перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Ты не держишь слово пацана, таких надо убивать»: мама школьника, избитого кастетом в Юго-Камском, рассказала подробности

Гость
28 мая, 12:23
что посеяли, то и пожинаем
Гость
28 мая, 12:42
Да, кто пропагандирует, насаждает такие учебные пособия-фильмы, как слово пацана, хотелось бы, чтобы первыми стали жертвами такой пропаганды. Да будет так.
Гость
28 мая, 14:52
Гость
28 мая, 12:42
Да, кто пропагандирует, насаждает такие учебные пособия-фильмы, как слово пацана, хотелось бы, чтобы первыми стали жертвами такой пропаганды. Да будет так.
Кастет-это холодное оружие. Это покушение на убийство.
Гость
29 мая, 08:20
А кто сеял то, чинуши! Их мораль, сеять насилие.
Гость
28 мая, 12:47
Побольше уроков о "важном"... топорами и ножами начнут драться в школе... Ну и " прекрасных" сериалов с УАЕ...
Гость
28 мая, 13:36
вот вам и пропаганда фильмов подобных слово пацана, сейчас это прогрессирует надо запретить подобные фильмы
Гость
28 мая, 16:03
Запрещалка не выросла
Гость
28 мая, 17:44
Гость
28 мая, 16:03
Запрещалка не выросла
Когда получишь по носу тогда и видно будет, что у тебя выросло, а что нет.
Гость
28 мая, 15:48
Агрессия - всегда признак низкого интеллектуального уровня. Посмотрите на любого агрессора (хоть на отдельного человека, хоть на отдельный агрессивный народ), вы тут же заметите все признаки умственной несостоятельности. Вывод - не всем достаются мозги и это уже не исправить, умным со слабоумным не ужиться, умным надо избавляться от слабоумных, ведь умные нужнее миру и его будущему, а слабоумные не просто бессмысленны и бесполезны, они вызывают чувство брезгливости, как любые помои.
Гость
28 мая, 12:32
Стесняюсь спросить;- куда идут налоги людей если пострадавшие вынуждены так долго ждать скорую и потом на своей машине везти ребенка в столицу края у них что там своей медицины нет ? Страшно в каком упадке находится медицина и многое вокруг.
Гость
28 мая, 12:44
Если все разворовывается-оптимизируется, так что же вы хотели? Идет истребление коренного населения и его замещение, на более удобных, аак считают.
Гость
28 мая, 14:00
вы когда методички печатаете вопрос хоть немного прорабатывайте
Гость
28 мая, 16:15
на то, чтоб люди в соседней стране лучше нас жить не стали...
Гость
28 мая, 14:47
Так вы больше уродских сериалов снимайте и показывайте подросткам. Ещё не то получите.
Гость
29 мая, 08:34
Слово пацана = слово дурака.
Гость
28 мая, 17:25
Тело выросло а в голове ещё нет ничего.
Гость
28 мая, 20:12
Гость, коррекционная школа и 4 класс. Вообще ничего пацану не будет.
Гость
28 мая, 13:59
отцы где опять
Гость
28 мая, 15:30
Мизулиной расскажите
Гость
29 мая, 02:26
Верните смертную казнь
Гость
29 мая, 12:20
Мир перевернулся ?
Гость
29 мая, 20:11
Таких нужно изолировать в спецшколах для малолетних
Гость
30 мая, 22:01
Юго камский посёлок там живут алкаши , не умные, работы нет , медицины нет, одним слом дыра
Гость
28 мая, 14:42
Пошли с другом к однокласснику. Одноклассник не имея друзей, взял кастет. Правильное решение.
Гость
28 мая, 15:15
Где отец избитого парня? Он должен эту проблему решить по-своему!!!
Гость
28 мая, 20:36
Он налоги платит, те зарплаты тем, кто защищать должен.