перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пермского инспектора ДПС, который изрешетил «Ладу» с пассажиркой внутри, оправдали. Изучаем ответ прокуратуры

11 августа 2024, 14:31
А если бы в машине настоящие бандиты везли взятого в заложники человека?! Тоже "добренькие" комментаторы обвинили бы стрелявшего?! У него же нет рентген-аппарата, чтобы видеть, кто сидит в машине... Нет, девушку, конечно, жалко, но ДУМАТЬ надо!!!
Гость
10 августа 2024, 09:05
Удачи инспектору и рад за него.
Гость
10 августа 2024, 23:59
Чему вы рады? Он же неадекват какой-то.
11 августа 2024, 21:40
И пусть дальше стреляет мимо? Мазила а не стрелок
10 августа 2024, 10:00
Смешно читать детсадовские объяснения этой девушки. Молодец инспектор.
Гость
10 августа 2024, 17:53
Рад за инспектора. Всего наилучшего ему
Гость
11 августа 2024, 00:00
Ты повторяешься. Пусть Бог накажет этого "инспектора", и это будет скоро.
Гость
10 августа 2024, 09:25
Какая фантастическая дура
Гость
10 августа 2024, 09:51
это уже давно не девушка, а...... приличные девушки не гоняют с пьяными по трассам
Гость
10 августа 2024, 12:51
это ж надо быть такой тупенькой
Гость
10 августа 2024, 18:00
Ага, жди миллион от него, дурочка
Гость
10 августа 2024, 10:45
Друг с 19 февраля не выплатил штраф 30 тыс, а девушка уверяет что он выплатит ей моральный ущерб в миллион. У этой курицы видимо мозгов вообще нет.
Гость
10 августа 2024, 10:53
Ежу понятно, инспектор все правильно сделал!!!
Гость
10 августа 2024, 11:32
Ну вот есть же хорошие новости
Гость
10 августа 2024, 16:10
Села к пьяному в авто, знала что без прав. А так-то не виновата, претензий не имеет. Мозги куринные.. хотя нет, у курицы есть, а у этой дуры вообще нет.
11 августа 2024, 20:23
Законное право на убийство.По другому это расценивать не как нельзя .Разбор.Что будет если пуля попадёт в колесо? В лучшем случае съезд на обочину и остановка ,но это в лучшем случае. Но как обычно это авария.Чем не создание аварийной обстановки сотрудником ГАИ.В данной ситуации стреляли на паражение а не на остановку автомобиля. чем не состав преступления.Пора что то менять ГАИшникам.
Гость
12 августа 2024, 13:03
Чтобы ваше мнение имело значение, хотя бы писать без ошибок научитесь и четко формулировать свои мысли. Учебники русского языка вам в помощь
Гость
10 августа 2024, 16:12
На банку напиши, может и тебя примут
11 августа 2024, 09:12
Инспектор прав, а от таких "друзей" лучше держаться подальше, поступил как трус и колонок.
Гость
11 августа 2024, 18:41
Они молиться должны за этого полицейского. Возможно, что логично остановив дураков, он от смерти их спас. На скорости 130 есть вероятность 95% въехать в столб или в дерево, а ещё хуже на встречку, в лобовое - вот чем бы закончилось путешествие. И почему эта "мудрая" не остановила водителя по требованию полиции, мне непонятно.
Гость
10 августа 2024, 10:28
в машине ребёнок мог быть, да и тётка не сама решила убегать от дпс.
10 августа 2024, 11:02
Она вместе с ним выпивала. Давай все будем ездить пьяными, без прав. А потом будем ныть о том, что какие нехорошие сотрудники.
Гость
10 августа 2024, 11:10
10 августа 2024, 11:10
Она вместе с ним выпивала. Давай все будем ездить пьяными, без прав. А потом будем ныть о том, что какие нехорошие сотрудники.
Слово "нехороший" здесь не подходит. Здесь другие эпитеты быть должны. И - девушка ничего не нарушила. От слова совсем. А он её изрешетил из калаша, чудом выжила.
10 августа 2024, 11:39
Гость
10 августа 2024, 11:39
Слово "нехороший" здесь не подходит. Здесь другие эпитеты быть должны. И - девушка ничего не нарушила. От слова совсем. А он её изрешетил из калаша, чудом выжила.
Он выполнял свои обязанности согласно инструкции.
Гость
10 августа 2024, 23:58
Кошмар какой-то.
Гость
11 августа 2024, 01:31
Оторопь берет от количества неадекватна, одобряющих неадекватна.
Гость
10 августа 2024, 10:31
а по лексусу он тоже бы стрелял?
Гость
10 августа 2024, 11:09
Нет, конечно. Он бы присел и сказал "Ку!"
Гость
10 августа 2024, 19:55
Лексус это другое
Гость
10 августа 2024, 09:33
Надо в Москву писать , местные отмазывают! Как с делом Мошкина ,били ,пытались заставить признаться
10 августа 2024, 11:49
Лучше в ООН.
Гость
10 августа 2024, 14:06
В Спортлото напиши.
Гость
10 августа 2024, 14:39
Подонка и предателя Родины и России на СВО и на Курскую область срочно
11 августа 2024, 10:48
Это ты про пьяного водителя?
Гость
10 августа 2024, 12:25
Бедная девочка, хорошо хоть детородные органы не задели, сможет деток иметь, удачи милая и выздоровления, а стрелявшего Бог пусть накажет
Гость
10 августа 2024, 13:04
Гость, пусть бог даст ума этой Мудрой и её сообщникам . Полицейским , выполнившим свой долг - наград и повышения по службе .