перейти к публикации

16 ответов к публикации

Тело нашли в колодце. В Перми задержали подозреваемого в смерти дальнобойщика из Свердловской области

Гость
3 июня 2024, 18:16
Ага прям колодец был открыт,скорее убийца открыл монтировкой..
Гость
3 июня 2024, 20:32
сейчас почти все люки пластиковые, там ранее писали что крышку потом закрыли
Гость
4 июня 2024, 04:51
Пить меньше надо. Власти споили всю страну! Куда не зайдёшь, везде алкоголь продают.
Гость
5 июня 2024, 23:35
И у каждого магазина человек с ружьем - заставляет купить и тут же выпить + представитель банка с кредитом - а вдруг денег не хватит!
Гость
3 июня 2024, 18:33
Долго колодец искал, все закрыты были, столько выпить пришлось
Гость
3 июня 2024, 18:44
Ничего святого у людей, одни животные и полная деградация общества и поэтому скоро уже конец света. Бог всех за такие ужасы будет карать на Этой Земле и направлять к Дьяволу в Ад на вечные муки в болях и в страданиях
Гость
3 июня 2024, 19:22
Всё смешалось в этом мире безумно, полный дурдом
Гость
3 июня 2024, 23:25
Я тоже так подумала: они подрались, Григорий упал в колодец вверх ногами, передал ключи от машины убивцу, потом позвонил ему, из колодца, 7 раз, закрылся крышкой и остался умирать в колодце и, все это вверх ногами. А убивца, вернулся к машине Григория, завёл её, оставил в машине ключи и телефон Григория, которые он ему из колодца собственноручно передал, завёл машину...ну и дальше по тексту.
Гость
3 июня 2024, 18:09
Погиб в борьбе. Вальхалла ждет!
Гость
6 июня 2024, 09:21
То что тут пишет типо жена ,от имени родных,такое ощущение она и заказала его
Гость
6 июня 2024, 21:48
Вооо 👍👍 единственный здравый коммент , а ты наверно был исполнителем🤗☺️😘
Гость
3 июня 2024, 20:01
Главе службы безопасности новосибирского музея дали срок — его задержали спустя 13 лет. после убийства милиционера.
Гость
3 июня 2024, 21:58
Синька зло неоднократно доказано
Гость
3 июня 2024, 22:38
Содомиты?
Гость
3 июня 2024, 22:58
меньше надо пить, тем более не у себя дома
Гость
4 июня 2024, 02:49
Всё запутано !Вышел из кафе пьяный ,минуточку .Как он собирался утром развозить товар ? Его споили,избили,бросили в колодец , грузовик хотели угнать,но что то пошло не так ....Это моя версия (имхо)