перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кто такой Артем Бучин? Что известно о подозреваемом в убийстве чусовлянки и ее 7-летней дочери

2 сентября 2024, 11:16
Надо возвращать смертную казнь.
Гость
30 августа 2024, 14:56
А мог бы через 3 дня уроки вести по патриотическому воспитанию. Теперь только к следующему учебному году успеет.
Гость
30 августа 2024, 17:17
Это же явный серийник. Он ещё убьёт, если появится возможность
Гость
31 августа 2024, 01:00
А можно и в органы исполнительной или законодательной власти
30 августа 2024, 20:14
Смертная казнь таким нужна, что за уничтожение населения???
Гость
1 сентября 2024, 16:15
Таких нельзя брать на СВО. Как могли его взять с 20-летним сроком и так мало отсидевшем? Понятно, что их бросают в штурмы первыми, но есть же закон, кого нельзя брать на СВО среди заключенных. Он не может остановиться, должен быть в тюрьме на пожизненном!
Гость
30 августа 2024, 14:58
Сколько таких вот через СВО вернулось на волю
Гость
30 августа 2024, 15:26
Сколько еще НЕ вернулось, но все впереди...
Гость
30 августа 2024, 15:43
Ау, журналисты! Он не получал никакой контузии! Единственное, что с ним было на срочке - накурился спайса на 4-й месяц службы и чуть не откинулся из-за этого.
Гость
30 августа 2024, 16:45
Вот как так то! Он настоящий убийца, паталогический! Хорошо, его поймают он опять на СВО попросится и так же выйдет! Люди мобилизованные годами там и домй никак а этот сброд буквально после первого приговора практически! КОШМАР!
Гость
30 августа 2024, 19:21
Герои нашего времени , будущий директор школы
Гость
30 августа 2024, 21:59
А мог бы стать директором школы...
Гость
31 августа 2024, 16:27
У него все ещё впереди ,может ,министром образования стать
Гость
30 августа 2024, 17:19
А че особенного, этоже традиционные ценности
Гость
30 августа 2024, 23:51
И в этом то же виноват тот, кто "не при чем" у нас при каждой трагедии.
Гость
1 сентября 2024, 09:04
У таких законная индульгенция есть, убил, сел, , СВО, помилование, опять убил, сел,..... и так далее!
Гость
30 августа 2024, 16:05
Всего за 3 месяца на СВО получил помилование?
Гость
30 августа 2024, 18:54
Зато не скушный! Женщины таких обожают...
Гость
30 августа 2024, 23:54
Это только начало. В госдуре никто не чешется, хотя это не первый раз - откинувшиеся убийцы в отпуске снова убивают, те, кто был осуждён за преступления против детей - опять нападает на ребёнка. И едут они явно не в самое пекло.
Гость
31 августа 2024, 00:01
это только цветочки