перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Высокопоставленный экс-сотрудник ФСБ получил взятку 87 миллионов — его отпустили в зале суда

4 июня, 21:50
Как в Дискавери- поймали, показали, отпустили.
Гость
4 июня, 17:08
Вообще не понимаю понятие "Срок давности". Совершил преступление - должен ответить, хоть через год, хоть через 50 лет.
Гость
4 июня, 21:25
каждому свое им можно все в доле
Гость
4 июня, 17:01
Нормально так 14,5 лямов зо год оценили . Простой труженик и 1 за год не заработает . Подскажите как в ФСБ записаться ?
Гость
4 июня, 17:13
За бутылку водки 3 года строгого, а тут ничего чего страшного, так получилось, тем более давно, что прошлое ворошить?
Гость
4 июня, 16:50
Народцу всё рано плевать что их грабят на всем на ЖКХ на дырявых трубах на долгих дорожных ремонтах оскотинивание полным ходом
Гость
4 июня, 16:56
Тебе жаль что майданом и не пахнет?
Гость
5 июня, 08:38
Гость
4 июня, 16:56
Тебе жаль что майданом и не пахнет?
//Тебе жаль что майданом и не пахнет? Ой как вам сложно будет без пастуха...
Гость
5 июня, 11:43
Гость
5 июня, 08:38
//Тебе жаль что майданом и не пахнет? Ой как вам сложно будет без пастуха...
Они без пастуха никогда не останутся. Была бы шея, кому на нее сесть, всегда найдется.
Гость
4 июня, 16:35
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Гость
4 июня, 16:45
Глупо
Гость
4 июня, 16:47
23 года пересаживается с одного стула на другой ....а глубинный берет в марте одобрительно покорно...брелочки и билеты в кино ...в стране полное ДНО во всех сферах развал разложение ....нет это ещё не дно ....со дна ещё постучат (
Гость
4 июня, 16:54
Гость
4 июня, 16:47
23 года пересаживается с одного стула на другой ....а глубинный берет в марте одобрительно покорно...брелочки и билеты в кино ...в стране полное ДНО во всех сферах развал разложение ....нет это ещё не дно ....со дна ещё постучат (
Так вам и надо
Гость
4 июня, 19:37
Потому как у него бескорыстная любовь к деньгам.😜 Да и не курицу в магазине спёр - не срок же давать.😁
Гость
4 июня, 19:53
А чё, так можно было????!!!!
Гость
4 июня, 17:58
Возьмите в ФСБ ,я взятку дам за это.
Гость
4 июня, 21:26
там занято уже
Гость
4 июня, 17:08
надо понимать. не мешок картошки украл.
Гость
4 июня, 21:14
«Холодная голова, горячее сердце и чистые руки» — главные качества сотрудника ВЧК согласно крылатому выражению Ф. Дзержинского. Прости их, Феликс, они и это опошлили.
Гость
5 июня, 00:23
Номенклатуру создал Сталин
Гость
5 июня, 11:48
«Холодная голова, горячее сердце и чистые руки» - мозги не требуются, вместо них рефлекс безусловного выполнения приказа вышестоящего. Доказано Ежовым и прочими.
Гость
4 июня, 16:45
Активные жители собирают для бойцов предметы личной гигиены, продукты питания, медикаменты, «сухие» души, простыни, берцы, батарейки и многое другое. Активисты территориальных общественных самоуправлений и жители Перми активно собирают гуманитарную помощь для участников специальной военной операции. Так, в мае специалисты администрации Свердловского района передали в «Единый центр поддержки» продукты питания, необходимые медикаменты и средства личной гигиены, собранные активистами. Также были переданы электроинструменты и обмундирование. ТОС ы «Яблочкова», «Октябрьский», «Островский», «Липогорье», «Егошиха» и районный совет ветеранов на постоянной основе отправляют.....Защитникам..... гуманитарные конвои. Жители приносят продукты питания, предметы личной гигиены, медикаменты. В общественных центрах «Островский» и «Липогорье» плетут маскировочные сети для военных в зоне СВО, а также делают окопные свечи. А в общественном центре «Центральный» благотворительным фондом «Братишка» реализуется социально-значимый проект по оказанию психологической помощи участникам и семьям участников СВО. При участии администрации Кировского района и местной общественной приёмной партии «Единая Россия» на авдеевское направление отправлена очередная партия гуманитарного груза для бойцов. Собрали три тысячи окопных свечей, медикаменты, нательное бельё, бензопилы, газовые баллоны(Ц)
Гость
4 июня, 16:48
Дак все бабло с нищего народа туда и собирают по подъездам уже
Гость
4 июня, 16:42
Для них, это - карманные деньги. Это не коррупция, это его "место кормления", его "феод"...
Гость
4 июня, 16:54
Зашибись!
Гость
4 июня, 21:04
честных у руля не бывает, не для этого они туда лезут
Гость
4 июня, 22:28
не умеешь не бери
Гость
4 июня, 22:29
это аванс пришел
Гость
5 июня, 09:56
87 миллионов и срок давности? Купюры что ли просроченые?
Гость
5 июня, 12:41
Понять, простить, наградить и премировать!
Гость
5 июня, 19:40
чем больше украл- тем меньше наказание !