Криминал В Прикамье 17-летняя девушка подожгла дом со своими родителями, пока они спали

В Прикамье 17-летняя девушка подожгла дом со своими родителями, пока они спали

По информации Следственного комитета, девушка хотела убить отца и мать

Это всё, что осталось от дома 17-летней девушки

В январе 2019 года 17-летняя девушка подожгла свой дом. Следователи выяснили, что она пыталась сжечь своих родителей. В отношении подростка возбудили уголовное дело.

ЧП случилось в Горнозаводске 28 января 2019 года. Из-за ссоры с родителями 17-летняя девушка подожгла дом, в котором спали ее родители. Следователи выяснили, что школьница хотела их убить.

Родители подростка сумели спастись и выбраться из горящего дома, однако дом сгорел вместе с имуществом общей стоимостью 900 тысяч рублей.

— Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 17-летней обвиняемой в совершении преступлений по статьям «Покушение на убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом» и «Умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога», — сообщается на сайте краевого Следственного комитета.

Ущерб оценили в 900 тысяч рублей

Теперь следователи направили дело девушки в суд с обвинительным заключением.

Ранее мы рассказывали о 25-летнем пермяке, который избил и запер на балконе своего пасынка. Следователи возбудили в его отношении уголовное дело, молодого человека подозревают в покушении на убийство.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем