перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Бывший замгубернатора Прикамья Никита Белых вышел на свободу и выступил с обращением

Гость
21 июня, 12:20
у нас в стране много таких героев! Садят почему то выборочно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня, 12:06
Что-то не видно раскаяния
Гость
21 июня, 12:46
В чем ему раскаиваться?
Гость
21 июня, 13:32
А за что раскаиваться то? Дела против Никиты политически мотивированы, одним словом, фабрикация.
Гость
21 июня, 20:19
Гость
21 июня, 13:32
А за что раскаиваться то? Дела против Никиты политически мотивированы, одним словом, фабрикация.
За то, что с Вовой заигрывал.
Гость
21 июня, 11:51
Побреется и в ресторан.
Гость
23 июня, 18:51
За новым чемоданом?
Гость
21 июня, 14:33
Многое за восемь лет в нашей стране изменилось? Да ничего в ней не изменилось.
Гость
22 июня, 11:34
Как не изменилось, теперь коррупция в законе. Брать стало нужно и престижно, но обязательно делиться с крышей.
Гость
21 июня, 11:40
Можно из заначки доставать взятку.
Гость
21 июня, 11:37
В Пермь наверное приедет. Брату помогать на олигарха работать.
Гость
23 июня, 21:21
Сейчас откопает бабосики ..., и как заживёт ! 😏
Гость
23 июня, 21:20
Посадить ! 😡
Гость
21 июня, 11:42
Когда делёжка взятки? И где?
Гость
21 июня, 12:14
Так он тебе и рассказал куда спрятал! Искать надо будет самим! У всех жуликов надо будет искать, скоро работы будет много.
Гость
21 июня, 12:47
Он просто взятку в бюджет области отдавал, а взяткодателя мы в полиции делаем, оперативная работа..
Гость
21 июня, 11:48
Взгляд даже изменился - смиренный стал.
Гость
21 июня, 13:51
Горбатого могила исправит.
Гость
23 июня, 18:50
Гость
21 июня, 13:51
Горбатого могила исправит.
Горбатый уже там. Задержался здесь лет на 40. Исправляется ли?
Гость
21 июня, 11:47
Отсидел,от звонка до звонка,теперь можно партию создать из бывших ЗЕКА.)))
Гость
21 июня, 12:09
Такая партия уже есть, жуликов. Просто подать заявление на вступление и все хоккей.
Гость
21 июня, 12:40
Гость, сидят на горшке, а он отбыл.
Гость
21 июня, 12:49
Как- то поплохел Никита, а был такой лощеный. Видимо работа в тюремной библиотеке не такая уж и легкая. Шил бы варежки, лучше бы выглядел.
Гость
23 июня, 18:53
А если бы форму для армии, то ещё лучше.
Гость
21 июня, 14:26
К жене Элле едет! Будет у нее в гала дэнс инструктором по вальсу и танго работать!
Гость
22 июня, 11:37
На танцах больших денег не заработаешь, в жкх надо подаваться - там сейчас самые халявные деньги.
Гость
21 июня, 11:45
Ума хоть набрался? Сейчас будет осторожней. Думал- он пуп земли,барин.
Гость
21 июня, 12:49
Глупость сказал, не в теме
Гость
21 июня, 16:44
а говорили, что сильно болеет.. богатырское здоровье у человека. Как у нашей лены волково-пашет человек сутками, всех изводит, а все во благо чужого дяди