перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Обвиняемому в убийстве главы районного отдела СК Прикамья вынесли меру пресечения — заключение под стражей: онлайн

Гость
10 сентября 2024, 12:03
Зачем новому сожителю дети от бывшего мужа да еще в таком количестве? Подставлять себя под уголовку из-за страдающей сожительницы, что за слепая любовь.
Гость
10 сентября 2024, 14:21
Наказание, иногда тоже востребовано
Гость
10 сентября 2024, 14:53
Гость, вот и я удивляюсь . Разошлись недавно , а уже имеется какой- то сожитель , который хлопочет за её детей . Молодой пенсионер , свои дети есть , наверное . Какая женщина притягательная, двух взрослых мужиков стравила .
Гость
11 сентября 2024, 14:05
Гость
11 сентября 2024, 14:05
Гость, вот и я удивляюсь . Разошлись недавно , а уже имеется какой- то сожитель , который хлопочет за её детей . Молодой пенсионер , свои дети есть , наверное . Какая женщина притягательная, двух взрослых мужиков стравила .
вы романтик. Статистически более вероятна история о том как бывший муж преследовал бывшую жену.
Гость
10 сентября 2024, 12:09
Чувствовал себя небожителем, но что то пошло не так...
Гость
10 сентября 2024, 14:22
Не что то, а оказался ганд....
Гость
10 сентября 2024, 12:38
какая то мутная история вырисовывается. Какой сожитель у бывшей жены если он её постоянно возвращал?
Гость
10 сентября 2024, 14:23
Вы неправильно читали, надо слева направо, сверху вниз
Гость
10 сентября 2024, 18:53
Ну убили и убили. Сколько писанины. Каждый день убивают и не одного.
Гость
11 сентября 2024, 16:54
В Перми не каждый. В руссии ежедневно.
Гость
10 сентября 2024, 14:23
Раньше бы таких следаков давно уволили за аморалку... развод. Был бы жив. А дети с мамой..
Гость
10 сентября 2024, 16:45
Дети с мамой и новым сожителем жили бы на алименты с хорошей зарплаты бывшего. Новый сожитель на это и рассчитывал скорей всего.
Гость
10 сентября 2024, 17:44
Гость
10 сентября 2024, 17:44
Дети с мамой и новым сожителем жили бы на алименты с хорошей зарплаты бывшего. Новый сожитель на это и рассчитывал скорей всего.
Гость, трезвая мысль
Гость
10 сентября 2024, 20:56
Гость
10 сентября 2024, 20:56
Дети с мамой и новым сожителем жили бы на алименты с хорошей зарплаты бывшего. Новый сожитель на это и рассчитывал скорей всего.
Но что-то пошло не так, ветеран СВО не удержался, чтобы продемонстрировать свое ремесло..
Гость
10 сентября 2024, 19:38
Помер Трофим, да и ... с ним
Гость
10 сентября 2024, 15:51
Семейная жизнь и не должна быть напоказ . Решились на троих детей, значит были уверены , что смогут их поднять . Бесконечные переезды из- за службы мужа могут раздражать , но некоторых это устраивает . Мы же не знаем причин недавнего развода , но у многодетной женщины уже появился сожитель., способный на хладнокровное убийство человека - отца её троих детей . Может быть поэтому отец забрал детей себе, чтобы оградить от от любовника бывшей жены .
Гость
10 сентября 2024, 19:19
Цинично врете
Гость
10 сентября 2024, 19:26
Гость
10 сентября 2024, 19:26
Цинично врете
Гость, в чем правда , брат?
Гость
10 сентября 2024, 20:54
Конечно, любой здравый отец не позволил бы жить своим детям под одной крышей с посторонним ветераном СВО
Гость
10 сентября 2024, 15:51
Люди не пишите чушь. Произошло убийство человека! Это трагедия! Компетентные органы разберутся. Дети остались без отца. Родители без сына.
Гость
10 сентября 2024, 16:46
А бывшая без сожителя...
Гость
11 сентября 2024, 16:49
родители не заслужили
Гость
11 сентября 2024, 16:50
Гость
11 сентября 2024, 16:50
А бывшая без сожителя...
Так всего на полгода в армию забирают
Гость
10 сентября 2024, 12:16
Добро все равно побеждает зло
Гость
10 сентября 2024, 14:30
Нет
Гость
10 сентября 2024, 13:26
По не картина такая выходит из написанного - пользуясь служебным положением отсудил детей у жены, угрожал и шантажировал её, новый возлюбленный решил по своему установить справедливость. Т.е. как раз выходит что связано убийство с профессиональной деятельностью. Т.е. злоупотребление властью, профессиональная деградация.
Гость
10 сентября 2024, 14:26
У него профессия была?, его беспомощного в школу милиции отдали, так там и ходил
Гость
10 сентября 2024, 13:31
Почему-то нисколько не жалко... все они продажные коррумпированные эгоисты, вот и поплатился за использование служебного положения против бывшей жены (какая бы она ни была!).
Гость
10 сентября 2024, 14:28
Продажные, но не коррумпированные, им не предлагают блага, а продаются только начальникам
Гость
10 сентября 2024, 15:23
МВД трубит о популяризации семейных ценностей, начальники в МВД не могут навести порядок в семье, им еще доверяют закон.
Гость
11 сентября 2024, 16:53
Он не с МВД, оттуда сбежал в конторку с деньгами
Гость
10 сентября 2024, 09:52
Да уж, все по статистике. Убийства совершенные бытовыми предметами ножами и топорами-россия на первом месте турнирной таблицы.
Гость
10 сентября 2024, 10:31
Скорее всего кому-то перешел дорогу. Может быть препятствовал в воровстве. Вряд ли со ,,своим’’поступили бы так. А здесь показательно, другим в назидание, возможно, чтобы не мешали воровать.
Гость
10 сентября 2024, 10:55
Гость
10 сентября 2024, 10:55
Скорее всего кому-то перешел дорогу. Может быть препятствовал в воровстве. Вряд ли со ,,своим’’поступили бы так. А здесь показательно, другим в назидание, возможно, чтобы не мешали воровать.
Так бывает просто в сказках, бухал со знакомым и за языком не следил
Гость
10 сентября 2024, 12:08
Гость
10 сентября 2024, 12:08
Скорее всего кому-то перешел дорогу. Может быть препятствовал в воровстве. Вряд ли со ,,своим’’поступили бы так. А здесь показательно, другим в назидание, возможно, чтобы не мешали воровать.
Может, был против засилия мигранта ми?
Гость
11 сентября 2024, 08:34
Один в гробу, второй на пожизненном и походу оба были неадекватные. Женщина одним выстрелом двух зайцев убила.
Гость
11 сентября 2024, 16:56
а кто его посадит?
Гость
12 сентября 2024, 19:40
Умная тётка, однако.
Гость
10 сентября 2024, 10:16
Я думаю самая правдоподобная версия это самоубийство, видимо так сильно достал праведный труд.
Гость
10 сентября 2024, 10:57
С такой хорошей зарплатой и льготами самоубийство не в тему, по себе знаю
Гость
10 сентября 2024, 11:35
Гость, передумай. Сам себя топором?
Гость
10 сентября 2024, 13:24
Гость
10 сентября 2024, 13:24
Гость, передумай. Сам себя топором?
Вам бы на уроки иронии походить.
Гость
10 сентября 2024, 10:11
День начался хорошо, погода на улице тёплая
Гость
10 сентября 2024, 10:56
Мне кажется очень жаркая, больше 20 прямо утром, работать сегодня нельзя
Гость
10 сентября 2024, 12:03
Подозреваемый задержан,у нас теперь любой бомж рад в тюрьме жить.
Гость
10 сентября 2024, 14:24
Ему туда не надо, он на во....
Гость
10 сентября 2024, 14:02
Это ему наказание за беспредел следственного комитета, нельзя сажать не виновных людей, Коняева Александра Ивановича это он арестовали без всяких улик и доказательств это его бог наказал
Гость
10 сентября 2024, 14:30
Ну вы конечно ошиблись за какого то дядю, доказательства для ареста всегда есть, но смотрите в правильном направлении
Гость
10 сентября 2024, 14:04
Так и надо ему
Гость
10 сентября 2024, 14:31
Истинная, народная любовь
Гость
10 сентября 2024, 18:42
Убийство по сговору с бывшей?
Гость
11 сентября 2024, 16:54
Да она то при чём?
Гость
10 сентября 2024, 22:36
Лихо задумано! Дети к матери перейдут и получат отцовское наследственное имущество. Убийца-сожитель в тюрьму лет на 7-8 (освободится по УДО). Вот и "выиграл" гражданский суд в споре с бывшей женой нач. районного следкома
Гость
11 сентября 2024, 16:56
Ну имущества копейки, а сожитель скоро вернется, они на дембель через 6 месяцев, с орденами
Гость
10 сентября 2024, 12:14
Прикольная причина, она очень похудела, конечно за это топором
Гость
10 сентября 2024, 12:16
То есть издевался над бывшей женой? Какой молодец.
Гость
10 сентября 2024, 12:23
Покойный расследовал дело по бару с педофилами?
Гость
10 сентября 2024, 14:20
Печально и поучительно
Гость
10 сентября 2024, 14:28
Мужчин что ли мало со спокойной психикой зачем выходить замуж заранее зная какой будет жизнь с
Гость
10 сентября 2024, 14:34
Щас эти помилованные будут тут и там кошмарить населенье
Гость
10 сентября 2024, 14:51
Богатый дом элитный ух он там не жил квартира пустовала
Гость
11 сентября 2024, 14:10
Кто на ком стоял...?????
Гость
11 сентября 2024, 17:42
в 36 лет пенсия 28000 руб , ну очень неплохо по сравнению с теми кто пойдёт в 65
Гость
10 сентября 2024, 11:57
Жизнь расставила по местам, как и должно быть. Мужик молодец, защитил честь.