потом лучше переехать. Да, я её проблем не понимаю, я от мужиков не зависела никогда и на свою жилплощадь их не пускала.
Гость
18 мая, 14:55
Гость
18 мая, 12:37
Вы где прочитали про "тащит"? Это фантазии ваши? Чувак явный социопат, нагло живёт в чужой квартире, а хозяйку из её собственного жилья выгоняет!
Гость, так она всех местных социопатов в штанах поселит у себя в квартире , а сама из дома будет убегать . Адрес такой гостеприимной женщины знаком . Несчастные дети .
Гость
18 мая, 12:43
Мазохистки, терпят до последней капли крови.....а потом все жалеют их. Кто мешает встать и уйти?
Гость
18 мая, 13:50
Ты же, наверное, мужик, раз такое пишешь. Или женщина, непопадавшая в подобную ситуацию. Зачем осуждать других, если сам не в теме? Просто промолчи да и всё.
Гость
18 мая, 14:04
Физиология. Постель мирит - не слышали? Современная физиология это подтверждает - выплеск в кровь набора гормонов который снижает уровень критической оценки партнёра, вызывает чувство привязанности и даже вызывает зависимость наподобие наркотической.. Это не бабы дуры, это программа природы такая - быть привязанной и терпеть самца кормильца ( добытчика пропитания) для тебя и твоих детей, чем всякие садисты, тираны, социопаты и алкаши мужского пола в своё удовольствие пользуются.. Кстати недавно любовная зависимость от полового партнёра внесена в Международный перечень заболеваний и ей присвоен код, как и другим болезням и патологическим состояниям и большинство лиц которым поставлен данный диагноз это именно женщины, что в свою очередь объясняется тем что у женщин больше в головном мозге нейронных связей отвечающих за эмоции и поэтому в зависимость впадают чаще и сильнее
Гость
18 мая, 14:42
Гость
18 мая, 13:50
Ты же, наверное, мужик, раз такое пишешь. Или женщина, непопадавшая в подобную ситуацию. Зачем осуждать других, если сам не в теме? Просто промолчи да и всё.
Да, я не понимаю, что может помешать жить нормально. Если только очень сильное нежелание работать и очень сильное желание пить.
Гость
18 мая, 11:26
Бьет – значит любит! –У нас это норма жизни.В СССР тоже били жену,только об этом не писали.
Гость
18 мая, 12:39
Не сочиняй.
Гость
18 мая, 14:10
Современная наука бы поправила: бьет т.е. чувствует своей собственностью, и как любое своё боится потерять ( таким вот образом ценит) - и посоветовала современной женщине, не нуждающейся в покровительстве самца для выживания себя и своего потомства, делать ноги от такой обезьянки которая так и не смогла стать человеком - воспитания не хватило..
Гость
18 мая, 15:15
Гость
18 мая, 14:10
Современная наука бы поправила: бьет т.е. чувствует своей собственностью, и как любое своё боится потерять ( таким вот образом ценит) - и посоветовала современной женщине, не нуждающейся в покровительстве самца для выживания себя и своего потомства, делать ноги от такой обезьянки которая так и не смогла стать человеком - воспитания не хватило..
Из своей собственной квартиры ноги делать?
Гость
18 мая, 10:45
А если бы жена была некрасивой, то всё нормально было бы.
18 мая, 10:51
Ежегодно в РФ гибнет 2000 детей (домашнее насилие)
Гость
18 мая, 16:32
У нашей полиции лозунг"когда убьют ,то придем"а то что дети сиротами останутся,никого ни когда не волновало.сама была в такой ситуации.а закон пора принять,о домашнем насилии.
Гость
18 мая, 17:35
Вы с какой целью все в кучу свалили? И зачем выдумывать какие-то дополнительные "законы", которые все равно работать не будут, а если будут, то криво-косо, если есть уголовный кодекс, и ответственность за преступления в нем вполне предусмотрена.
Гость
18 мая, 10:51
Как это разчитать назад
Гость
2 июня, 00:29
Пьющая баба- беда в доме
18 мая, 10:49
45 кг - астения.. == ежегодно в РФ гибнет 12 тыс женщин (домашнее насилие)
Гость
18 мая, 14:54
Удивляюсь комментаторам, - тетка проблемная, дядька залип на неё и привязалься к детишкам. И никак не хочет поверить, что непригодную для брака женьщину переделать в пригодную не возможно. Не просто же так отец детей её оставил. И следующий, у которого она сейчас "скрывается от "насильника"" так же вынужден будет оставить. А мужику надо советовать бежать пока не поздно, как бы не было жалко детей.
Гость
18 мая, 15:20
Ничего себе вы насочиняли.
Гость
18 мая, 17:40
Мужик не к ней и детям прилип, а к чужой квартире. Не важно пригодна она или нет, и кто это решает? Она избита на фото, а это уже статья. И бьют ее при детях! Так что не пригоден жить в этом мире мужичок с ноготок на фото с признаками деградации на лице.
22 мая, 14:48
Гость
18 мая, 17:40
Мужик не к ней и детям прилип, а к чужой квартире. Не важно пригодна она или нет, и кто это решает? Она избита на фото, а это уже статья. И бьют ее при детях! Так что не пригоден жить в этом мире мужичок с ноготок на фото с признаками деградации на лице.
Так и есть.
Гость
18 мая, 12:24
На фото - разные бабы. На последнем какая-то толстуха!
Гость
18 мая, 12:52
Просто фото такое
Гость
18 мая, 15:29
Просто у мужика прелюдия,в такой грубой форме
Гость
18 мая, 17:36
По совокупности сколько ему дадут? Реальный срок тут нужен. Посидим, подумает. Это ведь от безнаказанности всё.
Гость
18 мая, 18:17
Гость
18 мая, 17:36
По совокупности сколько ему дадут? Реальный срок тут нужен. Посидим, подумает. Это ведь от безнаказанности всё.
наивная,ничего не будет мужику.
Гость
18 мая, 21:03
Не такая уж и красивая, хотя если статью баба писала, то всё понятно. Но а так всё выглядит, как будто он её перевоспитывает, алкоголичка может быть или ещё что
Гость
20 мая, 09:20
Жесть😢. Дети то не при чём. Папа, да и судя по всему, мама, полнейшая .опа. Единственный вариант лишить родительских прав. Потому как в ближайшее время дети всё равно останутся без родителей. Кто-то в тюрьму, а кто-то на кладбище. Опасность в том, что при таком раскладе, большая вероятность того, что и дети пострадают не только морально, но и физически
Гость
20 мая, 09:26
Всё верно, ребятишек забрать от греха, а эти "весёлые ребята" пускай разбираются меж собой. Кто труп, а кто зк