перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Такой ужас не укладывается в человеческом сознании»: омбудсмен Прикамья — об убийстве мальчика, найденного в чемодане

16 июля 2024, 20:07
Тема на пол года теперь.
Гость
16 июля 2024, 20:59
Тема Далера уже больше года
16 июля 2024, 23:33
Гость
16 июля 2024, 23:33
Тема Далера уже больше года
Это кто?
Гость
16 июля 2024, 23:53
///(), через неделю забудут. Как там с ценой на бензин, нельзя писать?
16 июля 2024, 20:18
Уполномоченный обращает внимание только на то, что получилось общественный резонанс? А почему он не отвечает на обращения граждан? Год жду от него ответа...
Гость
16 июля 2024, 21:46
Заглядывайте в гости на чашку чая, обсудим, Ленина 51, каб 232
16 июля 2024, 22:57
Гость
16 июля 2024, 22:57
Заглядывайте в гости на чашку чая, обсудим, Ленина 51, каб 232
Гость, что обсуждать? Для меня его ответ уже не актуален, сами справились.
Гость
17 июля 2024, 00:17
На обращения отвечает. Но! Не решает! Грамотные отписки давать тоже надо уметь. Ему не надо быть "хорошим" для граждан, ему надо быть "хорошим" для власти. Жизнь этому научила.
Гость
16 июля 2024, 19:42
Кто это?
Гость
16 июля 2024, 19:50
Это тот у кого жысть удалась, щас рассуждает
Гость
16 июля 2024, 23:49
Гость, взял на особый контроль после случившегося
Гость
16 июля 2024, 20:32
А про причины Сапко думает? Чтобы предотвратить такое в будущем? Или это слишком сложно?
Гость
16 июля 2024, 21:47
Думает, есть предложения революционные?
Гость
16 июля 2024, 22:37
Гость, бездельница, живущая за чужой счет, столкнулась с проблемой безденежья . Работать не привыкла и не умеет , «добрые» люди посоветовали как срубить бабла по- легкому . Не прокатило. Мозг у неё закипел от непривычного напряжения . Как такое предотвратить в будущем ? Кто даст ответ ?
Гость
17 июля 2024, 00:43
Гость
17 июля 2024, 00:43
Думает, есть предложения революционные?
Есть — потратить налоги на качество психиатрической помощи и современную профилактику семейного неблагополучия — вместо того, чтобы расходовать их на убийство людей
Гость
16 июля 2024, 20:41
Хайп на теме от омбудсмена
Гость
16 июля 2024, 19:46
Может хватит мусолить тему? Более чем очевидно, что человек психически нездоров. Вменяемый человек не будет возить труп собственного ребёнка в чемодане на колёсиках по всему городу, а потом сидеть на чердаке..
Гость
16 июля 2024, 20:14
не читай и не комментируй, раз не нравится. ты своими просмотрами и комментариями только показываешь редакции, что тема вызывает интерес
Гость
16 июля 2024, 20:46
выйди из интернета.
Гость
16 июля 2024, 21:09
У этой " психической не здоровой" ума хватило переодеваться и прятаться по чердакам, а сейчас ей выгодно выставить себя больной
Гость
16 июля 2024, 23:51
А зачем к нему обращаются?
Гость
17 июля 2024, 00:06
Действительно! Он ничего не решает, ничего не может и ничего не сделает. А его мнение ничего не значит.
Гость
17 июля 2024, 05:37
Гость
17 июля 2024, 05:37
Действительно! Он ничего не решает, ничего не может и ничего не сделает. А его мнение ничего не значит.
Читай #уполномоченпомогать
Гость
17 июля 2024, 09:15
Да ладно, при поддержке таких омбудсменов дурдом в стране уже 5 лет, вот и не выдерживает психика людей, не видят выхода, не знают как решить проблемы.
Гость
16 июля 2024, 22:29
Наркоманка ,вот и поэтому и психобольная
Гость
16 июля 2024, 23:14
Наркоша, вполне возможно.
Гость
16 июля 2024, 20:23
Все жёлтые газеты уже отспекулировали своё в первый день.
Гость
16 июля 2024, 20:45
Приподнял,и ударил головой о пол, новосибирец проломил череп 10-месячному ребенку..Обвиняемый мужчина задержан, ему предъявлено обвинение по статье покушение на убийство
Гость
16 июля 2024, 22:27
по барабану он
Гость
17 июля 2024, 00:38
Благополучную жизнь, в социальных транслировать за счёт других, психического здоровья хватило! А вот решить проблему, здоровья не надо, были бы дети (они всегда решат все вопросы, как показано в фильме Хитровка)!
Гость
17 июля 2024, 07:44
Ну хоть знать буду теперь кто в Перми омбудсмен по детям
Гость
17 июля 2024, 11:38
23.13 +++
Гость
16 июля 2024, 22:40
Она психически больна, расследование покажет.
16 июля 2024, 23:13
Давайте теперь каждого преступника, маньяка, садиста, психопата будем объявлять "психически больным". И пусть им всё с рук сходит - справку от психиатра получил и вытворяй что хочешь. Так что ли?
Гость
17 июля 2024, 11:33
Она психически здорова, сейчас родаки подтянуться, с их помощью её и признают больной, полежит в санатории , якобы подлечится