перейти к публикации

36 ответов к публикации

Под Верещагино сосед изнасиловал трехлетнюю девочку. Что говорят близкие обеих сторон

Гость
27 июня 2024, 12:14
За такое должна быть назначена высшая мера. Он не только искалечил девочку физически, он на всю жизнь ей психику покалечил. Сможет ли она жить полноценно с такими травмами, сможет ли строить отношения в будущем?
27 июня 2024, 12:54
к сожалению, у это девочки, как и у ее братьев и сестер, будущего не было изначально - благодаря пособиям и пьющей-гуляющей матери
Гость
27 июня 2024, 13:55
Она же сейчас в больнице, такчто все будет хорошо. В больнице все вылечат и все исправят, никаких страшных последствий не будет, потому что и быть не может. Но насчет будущего ничего не могу сказать, я на гадалка, извините.
Гость
27 июня 2024, 14:16
Гость
27 июня 2024, 14:16
Она же сейчас в больнице, такчто все будет хорошо. В больнице все вылечат и все исправят, никаких страшных последствий не будет, потому что и быть не может. Но насчет будущего ничего не могу сказать, я на гадалка, извините.
Гость, как раз физические последствия могут быть, а психика гибкая и надежда есть, но надо уехать из этого места, чтобы окружение не знал о и не напоминало и не относилось по-особенному
Гость
27 июня 2024, 11:51
Животное! Как таких земля носит? Девочке выздоровления
29 июня 2024, 23:39
Животные не насилуют. Только homo sapiens способен на такое преступление. О времена, о нравы!
Гость
27 июня 2024, 12:24
Господи, какое дно! Как там люди живут?
Гость
27 июня 2024, 13:27
как везде. Ты думаешь послать ракету по мирняку не тоже самое? оскотинели народ...
Гость
27 июня 2024, 15:57
люди там не живут
29 июня 2024, 23:39
Гость
29 июня 2024, 23:39
как везде. Ты думаешь послать ракету по мирняку не тоже самое? оскотинели народ...
Вот именно!
Гость
27 июня 2024, 14:01
При чем тут сделан упор на якобы нетрадиционной ориентации преступника ? Зачем ? А если преступник традиционной ориентации , Вы тоже об этом напишите ?
Гость
27 июня 2024, 15:03
Чем вас так это задело? В статье пишут о его склонности к педофилии, а не о том, что он гей. Вырвали из контекста фразу, что то придумали и оскорбились "притеснением нетрадиционных меньшинств". Вам лишь бы оскорбиться!
Гость
27 июня 2024, 11:31
Оскотинились совсем
Гость
27 июня 2024, 13:06
Совсем озверели!
Гость
27 июня 2024, 14:08
А в Первопрестольной все хорошо.
Гость
27 июня 2024, 15:04
Гойда?
Гость
27 июня 2024, 17:52
Через полгодика будет новость о новом помилованном герое.
Гость
27 июня 2024, 23:21
в мире животных...
Гость
27 июня 2024, 19:17
Очень странно, что маленький ребёнок в10 или 11ч вечера, даже время точно не знают, бродила одна??!
Гость
28 июня 2024, 00:18
Деревня, сэр!
27 июня 2024, 13:46
"В семье еще семь детей от нескольких мужчин!" - это следующий этап развития общества, после призывов к рождению 👶 в 18 лет (без получения профессии) и запрете абортов??? 🤯
Гость
27 июня 2024, 17:07
Прорвали дно !
Гость
27 июня 2024, 11:17
Это линия самоидентификации.
Гость
27 июня 2024, 11:40
Допросить его - при помощи раскаленных клещей...
Гость
27 июня 2024, 13:39
Это оглашенный случай. На фоне десятков а то и сотен других таких же в глубиной стране.
Гость
27 июня 2024, 17:51
пукинская действительность
Гость
27 июня 2024, 19:40
Смертную казнь не пора для таких?! Завтра он ведь вернется и опять за старое!
Гость
27 июня 2024, 21:50
Странно, обычно маньяков зовут вова!
Гость
28 июня 2024, 17:32
И пора бы уже пересмотреть уголовный кодекс, господа
Гость
27 июня 2024, 17:55
типичные будни Пермского края...
Гость
27 июня 2024, 14:58
А при чем здесь опять Первопрестольная?