перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Каталась на велосипеде и не вернулась: в Прикамье подросток изнасиловал 14-летнюю девочку, а потом утопил ее

Гость
17 июля, 21:16
И это делают русские люди!!! Регулярно. Чтож у нас за звери такие?!
Гость
17 июля, 21:46
Еще более страшные поступки человек совершает со времен античности... вне зависимости от пола, возраста, этнической принадлежности.
Гость
17 июля, 22:48
Гость
17 июля, 21:46
Еще более страшные поступки человек совершает со времен античности... вне зависимости от пола, возраста, этнической принадлежности.
Однако, если мигрант кому в глаз даст - вой на всю Россию. А такие, более частые и страшные преступления, как-то не сильно трогают соотечественников. Привыкли что ли?
Гость
18 июля, 10:12
Гость
17 июля, 22:48
Однако, если мигрант кому в глаз даст - вой на всю Россию. А такие, более частые и страшные преступления, как-то не сильно трогают соотечественников. Привыкли что ли?
Тебе от мигранта досталось? Не давно в Москве узбеки корреспонденту ТВ изнасиловали. Нужно было молчать?
Гость
17 июля, 20:56
Матом писать нельзя..
Гость
17 июля, 20:59
Что у нас за люди????
Гость
17 июля, 21:27
Гость, это нелюдь. пожелаем чтобы в тюряге с этим сделали то же самое.
Гость
17 июля, 21:39
Это от избытка пособий. Не работают, пьют на пособия,
Гость
17 июля, 21:41
Гость
17 июля, 21:27
Гость, это нелюдь. пожелаем чтобы в тюряге с этим сделали то же самое.
Ничего плохого с ним не сделают, отсидит десять лет и выйдет здоровенький, образованный, с профессией. Там все такие сидят. И все хотят удо, посылки, свидании и прочие плюхи
Гость
18 июля, 10:44
От всего того, что происходит только у нас в Пермском крае, волосы дыбом встают. Такое впечатление, что люди (настоящие) в скором времени останутся в меньшинстве. Преобладать будет (если уже не...) нелюдь.
Гость
18 июля, 13:24
"спасибо" нашему государству за создание условий, благоприятных для деградации людей
Гость
18 июля, 14:13
Деградация населения идёт полным ходом одебиливание зомбоящикоми без того умственно отсталого глубинного , ложь нищета налоги поборы за все выше крыши все в кредитах от зарплаты до зарплаты и бесконечное бессмысленное сво на которое идут все наши деньги((((
Гость
18 июля, 14:16
Высокий уровень агрессии в стране из за плохой жизни простые люди видят как живут в роскоши чиуши и как велика пропасть в доходах от 11- 17-20 тысяч и от 600 000 у чиуш и выше много выше.Но постоянно ищут врагов из вне мотивируют стучать друг на друга ненавидеть вот так мы и живём в раю.
Гость
17 июля, 20:56
Ещё одно жертва от употребления алкоголя. Сколько ещё должно быть смертей, чтобы люди поняли, что алкоголь- это оружие геноцида.
Гость
17 июля, 21:47
Трезвые тоже насилуют и убивают. Срочно всех набухиваем!
Гость
18 июля, 09:07
Гость
17 июля, 21:47
Трезвые тоже насилуют и убивают. Срочно всех набухиваем!
Бесчинствуют только психологически зависимые.
Гость
18 июля, 10:08
Может пора на продажу алкоголя, сахара и дрожжей лицензии вводить?
Гость
18 июля, 10:43
Государство перестало воспитывать детей, переложив воспитание на плечи родителей. А чтобы родители занимались воспитанием условия не создало: Только пахать с утра до вечера за мизерную зарплату, или деградировать не работая. Кого тут воспитаешь? Но всё идёт строго по плану!
Гость
18 июля, 11:15
Гость, причем тут государство! Наши родители тоже работали с утра до вечера, даже суббота была рабочей . . Родил - воспитывай. Да , были бесплатные секции и кружки для детей . Путевки в оздоровительные лагеря . Но и детские дома , и тюрьмы не пустовали.
Гость
19 июля, 10:28
Гость
18 июля, 11:15
Гость, причем тут государство! Наши родители тоже работали с утра до вечера, даже суббота была рабочей . . Родил - воспитывай. Да , были бесплатные секции и кружки для детей . Путевки в оздоровительные лагеря . Но и детские дома , и тюрьмы не пустовали.
Наши родители работали без упертости, квартиры получали, путёвки имели в санатории, профилакторий, дома отдыха. Заболел - ушёл на больничный и без потери зарплаты. За сверхурочные доплачивали. Зарплат хватало на ЖКХ, питание, воспитания 2, 3 детей без напряга. Кадровики и начальники пальцы не гнули. Где это сейчас все?
Гость
21 июля, 14:38
Мизерных зарплат давно уже нет ,со временем начала сво !не порите чушь ,заплаты значительно выросли ,если лаботряс то тут на все можно валить ,ленивый только не хочет работать и все отмаз ищет что зарплаты нищие
Гость
17 июля, 21:11
Пермь, это звериный стиль во всём и в людях тоже.
Гость
18 июля, 09:29
то, что ты на примере таких замазываешь грязью все людей, говорит скорее о твоем "качестве"
Гость
18 июля, 11:46
С СВО вернулся?
Гость
18 июля, 16:58
Еще нет, но скоро там будет. Видимо эта лазейка имеет мотивирующий фактор на особо жестокие преступления.
Гость
17 июля, 21:02
Отличный материал! Не рривлекать к ответственности - отправить на СВО!
Гость
17 июля, 21:55
Сколько ещё таких насильников свободно гуляют на свободе?
Гость
17 июля, 21:57
Кудымкарский рыболов маньяк!?
Гость
17 июля, 22:40
Это Кудымкарский рыболов?
Гость
18 июля, 03:56
либидо усиливается, а социум его фрустрирует, на поток выходят уже в лучшем случае после 20
Гость
18 июля, 07:01
Чтоооооооо
Гость
18 июля, 08:30
"судьба ему готовила путь славный имя громкое..."
Гость
18 июля, 10:38
Если подростку 17 лет в этом году и он выше любых взрослых, это закоренелый преступник, зачем Вы так необъективно пишете? Его сознание также соответствует сознанию рецидивиста
Гость
18 июля, 12:19
Господи, что с ними происходит...
Гость
18 июля, 19:41
вот такие теперь времена
Гость
19 июля, 08:05
Лет через 5 выйдет по удо
Гость
19 июля, 10:48
В скором времени будет помилованным героем читать лекции о любви к родине, если конечно повезет.
Гость
17 июля, 23:25
Гойда?