перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Мышцы нельзя оставлять без мяса»: редакция нашла показания пермского людоеда, где он дает советы по правильному питанию

Гость
19 июля 2024, 11:44
Скажите , а можно ужк печатать позитивные новости? Невозможно уже читать всю эту черноту.
Гость
19 июля 2024, 13:32
Перемещайся в ссср там врали что все хорошо все аерили а творилось страшное.Достаточно передачи с Леонидом Каневским глянуть.И сейчас страшно жить.
Гость
19 июля 2024, 13:53
Гость
19 июля 2024, 13:53
Перемещайся в ссср там врали что все хорошо все аерили а творилось страшное.Достаточно передачи с Леонидом Каневским глянуть.И сейчас страшно жить.
В СССР 15 республик было. И эти все передачи пересчитать можно по пальцам. А вот сейчас что творится, передач никаких не хватит, чтобы обо всем рассказать.
Гость
19 июля 2024, 19:36
Гость
19 июля 2024, 19:36
В СССР 15 республик было. И эти все передачи пересчитать можно по пальцам. А вот сейчас что творится, передач никаких не хватит, чтобы обо всем рассказать.
Сканы документов: *Коммунизм - это советская власть + каннибализация всей страны*.
Гость
19 июля 2024, 11:27
Даже читать не стал. Неужели «чернуху» так любит народ? Заголовки один «чернее» другого Убил, сжег, изнасиловал, съел…
Гость
19 июля 2024, 13:29
Реальность в стране с утиным.
Гость
19 июля 2024, 10:38
С самого утра подписчиков пугать начали 59 ру
Гость
19 июля 2024, 11:16
59, вам не надоело высасывать из пальца чернуху?
Гость
19 июля 2024, 11:47
Когда вас закроют уже. Вы враги.
Гость
19 июля 2024, 10:57
Он может повторить?
Гость
19 июля 2024, 11:05
А почему нет? Запросто. Только бы лучше пострадали те, ,, благодаря’’ которым, он так рано вышел.
Гость
19 июля 2024, 12:31
Хорошо и хоть с приюта уволили… Собаки это не люди - жрать можно постоянно, если по тихому..
Гость
19 июля 2024, 13:16
Он скорей тебя сожрет.
Гость
19 июля 2024, 16:11
Да!оставьте его в покое он отсидел своё.
Гость
19 июля 2024, 17:54
Возьми его к себе пожить.
Гость
19 июля 2024, 11:35
Жизнь преподносит такие факты -"мама, не горюй."Профессиональные свидетели журналисты.У многих слетают розовые очки от былой напыщенности и высокомерия.
Гость
19 июля 2024, 21:42
Если честно, то вы уже задолбали с этим людоедом.
Гость
20 июля 2024, 16:05
Зачем писать это? Для чего?
Гость
20 июля 2024, 16:20
К волкам....
Гость
20 июля 2024, 16:59
Народная антисоветская поговорка: лучше горькая правда,чем красивая ложь.
Гость
20 июля 2024, 18:53
чертово правосудие
Гость
21 июля 2024, 11:26
Уметь говорить правду и видеть в жизни хорошее - этого в стране не было уже сто лет.
Гость
21 июля 2024, 11:36
Жил в голод в хрущевке. Конкретное фото.