перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Видел на голове банты и не мог остановиться. История убийств пермских первоклассниц из 1989 года

Гость
25 мая 2024, 11:34
А сколько зверских убийств не обнародовано! Где-то 85-86 года зверское убийство школьницы в Балатово, когда были выбиты все зубы плюс изнасилование. Помню было лето, мама запретила гулять. Жили на Одоевского.
Гость
25 мая 2024, 15:32
В СССР стране тотальной лжи и вранья все должно было быть красиво чтобы не было ни секса ни пыток ни преступлении чтобы советский мозг думал что все идеально отлично ведь до сих пор в комментариях совки орут какой из ссср был чистый смешно СССР это ложь воспитал стадо инфантилов не желающих брать ответственность за свою жизнь все ждут халявы да барина с кнутом.
Гость
25 мая 2024, 23:57
Гость
25 мая 2024, 23:57
В СССР стране тотальной лжи и вранья все должно было быть красиво чтобы не было ни секса ни пыток ни преступлении чтобы советский мозг думал что все идеально отлично ведь до сих пор в комментариях совки орут какой из ссср был чистый смешно СССР это ложь воспитал стадо инфантилов не желающих брать ответственность за свою жизнь все ждут халявы да барина с кнутом.
Гость, да и без запятых, видимо, жили.
Гость
26 мая 2024, 01:04
Гость
26 мая 2024, 01:04
Гость, да и без запятых, видимо, жили.
Гость, а запятые ставил советский *гуманный* суд. Казнить нельзя помиловать - сколько невинных пострадало, осужденных ни за что.
Гость
25 мая 2024, 12:42
Почему????? Хочется спросить милиция сразу не обыскали машинку худякова? Сколько жизней спасли бы, идиоты, и никто за это не ответил!!!
Гость
25 мая 2024, 13:27
Им звёздочки,на погонах важней,чем человеческая жизнь.
Гость
25 мая 2024, 15:33
Гость
25 мая 2024, 15:33
Им звёздочки,на погонах важней,чем человеческая жизнь.
Сейчас вообще они ток режим защищают и все
Гость
25 мая 2024, 19:48
Гость
25 мая 2024, 19:48
Сейчас вообще они ток режим защищают и все
иди в полицию служить, спаси нас !
Гость
25 мая 2024, 14:15
Зато добрые все были, дверей не запирали.
Гость
26 мая 2024, 12:04
Молчание ягнят.
Гость
25 мая 2024, 11:29
На мою сестру, школьницу начальных классов.в 80-е годы,в подъезде Парковый проспект, дом.25Б. там раньше переход был,напал маньяк,примерно 26 лет. нападавшему было,зажал перчатками рот,и потащил к мусоропроводу,моя сестра вырвалась,и побежала стала кричать.Слава Богу,удалось спастись.Маньяка искали,не нашли.
Гость
25 мая 2024, 13:33
Чикатило тоже поймали прямо на первом же убийстве и отпустили изза того что жена сказала что был с ней. Потом только какой то следак поднял старые материалы и опять его нашёл. А конкретно тут тестя тоже надо было садить на пожизненное.
Гость
25 мая 2024, 16:39
Все перепутали. Наташа Миронова из Перми, и на фото она. Мы учились в параллельных классах.
Гость
26 мая 2024, 16:17
Мужик душил своих сыновей его на этом и взяли, но отпустили..ха,ха,ха это же так ерунда..Не умели работать с маньяками, психологический профиль не составляли
Гость