перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пермячка лишилась квартиры из-за мошенников, но жилье удалось вернуть через суд

15 мая 2026, 14:04
Гость
Гость
18 мая, 10:44
Не понимаю судью, который выносит такое решение, тоже надо пройти психиатрию.
Гость
16 мая, 14:53
Добросовестный покупатель не должен отвечать если продавец КУ..КУ.
Гость
16 мая, 00:11
бомжом будет.
Гость
15 мая, 18:55
Через 3 года спишет по сроку исковой давности и получается, что кинула покупателя на1,8
Гость
15 мая, 20:00
Он сам кинулся, соблазнившись на халяву
Гость
15 мая, 18:16
Схема Долиной жива 🤔
Гость
15 мая, 17:51
Лавры Долиной, я смотрю, до сих пор бабкам спокойно спать не дают.
Гость
15 мая, 16:32
как так у Долиной забрали а тут вдруг вернули?
Гость
15 мая, 16:30
разве не приняли закон согласно которого квартира возвращается продавцу только после полного возврата денежных средств покупатели и возмещению всех его издержек. сейчас и квартира её а деньги можно отдавать по тясяче в месяц
Гость
15 мая, 17:29
Конечно же не приняли, иначе сколько пенсионеров не смогут воспользоваться такой удивительной акцией. А нормальные покупатели деньги нашли, так и еще раз найдут.
Гость
15 мая, 15:31
Квартиру обязаны вернуть добросовестному покупателю
Гость
15 мая, 15:13
А потом эти люди идут на выборы
Гость
15 мая, 17:52
И ВЫБИРАЮТ утина?
Гость
15 мая, 15:09
а звонок с окраины был с днипра, к гадалке не ходи.
Гость
15 мая, 14:50
школа лариски работает
Гость
15 мая, 14:44
Эх, этих бы мошенников да в школы. Глядишь и зумеры бы за ум взялись - на заводы бы пошли после шестого класса, и в военные.
Гость
15 мая, 17:27
А зумерам предоставили комфортные условия для работы на заводе? Достойная ЗП, без обязательных переработок, необходимое оборудования в нормальном состоянии... Или всё как всегда: работай за копейки, СИЗы сам купи, работай семидневку по 12 часов. Зумеры молодцы и не терпят такого унижения!
Гость
15 мая, 17:35
Гость
15 мая, 17:27
А зумерам предоставили комфортные условия для работы на заводе? Достойная ЗП, без обязательных переработок, необходимое оборудования в нормальном состоянии... Или всё как всегда: работай за копейки, СИЗы сам купи, работай семидневку по 12 часов. Зумеры молодцы и не терпят такого унижения!
Комфортные, это какие? Смузи и раф? Массажиста? Полно простаивающего нормального оборудования. С нехваткой персонала. Но всем же надо СРАЗУ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ. А то, что уровень знаний, умений, профессиональных навыков, мягко говоря - недостойный - из не смущает. 🥱
Гость
15 мая, 17:50
Гость
15 мая, 17:35
Комфортные, это какие? Смузи и раф? Массажиста? Полно простаивающего нормального оборудования. С нехваткой персонала. Но всем же надо СРАЗУ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ. А то, что уровень знаний, умений, профессиональных навыков, мягко говоря - недостойный - из не смущает. 🥱
Конечно люди хотят не зарабатывать копейки, которые предлагают. И на уши лапшу вешают, что вот тот сотрудник на пенсию скоро уйдет и ты его место займешь, ЗП у него хорошая. Только вот за 40-50 к. поработай пару лет, разряд повысишь, опыта наберёшься. Только вот другой сотрудник и на пенсию не уходит и ЗП не повышают. А в офисе тем временем можно за это время на +30к. точно выйти. А по поводу оборудования, новых не допускают на нормальное. Дают работать на старье. Ну и где здесь комфорт. А в офисе и комп обновят под требования и мониторы поставят сколько нужно.
Гость
15 мая, 14:25
Наверняка в церковь ходит, куличи на Пасху красит, свечки ставит. И не моргнув глазом подставляет покупателя.
Гость
15 мая, 14:23
прикольно. В Москве пенс со справкой от психиатров продавал свою квартиру и сразу бежал в суд - квартиру возвращали сразу, а деньги он возвращал с пенсии как мог. И так пять раз. До всякой Долиной еще.
Гость
15 мая, 18:23
Да, странные законы и кто их придумывает? Чтобы наводить смуту.
Гость
15 мая, 14:23
Что должно быть в голове, чтобы продать единственную квартиру просто по звонку какого-то человека?
Гость
15 мая, 15:00
вакуум.
Гость
15 мая, 18:25
Такое впечатление, что это сговор депутатов-чиновников застройщиков с надзорными, контролирующими, судебными органами. Становятся же генералы, судьи, чинуши миллиардерами
Гость
15 мая, 19:55
Гость
15 мая, 15:00
вакуум.
.. и патриотизм
Гость
15 мая, 14:18
опять добросовестный покупатель виноват? когда ему деньги вернут, через 50 лет по 3 тыщи в месяц?
Гость
15 мая, 14:11
Как под копирку - однобоки - Ларисы Долиной уроки...
Гость
15 мая, 15:28
Банкротиться будет? Зачем возвращать.
Гость