RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал За рестораном в центре Перми в машине обнаружили тела двух погибших мужчин

За рестораном в центре Перми в машине обнаружили тела двух погибших мужчин

Номера машины принадлежат самарским владельцам

Мужчин обнаружили в серой SKODA Octavia

Сегодня, 25 октября, днем за рестораном «Нева» на улице Куйбышева, 31 обнаружили тела двоих мужчин. Сейчас на месте работают криминалисты.

Погибших в машине обнаружила повар из ресторана KFC. В припаркованной машине SKODA Octavia она увидела двоих мужчин в странных позах — один откинулся на переднем сиденье, второй — лежал на заднем. Женщина сообщила об этом руководству ресторанов в соседнем здании.

Наш корреспондент побывал на месте событий и взял комментарий у очевидцев.

— Когда обнаружили мужчин, стали щупать пульс, но его не было, — объяснил 59.RU очевидец. — Приехала скорая, зафиксировала смерть.

Судя по номерам, машина может принадлежать жителям Самары. Со слов очевидцев, в машине якобы обнаружили рвотные массы. Сейчас на месте работают полиция, следователи и криминалисты.

— В следственном отделе Ленинского района проводят доследственную проверку по факту обнаружения тел двух мужчин в салоне легкового автомобиля в районе ресторана «Нева» на улице Куйбышева города Перми, — объяснили в Следственном комитете Пермского края. — По предварительным данным, автомобиль с телами погибших обнаружили местные жители сегодня днем, 25 октября. При осмотре на месте видимых следов, указывающих на то, что погибшие стали жертвами насильственного преступления, не обнаружено. Назначили судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти мужчин.

Ранее мы писали о том, как на Парковом погибла женщина, выпав из окна новой многоэтажки на автомобиль. Она получила смертельные травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем