перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пермячка, подозреваемая в убийстве сына, не признает вину

14 июля 2024, 21:52
В смысле НЕ ПРИЗНАЁТСЯ?! А в чемодане она думала ЧТО везёт через мост: мусор? Сожителя допрашивали? Хватайте его тоже за ноздри, пока не смотался.
Гость
15 июля 2024, 11:08
Может ей дали закрытый чемодан и маршрут определили, сказали там наличка/наркота/СВУ и тд. Семья подозрительная.
Гость
14 июля 2024, 17:13
В лоб дать как следует сразу во всём признается.
Гость
14 июля 2024, 19:00
Если тебе тоже дать и ты в этом признаешься. Как говорил т. Сталин - нет невиновных людей, а есть недоработка органов.
Гость
14 июля 2024, 20:33
Гость
14 июля 2024, 20:33
Если тебе тоже дать и ты в этом признаешься. Как говорил т. Сталин - нет невиновных людей, а есть недоработка органов.
да-да, а труп ребенка в чемодане совершенно случайно оказался там.
Гость
15 июля 2024, 00:29
Гость
15 июля 2024, 00:29
да-да, а труп ребенка в чемодане совершенно случайно оказался там.
Скорее всего подкинули. Ищите среди местных, кому выгодно?
Гость
14 июля 2024, 17:46
Ещё у следствия нет заключения по делу, а диванные уже тупят.
Гость
14 июля 2024, 17:55
Диванные уже своё следствие провели
Гость
14 июля 2024, 18:04
Сожитель где?
Гость
14 июля 2024, 18:39
съела на чердаке
Гость
14 июля 2024, 19:49
Если Ируся не признаёт вину , то на каких основаниях СК строит свои обвинения ? 🤔
Гость
15 июля 2024, 11:09
На основании видеонаблюдения и факт трупа в чемодане
Гость
14 июля 2024, 18:36
Время тянет. Отец варианты с адвокатами прокручивает. Эгоистичная самовлюбленная наглая и хладнокровная чайлдфри
Гость
15 июля 2024, 00:18
Папа высший чин ГАИ миллионер отчего то кстати....
Гость
15 июля 2024, 11:10
Гость
15 июля 2024, 11:10
Папа высший чин ГАИ миллионер отчего то кстати....
Ого!!!!!!
Гость
14 июля 2024, 18:34
а где пахарь?
Гость
14 июля 2024, 19:50
Пашет
Гость
14 июля 2024, 20:34
пихарь?
14 июля 2024, 21:08
Демоны захватили сознания человека и творят убийства невинных. Завладели сознанием и совершили убийство. Потом человек не помнить, что совершил или для него это сон. Возможно экзорцист нужен там
Гость
14 июля 2024, 22:17
А что , как вариант .
Гость
15 июля 2024, 11:11
Да нее, это же гаишники овладели и далее по тексту..
Гость
14 июля 2024, 17:35
Память на дозе отшибло ?
Гость
14 июля 2024, 20:28
Не признаёт, а что конкретно говорит? Ведь на камерах видно, что это она катит чемодан. И по лицу видно, что всё плохо, не просто же так взгляд пустой, вообще лицо не здоровое. Может сожитель? И её запугал?
Гость
14 июля 2024, 20:31
Кто знает, может натворила, или под воздействием чего то, или с ума сошла, после может и правда забыла, в голове что то произошло и забыла, всякое в жизни бывает.
Гость
14 июля 2024, 23:06
Психиатры не раз отмечали, что токсики очень изворотливые и наглые . Наркоман всё время манипулирует. Хотя, ложь его достаточно очевидна и эти нелепые попытки сделать из окружающих дураков...Поведение наркоманов, до жути одинаково-бессовестное.Все наркоманы вынуждены врать хронически, просто без передышки. В случае с системными наркоманами эта способность оттачивается годами: человек не может жить иначе и вынужден постоянно использовать ложь как инструмент достижения цели
Гость
14 июля 2024, 23:32
Да она убила, купол съехал
Гость
15 июля 2024, 00:21
Невинную душу жаль похороните уже его
Гость
15 июля 2024, 00:20
Детектор лжи : женщину, сожителя, любовника,и т .д
15 июля 2024, 11:23
Что наши органы методы по выбиванию забыллиТак её такФарс что происходит такую чушь пишитеНас держите за идиотов
Гость
15 июля 2024, 12:18
Возможно, никакого сожителя нет. Психиатрия в чистом виде.
Гость
15 июля 2024, 12:21
Не рожайте пожалуйста, растить ребенка тяжёлый труд и ответственность, предохраняйтесь.
Гость
14 июля 2024, 17:19
Что значит не признает вину ????а кого виновным признает ?сожителя прикрывает ?