«Наркотики — точно нет»: знакомая подозреваемой в убийстве сына пермячки рассказала о ней
14 июля 2024, 19:44
Гость
14 июля, 20:15
Собеседница призналась, что не очень хорошо знает Ирину Шатову. А откуда тогда такая уверенность, что подозреваемая не употребляет запрещенные средства? Кого еще пригласят в свидетели, нянечку из детского сада, куда Ирина ходила в прошлом веке, или её учительницу начальных классов? Инфосброс для создания положительного образа.
Гость
14 июля, 22:19
Может тогда "ифоВБРОС" , а не "сброс" ? 😉
Гость
14 июля, 20:06
Ой ,только не надо внушать версию о кратковременном потере рассудка на почве личных переживаний или финансовых потерь. Родители обеспеченные, трехкомнатная квартира. Не работала, не болела. Чего это лопоухая с себя не начала?Дилерский центр – это торговый объект, а трейдинг - это деятельность, направленная на совершение спекулятивных сделок на бирже с целью извлечения прибыли? Торгаши ради прибыли готовы на любые действия.
Гость
14 июля, 20:58
Наглая бабенка, издевалась над сыном, сами подумайте все аремя дома мальчик как сума не сошел..и она не работала..голодали по ней видно что нуждающиеся
Гость
14 июля, 23:45
Гость
14 июля, 20:58
Наглая бабенка, издевалась над сыном, сами подумайте все аремя дома мальчик как сума не сошел..и она не работала..голодали по ней видно что нуждающиеся
Детское счастье ходить в школу? Вы там с дубу рухнули что ли, родители? Японская методика образования предполагает посещение Японии))), а что вы дали своим детям кроме общих школьных завтраков? Все дети благополуных родителей сейчас или в частных школах, или на самостоятельном обучении. Не пермские что ли?
Гость
14 июля, 23:52
Гость
14 июля, 20:58
Наглая бабенка, издевалась над сыном, сами подумайте все аремя дома мальчик как сума не сошел..и она не работала..голодали по ней видно что нуждающиеся
При её то обеспеченных родителях, с которых она деньги тянула, да и ещё умудрялась голодать...не смешите. Мальчонку жаль, может аутистом был, раз всё время дома сидел
Гость
14 июля, 19:52
trainspotting
Гость
14 июля, 20:56
Видно что наркоша,- сами подумайте, была бы благополучная, - ходила с нормальной покраской, лицом, бровями, красивыми губами, в хороших вещах...а эта моль серая , наркоша, не хотела работать, и родители постпрели кормить эту залявшицу, вот итог
Видно что наркоша,- сами подумайте, была бы благополучная, - ходила с нормальной покраской, лицом, бровями, красивыми губами, в хороших вещах...а эта моль серая , наркоша, не хотела работать, и родители постпрели кормить эту залявшицу, вот итог
Странные критерии благополучия вас. Накаченные губы, тутуированные брови ,накладные ресницы и "шмотки" - это пту-шницы.
Гость
15 июля, 00:13
Соседи говорят, что почти все вообще не знали,что у неё ребенок. Разве это не странно. Он что был постоянно закрыт дома. Без прогулок. А знакомая пишет, что везде ездили по заграницам. Может когда то но никак при ребенке. И что значит интеллигентная семья. Чисто со слов знакомой и родных. И опять же со слов знакомой ребенок был здоров. Когда она его видела. До развода. Тогда почему здорового нигде не водили, ни в школу ни гулять
Гость
15 июля, 21:15
Может, потому что мамаша - психопатка? И распоряжалась ребёнком как ей вздумается. Поэтому и не отпускала никуда, чтобы это не стало известно людям.
Гость
15 июля, 17:09
Кукушка поехала и вот итог жаль ребенка а скрывалась значит она это и сделала
Гость
14 июля, 23:13
Устали все в этой жизни от ужасов жизни,когда это все закончится
Гость
15 июля, 13:48
Закончится все это, когда согласно здравому смыслу судить будут убийц эквивалентно назначая им СК, осуществляя справедливое возмездие.
Гость
14 июля, 23:24
Ага так любила так любила, что угробила ((
Гость
14 июля, 23:35
это как в докучной сказке " у попа была собака...
Гость
14 июля, 21:05
что случилось с ней ,непонятно?
Гость
14 июля, 23:39
Благополучная картинка, а за закрытыми дверями всё совсем наоборот.
Гость
15 июля, 05:15
напоказ жила вот крыша то и поплыла
Гость
15 июля, 09:41
Домашнее обучение к сожалению ,к хорошему не приведет.Ребенок должен общаться со своими сверстниками,а не сидеть дома ,как в клетке.
Гость
14 июля, 23:39
Только мне показалось, что на видео с чемоданом и эта мадам - разные люди?
Гость
14 июля, 23:41
только тебе
Гость
15 июля, 12:22
Может и еще тут наркоманы есть...
Гость
14 июля, 19:54
Не верю !
Гость
14 июля, 20:54
Наркоманка
Гость
14 июля, 20:13
Психиатрия. Диагноз поставят врачи.
Гость
14 июля, 20:31
Ну нет, скрывалась она после убийства вполне осознанно, а значит прекрасно понимала, что делает.
Гость
14 июля, 23:15
люди все сошли с ума в мире ,всем лечится срочно м перестать пить и гулять,а работать и работать и запретить все гулянки ,пьянки в России и развлекательные концерты,хватит ,все всем надоело ,пора всем подумать о душе человека и о судьбе России в будущем и будущем наших русских детей в России.
Гость
14 июля, 23:47
И ваш вид сумасшествия имеет место быть.
Гость
15 июля, 10:47
Очевидно что мать не могла пойти на такое преступление. Тело ребенка или подбросили, или поменяли сумку
Гость
15 июля, 13:33
Это как?
Гость
15 июля, 19:18
Её родители все равно знали о психическом состоянии дочери...
Гость
15 июля, 21:17
И что они могли сделать? Даже если знали.
Гость
14 июля, 20:04
Увлекаться и вести здоровый образ жизни, разные вещи.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%«Наркотики — точно нет»: знакомая подозреваемой в убийстве сына пермячки рассказала о ней