перейти к публикации

31 ответ к публикации

«Там был человек на черном мопеде»: адвокаты осужденного за убийство девушки в Октябрьском настаивают — парень ее не поджигал

24 июня 2024, 19:25
Явку отозвал конечно из за того что никаких смягчений не получил. Адвокаты конечно задергались, деньги заплачены ведь а они проиграли. Там и место этому щенку! Ни сколько не жалко его.
24 июня 2024, 15:09
Что значит "отозвал явку с повинной"? Из песни слов не выкинешь, думать нужно было, что говоришь и подписываешь.
Гость
24 июня 2024, 14:18
Ну, да! Какой-то неизвестный злодей приехал на мотоцикле и, видимо, из хулиганских побуждений, сжёг бедную неизвестную ему девочку. И, конечно, у него с собой совершенно случайно(!) оказался бензин в бутылке!
Гость
24 июня 2024, 14:34
Гость, совершенно случайно оказался бензин в бензобаке мотоцикла
Гость
24 июня 2024, 17:15
Гость
24 июня 2024, 17:15
Гость, совершенно случайно оказался бензин в бензобаке мотоцикла
А как его оттуда быстро достать? Нужно шланг, емкость, время, мотив...
Гость
24 июня 2024, 18:53
Гость
24 июня 2024, 18:53
Гость, совершенно случайно оказался бензин в бензобаке мотоцикла
Ага. Он его через трубочку выцедил, хлебнув пару глотков для храбрости. А потом на себе мотоцикл тащил.
Гость
24 июня 2024, 15:47
Да, мы помним, что мальчик ангелочек, что деушка его заманила, напоила, изнасиловала, потом приехала на черном мопеде, разделась и сожгла себя.
Гость
24 июня 2024, 21:28
Какую откровенную "липу" подсовывают! Что, думаете, у нас памяти вообще нет? Мы помним все публикации в разных СМИ, сделанные по горячим следам! Потом всё ПЕРЕИНАЧИЛИ! В дело вступили деньги, связи, возможно - реальные угрозы и шантаж. Трое выро....в надругались, наиздевались над девушкой и чудовищно с ней расправились, натешив свои низменные инстинкты и дикую жестокость. а теперь, похоже, вообще - один мальчик, к тому же, белый и пушистый!
Гость
24 июня 2024, 15:34
Ну да . На фотографии виден ярко красный мотоцикл . Ни крапинки чёрного . А вдоль путей и обходчики ещё ходят . Собачки там всякие . А то что он её голой тащил чепуха . Это по обоюдному согласию . И поджечь она себя умоляла . Отпустите мальчика . Надеюсь у адвоката нет дочери .
Гость
24 июня 2024, 17:27
Тоже об этом подумала. Как эти адвокатши запели бы, если бы такое с их дочерьми совершили.
Гость
24 июня 2024, 17:20
Там если ушки родителей-милиционеров убийцы торчат, то все понятно. И мотоциклиста придумают и еще кого-нибудь приплетут.
24 июня 2024, 22:23
роту комбайнёров
Гость
24 июня 2024, 15:10
Пусть будет молодежи уроком! Что за такое будет возмездие и поломанная жизнь. Ну и девушкам, с таким поведением, как у покойной , тоже должен быть урок! Нельзя с малолетства пить, болтаться по ночам даже со знакомыми. Это опасно для жизни. Но к сожалению на чужих ошибках не учатся, не учатся даже на своих ошибках, увы.
Гость
24 июня 2024, 18:56
Сказочники....кто то там был.
Гость
24 июня 2024, 14:17
теперь с ним займутся сексом
Гость
24 июня 2024, 14:20
Ты видимо в курсе, на опыте.
Гость
24 июня 2024, 20:19
Гость
24 июня 2024, 20:19
Ты видимо в курсе, на опыте.
Гость, а как же
Гость
25 июня 2024, 13:18
По обоюдному согласию
Гость
24 июня 2024, 15:18
Алфёрова, вы взялись за непростое дело, не осуждаю вас как адвоката, но если мальчик действительно виновен, то вам уготован чан со смолой.
Гость
24 июня 2024, 15:30
Быстро переобулись.
Гость
24 июня 2024, 17:28
Родители убийцы кто? Вот где собака порылась! И мотоцикл оттуда же.
Гость
24 июня 2024, 20:19
только вышка его спасет
Гость
24 июня 2024, 20:20
продажные лгуны- адвокаты
Гость
24 июня 2024, 14:19
А на фото у него красный мопед?
Гость
24 июня 2024, 15:00
в итоге окажется, что она сама
Гость
24 июня 2024, 15:18
А где же раньше адвокаты были? Уверены, что выиграют дело? Родители в правоохранительных органах работали. Бывших работников не бывает, подкупили кого необходимо, вот и пошло давление на суд. Всё белыми нитками шито!
Гость
24 июня 2024, 19:11
забыли уже, что изначально их трое было?
Гость
26 июня 2024, 12:34
Помнится в Дагестане недавно школьника сбили, а потом того кто сбил отмазали, а потом и его не стало по горячим следам так сказать...
Гость
24 июня 2024, 15:48
Кому 15 миллионов? Кого они воспитали ?
Гость
24 июня 2024, 19:11
Гость, хватит заступаться за родственника
Гость
24 июня 2024, 17:32
Кстати да, нет полноты материала без интервью с родителями.