Так похоже на то что готовы расцеловать..... жалеют её а не внука..... по словам бабушки мальчика, стали его неусидчивость и непослушание- отзыв бабушки о внуке....
Так похоже на то что готовы расцеловать..... жалеют её а не внука..... по словам бабушки мальчика, стали его неусидчивость и непослушание- отзыв бабушки о внуке....
мальчик был неусидчивым, «тяжелым» ребенком.
— Не слушался, мог уши закрыть, неуравновешенный, эмоциональный, — описывает внука бабушка.
Гость
18 февраля, 17:24
Клиника у всей семьи!
Гость
18 февраля, 18:35
Почему дети бывших родителей служивших = = ,такие жёсткие .Что Бекмамбетов стрелок что эта видимо гены садизма в крови.Не жаль пусть сидит и родню ее туда же
Гость
18 февраля, 18:42
Задушила ребенка, таскала труп в чемодане, но она "солнышко". Эту явно бабку нужно лечить.
Гость
19 февраля, 14:54
внука она уже эмоционально списала, дочь еще жива- вот и борется за нее
Гость
19 февраля, 12:47
Очередная авторитарная тетка подмяла под себя дочь и разрушила её семью. Зятя и внука, судя по ее же характеристикам, ненавидела. У внука, судя по описаниям, был аутизм. Хотя там у всей семейки кукундер улетевший, по ходу.
так же думаю - ни зятя ни внука она не любила.... но вот насчёт подмяла под себя сомневаюсь.... мне кажется эта Ирина- сама по себе .. всё в себе... независимая личность...
так же думаю - ни зятя ни внука она не любила.... но вот насчёт подмяла под себя сомневаюсь.... мне кажется эта Ирина- сама по себе .. всё в себе... независимая личность...
со слов мамы- бабушки Алины-----Потом Серёжа уехал в США, в Мексике в тюрьме сидел..........
сидел???? больше не сидит??? выпустили??? кто нибудь знает??? кто владеет такой информацией? = поделитесь... почему неизвестно..почему корреспонденты - не пишут нечего об нём...?... почему его не вызвали на судебное разбирательства??? когда всем будет сообщена такая новость ??
так он то что нибудь может сказать в своё оправдание или её??? пишут многое- что его долги на её спихнули... что он тунеядец и лентяй... ему то известно- что сделала бывшая жена с его родным сыном ???!!!
Гость
19 февраля, 18:35
Какое разбирательство? Если они в разводе. И неизвестно - оставлен он в родителях, или бж лишила его родительских прав...
Гость
19 февраля, 11:33
Женщину все таки жалко, родители ей видимо изначально жизнь сломали. Зачем надо было терпеть мужа тунеядца, оплачивать его поездки? Ребенок 9 лет, кормится с ложки. Родители толком не знали, как дочь живет. Она по жизни жила "жертвой", со сломанной давно психикой.
Гость
19 февраля, 12:44
У меня надежда только на дочь была — она добрая, не перечила нам никогда, всегда делала как надо.
задавили ее, деваться не уда. Где-то писали,что родтели хотели у нее ребенка забрать. Она не могла отдать ешила так,но это в ситуации тотальной безисходности
- Это так рассказывает её мама..... а может быть всё дело было не так??? зять не угодил матери жены- это норма... вот она его и поносит - что он был тунеядец... полгода назад писали что любовь у них сильная с мужем была... и ездили они вместе... и отец тоже говорил что вернулись из Турции... что муж Ирины сильно переживал развод... что мечтал о загранке и поэтому уехал...
а с ложки Ирина кормила всех- и самих родителей( сама мама об этом говорит..) и сына убитого.....
Вы в это верите??? может быть - мама просто выгораживает дочь....на то она и мама.. а после драки кулаками не машут... поздно выгораживать.... и всей правды мы не узнаем...
и выставляли раньше её фото - с мужем с ребёнком --- какая она была ... что гуляла везде и всюду..... и вела разгульный образ жизни....
и та же свекровь - рассказывала - что Ирина любила ездить на элитном такси....
вы будете ездить на такси если у вас долги такие будут?? а она ездила... с дачи в последний раз она тоже на такси уехала....
так что - не какая она не жертва......
Гость
19 февраля, 09:34
Ну дак и маму с папой туда же к дочке! если они такие любящие родители как они доченьку то проморгали, что у нее откровенно заболевание психическое итогом которого стало смерть ребенка! Почему в колокола и набат не звонили на каждом углу, ребенка от матери не забрали. Или всех все устраивало как она сказала доченька солнышко!
просто сейчас - через полгода после случившегося - они пытаются рассказывать только хорошее о ней.... а когда всё случилось - они не давали комментарии... даже когда она была в СИЗО- сама же мама говорит - что не обговаривали с Ириной про то что случилось...
Гость
18 февраля, 17:30
Муж-то как от этой бабы живым ушёл... Видно не зря сбежал аж в Америку, чтобы не достала.
Гость
19 февраля, 08:22
в этой стране матриархат официально, юридически и фактически. бабы не служат в "армии", не садятся пожизненно, на пенсию 5 лет раньше. потом вот такие свиньи расчленяют детей и визжат о нахлебниках
Гость
18 февраля, 19:54
На другом "новостном" сайте написано, что мать убийцы зовут Галина, а здесь Алина. Две что ли мамаши?
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
759мм 88%Родители пермячки Ирины Шатовой расхвалили ее на заседании по делу об убийстве сына