перейти к публикации

37 ответов к публикации

«Она поняла, что происходит что-то не то»: адвокат семьи сожженной в Октябрьском школьницы рассказала их версию убийства

Гость
1 июля 2024, 10:17
Тут психологом не надо быть и следователем. Парень наливал девочке самогон, а себе воду?! Ну прям дружище-друган, без задней мысли спаивал подругу. Правда так и не понятно зачем он решил сжечь человека, он был под солями? В 17лет по-пьяне под юбку лезут почти все...а вот дальнейшие действия вообще не понятны, из ряда бредового америкосовского ужастика... Девочку жалко =(
Гость
1 июля 2024, 19:24
Да ну нафиг, 10 лет за такую жуть...лет 25 ещё куда ни шло..надо снижать возраст уголовной ответственности до 16-ти хотя бы
Гость
2 июля 2024, 19:46
С 14, а то и с 12 лет должна быть уголовная ответственность. Подростки уже начинают понимать что хорошо, а что преступно.
Гость
1 июля 2024, 08:28
Он конечно нечисть, пусть сидит теперь. Но а на счёт покойной- как же в такой прекрасной интеллигентной семье и такая прекрасная положительная девочка вылазит ночью из окна и идёт к парню пить самогон? Значит не все так прекрасно было, может другим "прекрасным" девочкам будет уроком.
Гость
1 июля 2024, 08:58
Пусть она хоть три литра выпила, это не дает права насиловать ее, избивать и поджигать!
Гость
1 июля 2024, 08:59
А Вы всю свою юность делали уроки и ложились спать в 21:00? Не судите, да не судимы будете.
Гость
1 июля 2024, 09:02
Гость, судят не за образ жизни а за поступки.
Гость
1 июля 2024, 13:25
Родителям физических и душевных сил пережить горе потери кровинушки.Врачи говорят: должно пройти три года...
Гость
1 июля 2024, 13:08
Машинист паровоза мог предотвратить поджог, если бы действовал не по ИНСТРУКЦИИ, а по человечески. До приезда врачей или полиции побыл с девушкой.
Гость
1 июля 2024, 17:34
Инструкция есть инструкция. Он бы задержал движение поездов и бла бла бла... Его бы за это атата... Он позвонил куда надо и свою работу выполнил.... К нему никак претензий не может быть. На его месте я бы так же поступил. А потом бы не мог постить себя за то, что не остановился...
Гость
1 июля 2024, 17:47
К тому же до станции ехать могло бы дольше, чем ехала скорая. Теоретически. А инструкции все правильно написано.
Гость
1 июля 2024, 23:49
Если бы остановился - в него мог следующий поезд влететь. Представляете уровень катастрофы?
Гость
1 июля 2024, 10:09
Пока сидит с его родителями поступить точно так же!!! Чтобы адекватно было, а то отъесться на казённых харчах, наберётся опыта ( хрен кого там исправят) и на свободу с чистой совестью...
Гость
1 июля 2024, 11:54
Вот тебе и друг называется и ведь никакого раскаивания, очень жаль девочку, 10 дней была в таких муках
Гость
1 июля 2024, 20:27
Где отец девочки? Он вообще мужик или кто? Щенка нужно было валить и по возможности жестоко, чтобы визжал от мучений.
Гость
1 июля 2024, 10:57
А почему решили, что она не могла сказать "да"? Может она сказала да, до того как отключилась? Или до того как начала пить вообще? Может она для этого туда и пришла, чтобы сказать да и пила для храбрости? Это уже не говоря о том, что если баба идет ночью к мужику, то она уже этим говорит да. А без "изнасилования" вся версия следствия рассыпается в пыль.
Гость
1 июля 2024, 13:48
Не стоит отмазывать неотмазываемое г-но, в статье все ясно написано и доказано и зачем спаивал, и зачем сам воду пил
Гость
1 июля 2024, 16:27
Гость, она сказала "да", когда ночью сбежала к нему из дома. Или это было " нет'?
Гость
1 июля 2024, 23:50
Так ты призываешь всех насиловать безнаказанно?
Гость
1 июля 2024, 10:26
если она в одного выпила политра (40%?) самогона то она б двигаться не могла - это для неё под 4 промиля.
Гость
1 июля 2024, 11:48
по фото статье тело несут 2ое, а она сама шла? Он надеялся поезд переедет и все следов не будет..как ей хватило сил выжить и назвать имя.
Гость
1 июля 2024, 12:42
Подруги и друзья до добра не доводят.
Гость
1 июля 2024, 18:48
так он же на сво получил помилование. вот вам и справедливость
Гость
2 июля 2024, 12:42
Странное у нас общество- все оправдывают девушку, которая болталась ночами и бухала. Не порицают, а оправдывают. До тех пор пока такое поведение девушек будет оправдываться - до тех пор и будут такие преступления.