перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Лицо — мой инструмент заработка»: избитый в центре Перми участник шоу «Песни на ТНТ» обжалует наказание обидчику

4 декабря 2024, 12:24
Гость
18 часов
Здоровья Вам и всего самого доброго! А эти все драчуны пусть поплатятся, ничто их, видимо, не учит. Ведь были примеры с очень известными драчунами, что с виду «перевоплотились». Должны быть справедливость и правосудие
Гость
17 часов
Когда человека бьют ногой в голову, да еще сверху, это покушение на убийство, а не хулиганка.
Гость
14 часов
Гость, человека лишили здоровья , а ответчику какие- то часы отработки? Это что за насмешка? Здесь явно уголовка светит! Судья был компетентен или в сговоре?
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Гость, человека лишили здоровья , а ответчику какие- то часы отработки? Это что за насмешка? Здесь явно уголовка светит! Судья был компетентен или в сговоре?
Но,к превеликому сожалению он не смеш,там резонанс покруче был,все ресурсы были задействованы чтоб посадить Телепнева и его дружка.Таких драчунов надо сразу сажать.а общественные работы не показатель исправления,он снова при удобном случае может повторить.Пример тому Телепнев ,который во второй раз совершил преступление.
Гость
17 часов
За такое уголовка, но никак не административка, нужно подавать апелляцию и настаивать на уголовном наказании. Светит до 5 лет, и штраф точно не такая мизерная сумма
Гость
17 часов
не тебе судить,не суди,да не судим будешь.
Гость
18 часов
Ой! как девочка весь изнылся.
Гость
18 часов
человек отстаивает свои права и правильно делает, незачем руки распускать
Гость
18 часов
Гость
18 часов
человек отстаивает свои права и правильно делает, незачем руки распускать
купи соску, своему нытику.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
купи соску, своему нытику.
покупать будет тот, кто себя вести в обществе не умеет
Гость
17 часов
Каков сценичнский образ:) красаучиг
Гость
13 часов
Жаль что обжалует приговор потерпевший, а не люди в погонах из прокуратуры
Гость
14 часов
Мне одному кажется что побои ему даже идут ? Как то мужественным лицо стало . На мужика походить начал . Или кажется ?
Гость
12 часов
на себе не хочешь примерить побои,может больше тебе подойдёт,недомужик
Гость
16 часов
Одно бабьё в комментах.
Гость
16 часов
Гость, а ты че ноешь?)
16 часов
Ну ни чего теперь руками пусть поработает .
Гость
15 часов
Что вы ему сказали, что он так озверел???
Гость
12 часов
Ничего не говорил,а прост играл на укулеле