Криминал В Перми полиция задержала подозреваемого в убийстве вдовца своей сестры и его 11-летнего сына

В Перми полиция задержала подозреваемого в убийстве вдовца своей сестры и его 11-летнего сына

Тела убитых были найдены в квартире в Кировском районе сегодня утром

Мужчину быстро задержали

Сегодня, 22 октября, в квартире в Кировском районе Перми обнаружили тела 55-летнего мужчины и его 11-летнего сына с явными признаками насильственной смерти. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего».

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого — 67-летнего дяди мальчика, и получили его изображение, а также разыскали его знакомых. После этого мужчину задержали. Как сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю, через несколько часов мужчину нашли на окраине Закамска и задержали при помощи Росгвардии. Известно, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за тяжкое преступление.

— Следствие установило, что в ночь на 22 октября подозреваемый нанес мужчине и мальчику несколько ударов топором, — сообщили в Следственном комитете. — От тяжелых травм они скончались на месте.

По предварительной информации, между погибшими и задержанным произошел конфликт.

Источник 59.RU сообщил, что скорее всего проблема была в жилищном вопросе — слишком маленькая жилплощадь. Мальчика нашли накрытым одеялом, то есть его убили спящим. Уточняется, что подозреваемого задержали, когда он возвращался с рыбалки.

Жена погибшего мужчины и мать убитого ребенка умерла в 2014 году. Отец с сыном жили в одной квартире с её старшим братом.

Устанавливаются все обстоятельства преступления, решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы рассказывали, как житель Прикамья получил девять лет колонии за жестокое убийство подруги. Он облил ее спиртосодержащей жидкостью и поджег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем