Все новости
Все новости

Полиция ищет двух девушек и двух мужчин, которые украли молочную смесь на 76 тысяч рублей

Один отвлекал персонал, а остальные брали товар с полок

Юноша и девушки без стеснения складывают банки в рюкзаки

Поделиться

Пермская полиция разыскивает четырех воришек. Они крали сухие смеси из магазинов детских товаров. Общий ущерб составил 76 тысяч рублей.

— К преступлению причастны две девушки и два молодых человека, — сообщают в краевой полиции. — Они заходили в торговую точку, и, пока один отвлекал персонал, остальные брали товар с полок и складывали в рюкзаки.

Воришек засекли камеры видеонаблюдения. Здесь видно, что злоумышленники осматриваются, но не боятся, что их заметят, а потом спокойно выходят из магазина.

В одном из магазинов они наворовали на 46 тысяч рублей. Сейчас сотрудники уголовного розыска устанавливают их личность. Если вы опознали людей на видео, знаете, где они находятся, сообщайте в полицию по телефонам 218-88-34, 218-88-02.

Ранее мы рассказывали, как в Краснокамске задержали мужчину, укравшего 12 миллионов рублей и 30 тысяч долларов у своего начальника.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter