Друг зарезанной 23-летней пермячки рассказал о ее отношениях с подозреваемым
10 февраля 2025, 11:58
Гость
10 февраля, 12:39
этот близкий друг, а тот какой?
Гость
10 февраля, 13:07
Один близкий друг сказал уходить от другого близкого друга...
Гость
15 часов
ну что ж поделаешь,выпускники егэгэ ,такова грамотность,напишут в статье две строчки с громким заголовком ,следующая ещё две,а объединить и грамотно составить одну полноценную публикацию ,увы не в их компетенции
Гость
10 февраля, 12:17
"перепил и поднял на нее руку. Однако это случалось и раньше", да запомните уже, простишь первый удар, дальше уже не остановится человек, даже если это была легкая пощечина, простила - значит сказала "со мной так можно"
Гость
10 февраля, 12:40
Гость, сама спровоцировала, стандартная отговорка у мужиков и стандартное оправдание у женщин, нехотящих резкого изменения отношений. Да и в русских традициях битьё жен: бьёт значит любит.
Гость
10 февраля, 12:43
Гость
10 февраля, 12:40
Гость, сама спровоцировала, стандартная отговорка у мужиков и стандартное оправдание у женщин, нехотящих резкого изменения отношений. Да и в русских традициях битьё жен: бьёт значит любит.
это с Житомира традиция перекочевала, там своих жинок только кулаками из публичных домов хлопци вытаскивали всю жизнь
Гость
10 февраля, 12:07
что с котом, который на фото? его забрали?
Гость
10 февраля, 12:21
зоошиза во всей красе.... кто тебе болезной сказал что это кот ее, а не родителей, к примеру, или подруги, представьте, у подруги тоже душ принимают иногда
Гость
10 февраля, 12:24
зарезали тоже
Гость
10 февраля, 12:25
зоошиза!
Гость
10 февраля, 12:43
Бил, убил ..значит любит (
Гость
21 час
постель вне брака до добра не доводит
Гость
15 часов
Печально, что некоторые не могут отличить хорошее от плохого.
Гость
10 февраля, 12:24
Вот ведь, резали, резали и зарезали
Гость
14 часов
эй редакторКИ - слабо написать сколько бабы за рулём людей уже убили, или только и можете ccыкливo фeмлo-фaшизм пропогандировать, мpaзoтины членовы?
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
зап.
759мм 83%Друг зарезанной 23-летней пермячки рассказал о ее отношениях с подозреваемым