перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пристав из Перми добивалась капремонта домов — теперь ее судят за превышение полномочий

Гость
31 июля, 19:18
Елена Васильевна всегда отличалась порядочностью и отзывчивостью. Один из лучших приставов города. Да и работает уже лет 20, если не больше. Кому дорогу перешла?
31 июля, 20:22
У нас все достойные люди преследуются властью. К сожалению!
Гость
31 июля, 20:25
Неужели пострадала за правду? Кому перешла дорогу? Кто ее захотел подставить? И какая ее могла быть заинтересованность, если дома многоквартирные? Эй, чинуши, кто подставил? Кто пересел на новенький авто?
Гость
31 июля, 20:26
Этот город насквозь пропитан коррупцией. Куплены и проданы с потрохами. А эту тетеньку наверное хотят выдавить, чтобы не мешала воровать?
Гость
31 июля, 21:06
Нормально. )) Пристав заставила чиновничков их работу делать ... Они от огорчения полста лямов тиснули. А когда запахло палевом-"Так это она виновата!!! Если бы не она- мы бы на ремонтах распил не устроили!! А она нас спрауацыроуала!!!" Как тут Лаврова не процитировать.))
Гость
31 июля, 20:41
А 45миллионов куда делись???
Гость
31 июля, 21:48
Может быть материализовались в пару рейнджроверов или крузаков?
Гость
31 июля, 21:57
Искать надо, но некому. Все закрышованы.
Гость
31 июля, 21:58
Гость
31 июля, 21:48
Может быть материализовались в пару рейнджроверов или крузаков?
Скорее в 2 квартиры в Дубае и откаты прокурорским.
Гость
31 июля, 21:52
Не может пристав работать на жильцов дома, это фантастика. Над ней стоит руководитель, а над ним судебный орган с прокурорскими и куратор от федералов. Смотрите в сторону управляйки, там скорее всего наследники пермской лгбт-групп. Они сейчас активно охотятся на деньги капремонта.
Гость
31 июля, 22:15
Не поделилась.
Гость
31 июля, 20:18
Пермяк отсудил почти 300 тысяч рублей у автомеханика, за некачественный ремонт машины
Гость
31 июля, 21:54
Не может пристав помогать простым людям, это противоречит всей системе. Ищите там уши жуликов и воров.
Гость
31 июля, 22:00
УК там закрышована? Если да, то пропали миллионы.
Гость
1 августа, 09:11
Воровать мешает- вот и завели дело.
Гость
15 августа, 15:53
Живу в доме по Уральской 82. Нашему дому 96 лет, дом принадлежит к зоне особой исторической застройки. Сносу не подлежит. Десять лет назад судились с Администрацией города и выиграли суд по капитальному ремонту дома за счет средств города. Администрация ремонтировать наш дом не торопилась. Только три раза меняла компании по проектно сметной документации (типа нарушали и не выполняли условия договора). И только три года назад, благодаря действиям пристава Апаниценой начался ремонт. Благодарим Елену Апаницину за честность, ответственность и смелость. Это только с физического лица можно легко вернуть долги: арестовать счета, наложить запрет, снять без ведома. Попробуйте, даже на основании решения суда, заставить выполнить свои обязательства Администрацию города. Из за этих расследований наш дом, даже, на половину не отремонтировали. А другие приставы теперь будут бояться брать на себя ответственность.