Криминал Происшествия Риелтор, обвиняемый в жестоком убийстве пермячки и ее сына в Болгарии, получил пожизненный срок

Риелтор, обвиняемый в жестоком убийстве пермячки и ее сына в Болгарии, получил пожизненный срок

Прокурор также требовал назначить пожизненный срок

Суд приговорил убийцу к пожизненному сроку

В Софии закончился суд над Германом Костиным, обвиняемым в убийстве пермячки Анны и ее пятилетнего сына. Риелтора приговорили к пожизненному заключению. Своей вины подсудимый не признал, сообщает болгарский портал Vesti.bg.

Во время судебного процесса обвиняемый в жестокой расправе россиянин Герман требовал освободить его из тюрьмы и просил заменить судью.

Тело 35-летней пермячки Анны было обнаружено вблизи болгарского города Приморско 3 марта 2015 года. Спустя две недели в водохранилище у деревни Пасарел был найден чемодан с телом ее сына. По подозрению в жесткой расправе вскоре был задержан знакомый убитой пермячки — риелтор Герман Костин.

— На полотенце, которым был укрыт ребенок, был обнаружен биологический материал. Экспертиза ДНК практически со 100-процентной точностью подтвердила, что эти следы оставил подозреваемый, — сообщала Верховная кассационная прокуратура.

По версии болгарских следователей, на преступление мужчина решился из-за подозрений Анны в мошенничестве при совершении сделок с недвижимостью. В июле 2016 года болгарская прокуратура завершила расследование уголовного дела и передала его в софийский городской суд.

Ранее суд признал виновным 22-летнего пермяка в убийстве студентки Оксаны Черных и приговорил его к 16 годам колонии строгого режима.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем