перейти к публикации
34 комментария к публикации

Считала его продолжением себя: психотерапевты разобрали поведение пермячки, которая убила сына из-за своих долгов

Гость
18 июля, 09:01
Сколько слов, чтобы отмазать убийцу ребенка. И все это враньё. Она не жила одна с ребенком, она была замужем, и у неё были другие мужчины. И она убила ребенка, а не себя. Все остальное - придумки, чтобы изобразить из нее чуть ли не жертву. Давайте ещё Чикатило оправдайте . У него было тяжёлое детство, и вообще кушать хотел, вот и ел людей. Заплатите психотерапевтам, они придумают что сказать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 12:04
+++++
Гость
21 июля, 19:32
А вы, прям, свечку держали и 100%-но знаете, с кем она жила? Откуда знаете про её личную жизнь? В остальном соглашусь с вами: конечно, ей нет оправдания.
Гость
18 июля, 09:15
Статья ни о чем ! Такая любящая мать , привязанная к сыну увозит его к мусорным ящикам !!!!!! Ответ напрашивается сам ., кем он был для неё (вещь)!
Гость
18 июля, 09:24
Гость, пусть и её на помойке в свое время похоронят
19 июля, 01:50
Всё в кучу смешал этот эксперд. Психов, убийц, родителей и их детей на семейном образовании (которые учатся не в школе) - всех бы вылечил и научил, как жить.
Гость
18 июля, 09:13
Она с ребенком - единое целое, а убила- таки ребенка . Нашла способ сепарации . Сейчас начнут опрашивать свидетелей , умничать , адвокаты будут искать оправдания , психиатров заставят ее лечить . А мальчика нет .
Гость
18 июля, 13:33
Да посадите уже её как можно надольше, в назидание другим подобным мамашам. Совсем мозги потеряли от сознания собственной опупительности (а совести и человеческих качеств у таких баб не бывало никогда)
Гость
18 июля, 10:07
"...Всегда есть искушение сделать ближнего своего средством удовлетворения агрессивности...причинить боль,мучить и убивать.Homo homini lupus.У кого хватит смелости оспаривать это суждение,имея весь опыт жизни и истории?" (Зигмунд Фрейд "Недовольство культурой".
Гость
18 июля, 10:26
Гость, « человек человеку волк» . Волчицы не убивают своих волчат и загрызут любого , кто будет угрожать их жизни . К этой ситуации цитата не подходит .
Гость
18 июля, 14:12
Гость
18 июля, 10:26
Гость, « человек человеку волк» . Волчицы не убивают своих волчат и загрызут любого , кто будет угрожать их жизни . К этой ситуации цитата не подходит .
Вы себя со зверем сравниваете? Да Уж дожились, а надо всего лишь быть, кем назначены, т.е "человеком"
Гость
18 июля, 14:18
Гость
18 июля, 10:26
Гость, « человек человеку волк» . Волчицы не убивают своих волчат и загрызут любого , кто будет угрожать их жизни . К этой ситуации цитата не подходит .
Если бы были людьми, то и не пришлось не от кого защищать. Люди , если не наркоманы, то от плохого отношения к ним, становятся тоже плохими.
Гость
18 июля, 13:15
Да в нашей стране, получается большенство страдают психопатией, по крайней мере так себя преподносят. Но при этом думают что они" хорошие" яжматери. Я всегда говорила, что женщины с детьми сейчас неадекватные и надо их остерегаться, они опасны, не знаешь, что у них на уме.
19 июля, 01:45
Себя уже проверили на адекватность? Психопаты как раз считают себя нормальными, а окружающих психами😅
Гость
19 июля, 12:13
Сейчас невменько будет из себя строить, а разные специалисты в области психиатрии будут её подыгрывать за деньги её родаков
Гость
18 июля, 08:45
К психиатрам её.
Гость
18 июля, 08:55
В тюрьму её.
Гость
18 июля, 09:42
Да хорош уже её мусолить, тоже мне - героиня нашего времени...
Гость
18 июля, 13:22
Другая сторона, которые не для пантов, это люди отчаявшиеся, которых довело общество. Что они и сами смертельно устали от людей и панически боятся за своих детей. Люди будьте людьми, ведь иногда чужие деяния и ваш грех. Но не обольщайтесь, не всегда... если вы пойдёте и именно ОТ Дури, что то натворите, это ваш грех собственный!
Гость
18 июля, 15:43
А комменты не печатают
Гость
18 июля, 18:50
Зря психушку снесли на Садовой,построенную в РИ.
Гость
19 июля, 00:16
а где социальные службы
Гость
20 июля, 09:51
Зачем она напялила эту кофту?
Гость
18 июля, 11:05
Ируся не виновата ! 😲
Гость
18 июля, 16:14
нет, конечно. Ребёнок сам самоудушился и самозарезался. И сам себя в чемодан запихнул и на помойку выкинул.
Гость
18 июля, 18:59
Гость
18 июля, 16:14
нет, конечно. Ребёнок сам самоудушился и самозарезался. И сам себя в чемодан запихнул и на помойку выкинул.
Вы считаете это не возможно?
Гость
18 июля, 19:14
Гость
18 июля, 18:59
Вы считаете это не возможно?
Вы походу чего-то нанюхались не того.
Гость
18 июля, 12:15
Дочь милиционера знала, что делают с детьми в школе и с детьми должников, нашла единственно правильный выход.
Гость
18 июля, 13:16
Гость, и почему не вышла , не выпилилась?
Гость
18 июля, 13:32
Не выдумывай ерунды.